Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

KATA BEACH RESORT & SPA 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Когда говорят о традициях тайского стиля в его удачном современном исполнении, то имеют ввиду дизайн, со вкусом воплощенный в самой идее интерьера этого отеля.

Расположение: отель расположен в 65 км. от аэропорта, на прекрасном пляже Ката, вокружении тропического сада, кокосовых пальм, - все это дает ощущение полного покоя и единения с природой.

В отеле

в 2-х корпусах 275 номеров, из них 121 с видом на море, кроме Superior. 134 Superior (28 кв.м., максимальное размещение 2 взрослых + 2 ребенка или 3 взрослых), 97 Deluxe (28 кв.м., максимальное размещение 2 взрослых + 2 ребенка или 3 взрослых ), 20 Grand Pool Access (28 кв.м., максимальное размещение 3 взрослых), 20 Grand Deluxe (40 кв.м., максимальное размещение 2 взрослых + 2 ребенка или 3 взрослых), 4 Junior Suites (56 кв.м., максимальное размещение 2 взрослых + 2 ребенка).

Инфраструктура

3 ресторана, 2 бара у бассейна, большой бассейн, джакузи, массаж, сауна, SPA-центр, магазины, солнечная терраса, 4 конференц-зала, Wi-Fi (платно), салон красоты, парикмахерская, прачечная, ТВ-салон, багажная комната, сад, гараж.

Для спорта и отдыха

Детям: секция в большом бассейне, услуги няни (по запросу), детское меню, детские стульчики и меню в ресторане.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

в кондиционируемых номерах с балконом есть все необходимое для проведения полноценного отдыха: ванная комната с набором необходимых принадлежностей, фен, мини-бар (за доп.плату), сейф, телефон, ТВ, набор для приготовления чая и кофе, детская кроватка (по запросу).

Типы номеров

grand pool access (grand pool access) Дети от 12
[нет фото]
гранд делюкс (grand deluxe)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
супериор (superior)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83100, 1 Pakpang Rd, Tambon Karon, Aumpur Muang, Phuket, Thailand
Телефон: +66 (0) 330 530 -4
Web: www.katagroup.com
Факс: +66 (0) 330 128

Отзывы по отелю
Екатерина, 06.02.2013
Оценка: 5 баллов

Вернулась из отеля 04 февраля 2013 года. Всё понравилось. Поверьте, есть с чем сравнить. Большой опыт работы в туризме и большой опыт путешествий. Рекомендую для спокойного отдыха, для тех, кто хочет насладиться морем, солнцем, природой, тишиной. Еда: завтраки очень хорошие, ужины - поскромнее, но голодными не останетесь. Номера отличные, если не рассматривать слегка староватую мебель. В номере все есть: холодильник (мини-бар платно), сейф бесплатно, телевизор, кондиционер справляется отлично, просторные балконы, полотенца/белье меняют регулярно, уборкой себя сильно не напрягают. Вечером/ночью есть комары, но если взять с собой какой-нибудь фумигатор, то спать будете спокойно. Съездила на массу экскурсий. Меня впервые порадовали гиды НАТАЛИ. Очень внимательные, очень интересно рассказывают. Когда ехала, очень переживала за качество воды/продуктов... Но ела и пробовала всё и везде: фрукты, морепродукты. Всё свежее, всё чистое. Отдыхайте, наслаждайтесь, расслабляйтесь (обязательно сделайте массаж), получайте удовольствие!!! Отель очень хороший.

Алексей, 18.02.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в начале февраля.Твердая пятерочка !!! Все организованно и в тоже время не навязчиво. Персонал и кухня замечательные.Что касается минусов , то их практически нет .Ну забыли раз положить маленькое полотенце , на следующий день положили .А кто оценивает на тройку и рекомендует отель с морем через дорогу - ну так все люди разные ... может перебегать дороги в плавках и есть та изюминка отдыха о которой многие не знают ! Отдельное спасибо туроператору !!! Все что организовывала НАТАЛИ ТУР проходило просто великолепно ! Гиды вежливы и эрудированны , транспорт новый и вовремя . Следующий отдых только с НАТАЛИ !!!

Екатерина, 18.10.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мужем в апреле 2009 года. Остались самые благоприятные впечатления от отдыха! Вежливый, услужливый персонал, чистота в номере, чистые бассейны, великолепные завтраки. Прекрасные интерьеры, много цветов (особенно много орхидей). Красота!

Владимир, 18.07.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхал в апреле 2009. И с предыдущим отзывом в корне не согласен. Отель отличный, море, пляж, лежаки, бассейны. Русских в 2009 видел только пару семей и то из редка, в основном немцы, итальянцы. Народ кстати не такой уж и шумный. За 10 дней кухня менялась постоянно, повторения были, но при изобилии выбора блюд, сказать что, что то повторяется не хочу, выбор просто обалденный. Все чисто, ни кто не ползает, кроме гекконов, персонал приветливый. Хотите нирваны - вам сюда.

Владимир, 14.02.2010
Оценка: 3 балла

Отель на 3+ центральный корпус с тараканами из ресторанов. Состав завтрака (шведский стол) не менялся несколько лет. Русских толпы. Присмотритесь к отелю Club Med (пляж Kata).

Ирина, 28.05.2009
Оценка: 0 баллов

Очень хороший отель, а самое главное - стоит на пляже, большинство отелей на Пхукете - пляж через дорогу. А какие там завтраки! из всех мест и отелей где былатуда бы вернулась еще и еще.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели