Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

THE VIJITT RESORT PHUKET 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Роскошные виллы расположились среди тропического сада и выполнены в архитектурных традициях южного Таиланда, отличаются изысканными интерьерами с отделкой из тикового дерева и бамбука. С просторных террас вилл открывается великолепный вид на океан, залив Чалонг, тропические острова и мыс Панва.

Расположение: на юго-восточном побережье Таиланда, в 13 км от города Пхукет, в 45 км от международного аэропорта.

В отеле

92 виллы. 35 Deluxe Villa (70 м2, макс. размещение 2+1 чел., состоит из спальни, просторной ванной комнаты с ванной и душем на открытом воздухе, гардеробной, террасы с шезлонгами), 21 Deluxe Sea View Villa (70 м2, макс. размещение 2+1 чел.), 5 Deluxe Beach Front Villa (70 м2, макс. размещение 2+2 чел.), 11 Deluxe Pool Villa (90 м2, макс. размещение 2+1 чел., состоит из спальни, ванной комнаты с ванной... Полное описание и душем на открытом воздухе, гардеробной, террасы с шезлонгами, бассейна площадью 7 м2), 13 Prime Pool Villa (178 м2, макс. размещение 2+2 чел., на первом этаже расположена спальня, разделенная дверью с гостиной, ванная комната, на втором – гостиная с просторной террасой с бассейном и душем на открытом воздухе), 3 Two Bedroom Pool Villa (182 м2, максимально 4 взрослых + 1 ребенок), 4 Vijitt Pool Villa (162 м2, макс. размещение 2+1 чел., состоит из павильон - гостиной с садом, спальни, гардеробной, ванной комнаты, душа на открытом воздухе, имеет выход к пляжу).

ВАЖНО! По технике безопасности не рекомендуется размещение с детьми в следующих номерах:

deluxe pool villa
prime pool villa
two bedroom pool villa
vijitt pool villa

Инфраструктура

2 ресторана, бар, открытый бассейн, Spa-центр, талассотерапия, массаж (за доп. плату), джакузи (бесплатно), салон красоты, парикмахерская, багажная комната, магазин, химчистка, открытая автостоянка, Wi-Fi интернет (бесплатно). Бесплатный трансфер до пляжа Най Харн, пляжа патонг, г. Пхукет.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: уроки аэробики, тренажерный зал.

Детям: детская игровая площадка и игровая комната, услуги няни (за доп.плату), высокие стульчики и детское меню в ресторане, мини-клуб, детский бассейн.

Пляж: Friendship Beach. Лежаки и зонтики бесплатно.

В номерах

фен, телефон, ТВ с российским каналом, DVD-плеер, кондиционер, мини-бар (за доп.плату), сейф (бесплатно), утюг (по запросу), пресс для брюк (по запросу и за доп. плату), набор для приготовления чая или кофе, детская кроватка (по запросу), терраса или балкон.

Типы номеров

vijitt pool villa (vijitt pool villa)
[нет фото]
deluxe pool villa (deluxe pool villa)
[нет фото]
prime pool villa (prime pool villa)
[нет фото]
two bedroom pool villa (two bedroom pool villa)
[нет фото]
вилла делюкс перед пляжем (deluxe beach front villa)
[нет фото]
вилла делюкс с видом на море (deluxe sea view villa)
[нет фото]
де люкс вилла (deluxe villa)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83130, Friendship Beach 16 Moo 2, Viset Rd., Rawai, Muang, Phuket, Thailand
Телефон: +66 (0)76 363 600
Web: www.vijittresort.com

Отзывы по отелю
Сара, 22.11.2013
Оценка: 5 баллов

Отель просто замечательный.оч вежливый персонал, шикарные виллы, очень вкусные завтраки и ужины, бесплатные трансферы до пляжей и центрального торгового комплекса, оч удобно)честно так тяжело было оттуда уезжать.мы с мужем оч довольны и благодарны Натали Турс за наш чудесный отпуск и за то что помогли выбрать такой отель)

Наташа, 29.08.2013
Оценка: 5 баллов

Отель действительно хорошая 5* для спокойного отдыха. Были с мужем на медовый месяц, в конце октября. Т.к. сезон только начинался в отеле еще не много людей, иногда вообще никого не видно не слышно, и кажется, что вся территория отеля только для вас двоих) да и цена в это время гараздо ниже! Виллы просто отличные! Пляжа как такового нет, но все остальное компенсирует этот недостаток. И еще один факт, далековато идти до магазинов и кафе. Пешком дойти минут 30, или такси, которые стоят прямо у отеля. В остальном ни о чем не пожалели!

Татьяна, 29.11.2011
Оценка: 5 баллов

Отель для тех, кто хочет отдохнуть от суеты, шума.Очень хорош для молодоженов.Питание очень разнообразное, большой выбор блюд.Территория очень красивая.Виллы 72 кв.м., номера очень уютные и комфортные, есть тапочки, халаты, чайные принадлежности.Пляж свой, но купаться там нет возможности, так как в этой части мелкое море и илистое дно.Бесплатный шатл возит на пляж отеля "Яхт-клуб", там прекрасная лагуна и отличнейший пляж, в 12 мин.езды, там же довольно большой местный базар.

Екатерина, 10.01.2011
Оценка: 5 баллов

Отель замечательный, как ни странно все как на официальном сайте отеля. Очень удобно то, что отдельные виллы, по территории отеля ездят мини-машинки, которые бесплатно отвезут куда скажешь. Очень услужливый персонал, есть магазин с одеждой и косметикой, фитнес-центр, и что самое главное, есть интернет, но слабенький. Spa тоже очень понравилось, цены в сравнении с Москвой очень недорогие. Один минус - отсутствие нормального пляжа. Не знаю, может такое только в январе.... Очень сильнве отливы и приливы... После отлива моря очень долго не видно, а после прилива... оно все равно очень мелкое, можно ооочень далеко зайти, а все равно по коленки глубина...

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели