Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PATONG LODGE HOTEL 3*

Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Из расположенного на склоне пологого холма отеля открывается восхитительный вид на Андаманское море.

Расположение: в 45 км от аэропорта, в 20 км от центра г.Пхукет, в 500 м от пляжа Калим, в 2 км от центра Патонга.

В отеле

130 номеров в 3-х корпусах отеля. 34 Standard (32.8 м2), 73 Superior (32.8 м2), 23 Deluxe (38.8 м2). Максимальное размещение 2 взрослых + 2 ребенка.

Инфраструктура

ресторан, 2 бара у бассейна, 2 открытых бассейна, массаж (за доп. плату), джакузи, сейф на reception (бесплатно), Wi-Fi (платно), 2 конференц-зала, химчистка, открытая автостоянка, багажная комната, сад, бесплатный трансфер до Патонга.

Для спорта и отдыха

Детям: детская секция в бассейне, детское меню и высокие стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный Patong Beach. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

кондиционер, ванная комната, фен (по запросу), телефон, ТВ, мини-бар (за доп. плату), сейф (в Standard, Superior за доп. плату), детская кроватка (по запросу). В номерах Deluxe есть также набор для приготовления чая и кофе. Большинство номеров с балконами.

Типы номеров

терраса (terrace)
[нет фото]
премиум (premium)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
[нет фото]
стандартный (standard)
супериор (superior)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83150, 284/1 Prabaramee Rd, Patong Beach, Kathu, Phuket, Thailand
Телефон: +66 076-341020-4
Web: www.patonglodgehotel.com
Факс: 66 076 – 340287

Отзывы по отелю
Cвета, 03.02.2013
Оценка: 5 баллов

Были в этом отеле в апреле 2012 г. Очень хороший отель. Мы жили в номере супериор, который находился не в основном здании у бассейна, а обособленно. Очень чудесно, никто не мешает. Рядом корпус с номерами делюкс, там тоже есть свой маленький бассейн, можно отдыхать там, если хочется уединения. Завтраки хорошие, если придти пораньше, а не спать до полдесятого, то всего будет просто предостаточно (это как везде). Правда до пляжа Патонг надо немножко пройтись по дороге, это займет от силы минут 10-ть, нас не напрягало. Пляж, который рядом, не очень чист и многолюден, в воде есть большие камни, страшно!
В целом, отель рекомендую!
P.S.Персонал приветливый!

Ирина, 30.11.2012
Оценка: 2 балла

Не советую вообще ехать в этот отель! Россиян не уважают, иностранцам готовы... Это про обслугу. Питание нормальное согласна с предыдущим отзывом.

Аннушка, 12.09.2011
Оценка: 5 баллов

Были там с мужем в свадебном путешествии в феврале. Остались очень довольны особенно отелем и страной в целом. Отдыхали в стандартном номере с видом на большой бассейн. Отель чистый, ухоженный, утопает в экзотической зелени, приветливый персонал. Мне как архитектору понравилась затейливая планировка отеля. Только к концу первой недели я стала уверенно ориентироваться в хитросплетении переходов, пандусов, этажей, бассейнов, террас. Бассейнов, кстати, два: один большой с пресной водой, второй поменьше с соленой. С удовольствием купались в нем даже ночью. Завтраки очень вкусные, всегда все свежее. Это скорее полноценный обед, потому что там и фрукты, и овощи, и плов, и сосиски, и картошка, и сухие завтраки, и конечно же кофе, чай, соки, горячие тосты, яичница. Мы наедались так, что дополнительно только ужинали. Единственное, что за две недели меню не сильно менялось и могло надоесть. Еще по четвергам вечером в ресторане концерт со шведским столом за 299 рублей (батт), а так ужинали во всевозможных кафе. Брали байки в прокат прямо в отеле и катались все две недели, поэтому проблем с передвижением у нас по острову не было. Самостоятельно объездили все пляжи, храмы, водопады, были в национальном парке (тропический рай, на входе дают карту и ты сам изучаешь джунгли, купаешься в водопадах, бродишь по мостикам и тропинкам), ездили на байке к Большому Будде, в зоопарк и в парк Фентези. Экскурсии покупали только на улице – дешевле в 2, 5 раза чем у отельного гида. Лучшая экскурсия, конечно же, Симиланы. Телефонная связь невероятно дешевая.

Надя, 11.12.2010
Оценка: 0 баллов

Хочу с подружкой ехать 15 декабря 2010г., ну расскажите кто нибудь как там?за территорией есть ли рядом развлекухи?

Анжелика, 03.12.2010
Оценка: 3 балла

В этом отеле не советую брать номер standard, т.к. окна выходят на коридор и любой, кто по нему проходит, видит всё что вы делаете... или живите с закрытыми шторами. Лучше взять номер deluxe - вид из окна в сторону моря или 2-х комнатный номер с приватным бассейном.

Татьяна, 28.11.2009
Оценка: 5 баллов

Только что вернулись из этого отеля. Нам очень-очень понравилось! Отель расположен немного в стороне от Патонга, но в пределах пешей досягаемости, ходили каждый вечер. Вроде все рядом - а на территории отеля тихо и уютно. Мы жили в номере deluxe, очень рекомендую. Прямо у входа в номер - личный бассейн, площадка для загорания с лежаками.Вышел из двери -и бултых!Вообще у номеров делюкс отдельное крыло в отеле, в стороне от основного корпуса. Поэтому чувствовали себя там превосходно, купались ночью прямо у номера и т.д. Обслуживание в отеле очень хорошее, белье и полотенца "жалко использовать" -такие белоснежные.Питание отличное. У нас были только завтраки, но мы несколько раз оставались ужинать в отеле, цены как в городе, даже ниже, а вот рыба - пальчики оближешь!Если встать спиной к отелю, справа по дороге совсем рядом - хороший массажный салон. Цены очень дешевые, а качество приличное. Дают бонусы при повторном посещении, ну и мелочи, водичку, например. Пустячок, а приятно. В целом отель прекрасно сочетает в себе соотношение "цена-качество". Только здесь мы поняли, что в трешке тоже можно прекрасно отдыхать.

Катерина, 07.06.2009
Оценка: 0 баллов

Собираемся ехать в этот отель. Сильно ли отличаются комнаты "стандарт" от "супериор"? Что лучше выбрать?

Галина, 07.03.2009
Оценка: 0 баллов

Аниматоры в Тае? ОООООО!

Гоша, 05.02.2009
Оценка: 5 баллов

Интеренсо по каким критериям оценивают звездность? Этот отель явно выше 3-ех. Потрясающе красивая территория, сервис, кухня. Отличная команда аниматоров. Мне понравилось!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели