Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FORTUNA 3* 3*

Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

FORTUNA – это система бронирования, когда название отеля заранее неизвестно.
При этом за более чем умеренную цену можно провести отпуск в отеле, оплата проживания в котором, как правило, значительно выше при непосредственном его бронировании.
Название гостиницы становится известным за несколько дней до вылета, либо по прилету на курорт. При выборе Fortuna 3* возможно размещение в апартаментах.
Обращаем ваше внимание, что по системе Fortuna возможно размещение в отелях, не представленных на сайте и в каталогах "Натали Турс", но, в обязательном порядке, соответствующих выбранной категории и выбранному курорту или региону.

Преимущество выбора проживания по системе Fortuna - прекрасная возможность отдохнуть на выбранном курорте по оптимальной, экономичной цене.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83150, 68 Mueanngen Rd. Patong, Kathu, Phuket, Thailand
Телефон: 0-7634-5700, 0-9873-3535

Отзывы по отелю
Яна, 25.04.2013
Оценка: 5 баллов

мне тоже с дочерью подфартило нас поселили в январе 2013 в THE CHILLI SALZA PATONG 3*. Завтраки без фруктов, но отель чистый, пока ещё не загаженный в тихом месте и в шаговой доступности до рынка, пляжа, Банглы. Очень рекомендую!!! Одно, но у нас окна выходили на улочку, а у знакомых во двор - вид не очень и комары доставали. WiFi бесплатный и бесперебойный

Маша, 09.07.2012
Оценка: 5 баллов

Всем привет. Позавчера вернулись с Пхукета. Были там с 23.06.12 по 07.07.12. Брали фортуну. И нам подфортило. Отель нам достался Eazy Resort, на кате. До пляжа 7 мин пешком. Территории у отеля нет, но она нам и ненужна была, территорией являеться сам пхукет. Номера в виде отдельных домиков, в номере 3зв., как египетская пятерка. Завтрак приносят прям в номер к тому времяни что вы скажете. Меню прям в номере. Мы очень довольны. 2й раз отдыхаем с Натали тур в тайланде и оба раза по фортуне! Нам все очень понравилось.

Александр, 28.06.2012
Оценка: 1 балл

Baan Nern Say
На пхукет 6 год подряд
Взяли фортуну 3 только исходя из стоимости авиаперелета летели в начале мая 2012.
Отель находится на самой окраине Патонга на вершине очень крутой горы заезд градусов под 45%, место тихое и спокойное, номера довольно чистые, сейфы в номерах не работают, вай фай на уровне диалапа 80 годов
Но вообщем все это ЕРУНДА если туда ехать молодой паре с небольшим бюджетом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Прекрасно проведут время и останутся довольны.
такси до города 200-300 деревянных до пляжа то же самое.
Мы от туда после осмотра благополучно сбежали в нормальный отель за весьма адекватные деньги.
Однако для себя еще раз подтвердили аксиому что в азартные игры играть можно но при этом заранее смирившись с потерянными деньгами.
УВЫ НО ФОРТУНА К НАМ В ЭТОТ РАЗ ПОВЕРНУЛАСЬ НЕ ТЕМ МЕСТОМ)))))))))))))))

Виктор, 17.02.2012
Оценка: 5 баллов

Я в январе 2011 летал на Пхукет "Фортуной".Подфартило! Получил прекрасный номер в отеле HYTON LEELAVADEE PHUKET 3 *
De-Luxe в 5 минутах от пляжа Патонг и в Центре ночной жизни.

Дмитрий, 24.01.2012
Оценка: 0 баллов

Да уж отзывы... Явно написаны самими сотрудниками Натали-турс. Получается нонсенс, "фортуной" просто ВСЕ туристы довольны, чего априори быть не может.

Данила, 30.12.2011
Оценка: 5 баллов

Ездили в ноябре 2011 года по Фортуне от Натали на о. Пхукет. Попался отель Baan Nern Say. Отель расположен в горах. Перед самым вылетом начитались отзывов об отеле, что там вообще дыра. Но по прилету мы увидели очень замечательный отель, обслуживающий персонал, классное расположение отеля (арендовали технику, до Патонга 10 минут под гору). Каждые 2 часа ходит трансфер от отеля на Патонг и обратно. Остались очень довольны! С радостью поедем еще))) А администратор отеля Миа (женщина в возрасте) решает любые организационные вопросы по приемлемым ценам))) По вопросу краж из номеров: не провоцируйте и возьмите за правило оставлять каждый день за уборку номера 30-50 Бат. В номере чистота и деньги на месте)))) Это правило для любого отеля действует!!!! Все, кто ехал в ноябре от Натали Турс на Пхукет по Фортуне, попадали именно в этот отель. Веселая была компания)))

Елена, 15.12.2011
Оценка: 5 баллов

Мы были в приятном шоке и вся турфирма тоже, хотела лететь с нами! Летели на Пхукет по фортуне 3* 22.12.10 в итоге жили Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa 5*! Ну, что тут скажешь? Огромное спасибо тебе Вселенная и конечно Natalie-tours)))

Михаил, 05.08.2011
Оценка: 5 баллов

Ездил по Fortune в Тайланд в июле. Отель попался достойный, с удобным расположением (10 мин до центра пешком, 5 мин до центрального пляжа)в тихом месте Патонга. Отель был YK Patong. Вообще все понравилось. Молодцы девушки-гиды(Спасибо вам Ольга, Регина, Олеся, Анастасия и Наталья). Огромное им спасибо за рекомендованные и проведенные экскурсии.

наталья, 06.07.2011
Оценка: 4 балла

ездили от НАТАЛИ по фортуне в Тайланд, отель был YK PATONG REZORT, нам понравилось.

Сергей, 08.02.2011
Оценка: 0 баллов

Уважаемые, а почему вы отзывы "подтираете"?

Юрий, 19.01.2011
Оценка: 4 балла

Я турагент, не часто, но бронировали для своих туристов "фортуну" от натали турс как в Испанию, так и в Таиланд, в 90 % случаях туристы были довольны, вот последний факт, туристы забронировали фортуну комби на Пхукет 3*, им подтвердили отели BW BANGTAO, Thavorn beach village (seaview bungalow), и Hyton Leelavadee

Кити, 16.01.2011
Оценка: 0 баллов

Ездили от "Натали" по фортуне в Испанию-попали в хороший отель!

Григорий, 09.01.2011
Оценка: 0 баллов

Катерина нас вводит в заблуждение. Таких фактов нет.

Катерина, 07.01.2011
Оценка: 1 балл

Уважаемые туристы! Ни в коем случае не пользуйтесь Фортуной у Натали турс. Отель однозначно будет помойкой!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели