Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PANWA BEACH RESORT 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Отель расположен в тихом уютном месте на берегу Андаманского моря. Живописный кокосовый парк окружает отель.

Расположение: отель расположен в 45 км от аэропорта, в юго-восточной части острова на мысе Панва, на самом берегу моря, в окружении кокосовых пальм. Все гости отмечают его приятный дизайн интерьеров и семейную атмосферу.

В отеле

77 номеров. 40 Deluxe Garden View (28 м2, максимальное размещение 2 взрослых, 25 Deluxe Sea View (31,5 м2, максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок), 10 Deluxe Beach Front (максимальное размещение - 2 взрослых), 2 Family Suite.

Инфраструктура

ресторан, 2 бара (в т.ч. один около бассейна), открытый бассейн, джакузи, массаж, сауна, SPA-центр Panwa, ТВ-салон, видеосалон, салон красоты, сейф на reception, прачечная, Wi-Fi интернет (платно), магазин, багажная комната, открытая автостоянка, сад.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: фитнес-центр, настольный теннис, каяки, подводное плавание с маской, дартс, игровые автоматы.

Досуг: развлекательная программа, водные развлечения.

Детям: детский бассейн, детское меню и высокие стульчики в ресторане, услуги няни (по запросу), детская игровая комната и площадка, мини-клуб.

Пляж: песчаный Ao Yon Beach. Лежаки и зонтики бесплатно

В номерах

в кондиционируемых номерах: ванная комната, фен, балкон, телефон, мини-бар (платно), спутниковое ТВ с российским каналом, сейф, детская кроватка (по запросу), утюг (по запросу), пресс для брюк (за доп.плату), набор для приготовления чая и кофе.

Типы номеров

делюкс бич фронт (deluxe beach front)
[нет фото]
делюкс гарден вью (deluxe garden view)
делюкс с видом на море (deluxe sea view)
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83000, 5/3 Moo 8, Yon Bay, Khao-Khard Road, Wichit, Muang, Phuket, Thailand
Телефон: +66(0)76 393 300
Web: www.novotelpanwa.com

Отзывы по отелю
Елена и Павел, 14.06.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в конце апреля. Отель запомнился хорошим красивым садом, приятным пляжем, неназойливым, но предупредительным персоналом, красивой малолюдной бухтой. Отель очень тихий, спокойный и уединенный. До города ехать примерно 20 минут на шатле отходящему от отеля по расписанию. Обрасно можно возвращаться на такси. В город имеет смысл выезжать в основном за фруктами. Однако сезон фруктов начинается летом, когда туристический сезон как раз заканчивается.

К особенностям следует отнести сильные отливы, отливы чередуются с приливами несколько раз в сутки, вода уходит примерно на 100м, если отливы происходит днем, то часть дня купаться невозможно, однако интересно ходить и изучать дно.

Приятным неожаданным бонусом стали вечера живой музыки, репертуар - в основном европеская классама (Армстронг, Синатра и тп. Рекомендуем отель людям не любящим шумные увеселения и родителям с детками.

Леся, 22.10.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле с 07.10.2009 по 19.10.2009.
Отель очень маленький, но очень красивый!!! Номера уютные, есть все необходимое, уборка каждый день, правда полотенца меняли через раз. Людей немного, в основном русские! Пляжик чистый, желтый песочек, шезлонгов всем хватает, море спокойное и очень тёплое. Отливы в последние два дня были жуткие, море уходило в 12 и приходило затемно, а в остальные дни успели накупаться, волн не было. Дожди шли часто, но не долго! Солнца всем хватало. Для нас единственным минусом было питание, тайская кухня нам не понравилась, очень остро, а европейскую в отеле готовят не вкусно и дорого, ходили кушать в соседний отель (от пляжа направо), однообразно, но более менее!
Ещё хочу заметить, по приезду на ресепшене нужно оставить депозит в размере 300 долларов. Их вам потом вернут, если вы не будете пользоваться платными услугами отеля, но для многих это становиться не очень приятным сюрпризом. Вобщем выбирайте этот отель, не пожалеете.

Gyniaga, 05.10.2009
Оценка: 5 баллов

Летели из Домодедово, прямой рейс (Боинг 747) Москва-Пхукет, авиакомпания Трансаэро.Вылет без задержек.Прилетели..тут же встретили, всё объяснили, с личным водителем поехали в отель.Встречающая сторона была-Экзотик Вояж(отличный сервис, хорошие гиды).Приехали в отельчик, пришлось подождать 40 мин и нас заселили!хороший номер, очень уютно и чисто.Распокавали вещи и бегом осматриваться... Хорошая территория, милый пляжик, приветливый персонал и почти никого.К вечеру познакомились с русскими... Неделю большую часть проживающих составляли русские... Во 2ой части отдыха приехало много французов и немцов.Отель был полный.Вечером встретились с нашим гидом-все экскурсии купили у неё.
Отель:хороший просторный номер, убирались ежедневно, бельё меняют полностью раз в 2 дня, полотенца-каждый день.в номере-душ... Персонал очень отзывчивый и приветливый.У бассейна выдают полотенца.Весь персонал отлично говорит по англ.На пляже всегда много лежаков.В бассейне купались и ночью... Брали 1 раз каноэ, плавали на коралловый остров-красиво, и песок другой... Брали велосипеды на прокат, первые 2 часа бесплатно... Так же можно взять мотик и машину... Как разлечение есть дартс, пин-понг.
Питание: в отеле завтраки однообразные, но очень понравились оладьи с бананами и сок гуавы.в день отъезда были суши и куриные ножки.Вкусные коктейли... Питались в соседнем отеле(направо по пляжу)-очень вкусно и много.Если из отеля выйти на дорогу их пойти направо и пройти минут 40 -то будет много разных кафе:вкусно, разнообразно. Если же от отеля пойти по дороге налево, минут 8 в горку-будет семейное кафе у дороги.Большое меню, отлично готовят, хорошие цены, на заказ могут привезти любые деликатесы(омары, лангусты, крабы и т.д.)Очень вкусно тайский суп-томьян с морепродуктами.Все блюда(по определению) очень острые..
Море и пляж: первые 3 дня отливов не видели, видимо были ночью.Потом отливы стали утренними, потом дневными.НО приспособиться очень легко, а бассейна вывешивают информацию про отливы, погоду и т.д.Когда отлив-огаляется всё дно и видно всю гадость, но нас это не пугало, мы в это время уходили в бассейн, или собирали ракушки.По пляжу постоянно бегают крабики, ночью вылезают крабы побольше... По отелю ползают ящерицы, такие милые, тайцы говорят, что к счастью... Пляжик чистый, хороший песочек, лежаков хватает... Мы купались каждый день, волн не было, а вот на Кате, Кароне и Патонге было купаться запрещено-волны до 3х метров.
Очень удивляет сервис-везде за нами присылали машину с личным водителем, всегда вовремя приезжал и очень внимательный... От турфирмы получили корзину фруктов в подарок.
От отеля ходит мини-бас до Патонга, до ц.Пхукета и до торгового центра Фестиваль.
Погода:хоть нам и говорили, что сентябрь-сезон дождей..но дождя почти не было.Пару дней было пасмурно, но мы загорали, был дождик на 5 минут, а потом солнце.Большой дождь был в последний день.Температура воздуха была +32-+33, а вода+34.
Вообщем итог один-это рай! и мы обязательно вернемся!Отель отличный!

Мария, 07.01.2009
Оценка: 5 баллов

Ездили с мужем в свадебное путешествие. Отель нам очень понравился - весь в зелени, уютный, тихий, мало туристов, что очень благоприятно для отдыха. Мы специально выбирали подальше от шумного Патонга, но когда узнали, что он уж вообще на отшибе расстроялись, но по приезду в него все сразу улетучилось. Единственный минус - это постоянные траты на такси, чтобы покататься по острову. От отеля по расписанию ходит до определенных мест автобус.
Завтраки одинаковые, немного надоедали, но питательные. Персонал отеля очень дружелюбный и внимательный.
На берегу есть 2 кафешки, в обед и ужин питались там. В отеле каждый вечер шведский стол с представлением тайского персонала, на человека 750 бат.
Около бассейна выдают бесплатные полотенца для пляжа, шезлонги на пляже и у бассейна бесплатно. Мы на час брали бесплатно каное.
Отлив был где то в 14, что было очень удобно. Мы его не испугались :) ужасное зрелище, но терпимое. Приходило море к вечеру.
В общем, советую для тихого и спокойного отдыха! Сама бы вернулась в него еще раз! Мы с мужем в восторге! И не нужен нам никакой Патонг!!!
Тут романтика!

Вадим, 04.05.2008
Оценка: 5 баллов

Согласен с Александром по всем пунктам, добавлю еще, что Инфраструктура там удивительно хороша развита.

Александр, 16.02.2008
Оценка: 5 баллов

Суперский небольшой отель!Находится на маленьком пляже-пляж свой, бесплатные шезлонги!Море не очень чистое с приливами-но всеравно очень хорошо!Пляж тихий, само место очень уединенное!Кормят прилично!В номерах чисто!Красивая территория!Мне понравилось!))

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели