Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ALOHA RESIDENCE 3*

Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Aloha Residence 3* - новый, современный, небольшой отель, удобно расположенный рядом с Ката Бич в 500 метрах от пляжа, недалеко от популярных мест и достопримечательностей города Пхукет. В 20 минутах езды от Патонг Бич. Высокий уровень комфорта и удобное расположение делают его идеальным местом проживания на Пхукете .

В отеле

В отеле 24 номера категории Superior (27 м2). С балконов номеров открывается вид на город.

Инфраструктура

Ресторан тайской и международной кухни, сад, джакузи на верхнем этаже, прачечная.

Для спорта и отдыха

Пляж: песчаный Kata Beach. Зонтики и лежаки - напрокат.

В номерах

Ванная комната, фен, плазменный телевизор, кабельное ТВ, кондиционер, сейф, мини-бар (за доп. плату), набор для приготовления чая и кофе, Wi-Fi (бесплатно). Все номера с балконами.

Типы номеров

супериор (superior)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83100, 90, 90/1, 90/2 Khoktanod Rd, Tambol Karon, Muang, Phuket, Thailand
Телефон: +66 (0) 7633 0072
Web: www.aloharesidence.com

Отзывы по отелю
Елена, 16.01.2014
Оценка: 0 баллов

Отель для рискующих своим здоровьем, антисанитария, кстати по поводу удаленности, удален не только от дискотек, но и от пляжа, дорога к нему по трассе оживленной, по поводу тишины, вас будят ежедневно соседи(местное население) криком петухов, окна выходят на трассу шум, сами понимаете, так что о тишине мечтать приходится

Андрей, 14.10.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхал с мамой 21 день (9 февраля по 2 марта 2013 г.). Хоть отель и удалён на 550 метров от пляжа, он удалён и от шумных ночных дискотек. Цены на Кате хоть и выше чем в Паттайе, зато нет и не видно всяких меньшинств. Отель расположен рядом с обменником, с итальянским рестораном (там меню на русском, и пиццы от 270 бат, мы часто брали на вынос), и рядом продуктовый мини-маркет. Так же, рядом прачечные, массажные и рестораны, и кафе. Да, тротуаров почти нет, но привыкнете быстро. Мы все 21 день ходили на пляж и с пляжа пешком. Бывало, что возвращались поздно. По дороге в отель (на половине пути) продают почти круглосуточно фрукты не дорого. Собираемся в январе 2014 снова туда на 21 день. Конечно, в отеле с русским языком могут возникнуть проблемы - будьте готовы вспомнить школьную программу английского. При заселении мы платили депозит 100 долларов.

Елена, 21.09.2013
Оценка: 1 балл

Отдыхали в сентябре 2013. Отель заявлен как расположенный в 500 м от пляжа))), когда покупали тур было в 150 м, на самом деле в 1, 5 км по автодороге, навстречу несутся байки, такси и др. транспорт, кто был в Таиланде, знает об отсутствии правил дорожного движения.Отель с депозитом, кстати об этом никто не предупреждал, Вас встречают прогнившие ступеньки, впрочем как и весь пол, в отеле, ходить тоже нужно осторожно иначе пол может провалиться, завтраки- это отдельная история, посуда непромыта, кофе, чай, хлеб и два вида джема, тостер сломан, порционно яйца на выбор, две дольки помидора, два кусочка бекона непонятного и ветчины. И так ежедневно, причем на завтраки высыпают все тайские работники отеля вместе с собачкой, сидят на полу и тоже завтракают своей пищей, доставая ее из пакетиков и смешивая, зрелище не для слабонервных, гигиены никакой, мы потом посмотрели как они готовят нам завтраки, оказалось яйца жарят прям на улице, на плитке стоящей на земле, мы там отравились, попали в госпиталь.Полотенца для лица не выдают, они просто игнорируют это, признаюсь убирают номера ежедневно. Короче хотите испортить себе отдых- Алоха , будет Вам ежедневно рулетка- собьют Вас -не собьют при дороге на пляж, и выбор сбросить килограммы, отказываясь от еды в отеле, фрукты кстати тоже последние 5 дней из рациона исчезли, либо отравиться и попасть в госпиталь.Кстати гид отельный не очень жалует Вас посещением, чтобы помочь решить проблемы, будет настойчиво разводить Вас на деньги, предлагая экскурсионку, не купите, нет к Вам интереса.

Ирина, 07.04.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхаем в апреле 2013. Отлично подойдёт для молодёжи. Справа от отеля взяли байки 220 батт за день. Вернули без проблем. Когда байки принимали - даже не посмотрели на них. На байках гораздо удобнее ездить на пляжи. Недалеко до Каты, Ката ной, Карон, НайХарн. Все пляжи ооочень понравились. Большой плюс отел - Wi-fi в номере. Скорость хорошая. Номера хорошие. Убираются каждый день. В номере всё чисто.

Евгений, 26.01.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхал в январе 2013г.
Прекрасное соотношение цены и качества! Расположение в тихом районе, в 7-ми минутах ходьбы до пляжа Ката и в 20-ти минутах до пляжа Ката Ной (пляж очень чистый). В отделе 24 номера, что придает ему некую уютность, как дома. В номере: беспланый Wi-Fi, сейф, мини-бар, телевизор с тремя русско-говорящими каналами. В номерах достаточно чисто, убираются каждый день. Персонал вежливый, доброжелательный, быстро реагируют и решают какие либо проблемы. Джакузи на крыше, но мы не пользовались. Для тех, кто едет отдыхать на острове, море, экскурсиях, а не сидеть в отеле - то этот отель для Вас!
Хочу отметить, что во время моего отдыха в отеле были только туристы из России и Украины, т.е. все друг с другом общались на одном языке)))

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели