Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PHUKET GRACELAND RESORT & SPA 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Очаровательный корпус этого отеля самого высокого уровня, сразу приковывает к себе внимание. Одного лишь взгляда достаточно, чтобы понять, что в этом отеле даже самый взыскательный турист останется доволен отдыхом.

Расположение: через дорогу от моря, на пляже Патонг, в 10 минутах ходьбы от центра ночных развлечений, в 30 км от аэропорта.

В отеле

600 номеров. 82 Superior (42 м2, макс. размещение - 2 + 2 чел., основной корпус, без балкона), 207 Deluxe (42 м2, макс. размещение - 2 + 2 чел.), 98 Deluxe Pool View и 12 Deluxe Pool Access (42 м2, макс. размещение - 2 + 2 чел.), 14 Grand Deluxe (42 м2, макс. размещение - 2 + 2 чел., основной корпус, с видом на море), 27 Family Suite (62 м2, макс. размещение - 2 + 3 чел., спальня, гостиная, джакузи... Полное описание), 14 Graceland Suite (82 м2, макс. размещение - 2 + 2 чел., гостиная с дверью, спальня, 2 балкона), 2 Family Suite 1 Bedroom, 4 Family Suite 2 Bedroom;
Новый корпус Sunset Wing: 84 Sunset Deluxe Pool View (54-62 м2), 24 Sunset Deluxe Pool Access (54-62 м2), 9 Sunset Grand Deluxe (69 м2), 15 Sunset Grand Deluxe Seaview (69 м2), 3 Sunset Grand Deluxe Pool Access (69 м2), 5 Sunset Grand Deluxe Pool Access and Seaview (69 м2).

Инфраструктура

6 ресторанов, 5 баров, 2 бара у бассейна, 2 бассейна (с детской секцией), ТВ-салон, массаж (за доп. плату), сауна (за доп. плату), SPA-центр, салон красоты и парикмахерская, магазин, сейф на reception (для Superior, депозит), химчистка, Wi-Fi (за доп. плату, в зоне Lobby - бесплатно), 5 конференц-залов, багажная комната, открытая автостоянка, гараж, сад.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, настольный теннис (за доп. плату), боулинг (за доп. плату), бильярд (за доп. плату).

Досуг: развлекательная программа, караоке.

Детям: детский бассейн и детская секция в бассейне, игровая площадка и игровая комната, детское меню и высокие стульчики в ресторане, мини-клуб, услуги няни (по запросу и за доп.плату).

Пляж: песчаный пляж Patong Beach. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

все номера великолепно декорированы и оснащены абсолютно всем необходимым оборудованием: ванная комната с набором необходимых принадлежностей, кондиционер, фен, мини-бар (за доп. плату), спутниковое ТВ с русским каналом, телефон, сейф (кроме Superior), утюг (по запросу и за доп.плату), детская кроватка (по запросу), набор для приготовления чая и кофе, балкон или терраса (кроме Superior).

Типы номеров

семейный с видом на бассейн (family pool view)
[нет фото]
sunset grand deluxe pool access sea view (sunset grand deluxe pool access sea view)
[нет фото]
family pool access (family pool access)
[нет фото]
sunset deluxe pool access (sunset deluxe pool access)
[нет фото]
sunset grand deluxe (sunset grand deluxe)
[нет фото]
sunset grand deluxe sea view (sunset grand deluxe sea view)
[нет фото]
sunset grand deluxe pool access (sunset grand deluxe pool access)
[нет фото]
люкс с доступом к бассейну (deluxe pool access)
[нет фото]
sunset deluxe pool view (sunset deluxe pool view)
[нет фото]
гранд делюкс (grand deluxe)
[нет фото]
грейс ленд сьют (graceland suite)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
делюкс с видом на бассейн (deluxe pool view)
[нет фото]
фэмили рум (family room)
семейный сьют с одной спальней (family suite 1 bedroom)
[нет фото]
семейный сьют с 2 спальнями (family suite 2 bedrooms)
[нет фото]
супериор (superior)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83150, 190 Thaweewong Road, Patong Beach, Kathu, Phuket, Thailand
Телефон: +66 763 70 500
Web: www.phuketgraceland.com
Факс: +66 76-370550

Отзывы по отелю
Ирина, 20.01.2014
Оценка: 5 баллов

Татьяна, предлагаю незабываемый отдых в Гренландии, поселок Иттоккотурмиит)) Гренландия — самый большой остров в мире, охватывающий территорию в 836 000 кв. миль, но население этого острова мизерное, всего 57 000 человек. Среди всех населенных пунктов Гренландии стоит упомянуть о маленьком рыбацком поселке Иттоккотурмиит, расположенном на восточном побережье острова. Численность населения этого поселка составляет всего 500 человек, а это значит, что на каждого человека приходится всего 150 кв. миль территории земли. Основным занятием местных жителей является рыбная ловля и охота на медведей и китов. Иттоккотурмиит расположен на побережье, но вода в морях, окружающих его, практически ледяная. Большая часть этого поселения считается опустошенной и покрыта тундрой. Не отдых, а сказка, сплошные достоинства! ))) Не то что этот некомфортный отель в Таиланде, мне теплое море и горячее солнце))) Ждем! =D

Леонид, 18.03.2013
Оценка: 5 баллов

Отель отличный, весь в зелени. Отдельное большое спасибо гидам Ольге и Анне!!! Молодцы девчонки, милые и отзывчивые, приятно, что такие гиды рядом во время экскурсии.

Мария, 28.11.2012
Оценка: 0 баллов

АХАХАХ)))) " Не достатков полно - тайские блюда , солнце горячее . песок , море теплое. " Капец, надо вам в антарктиду ехать ))) там льды и холод.
" И вокруг еще тайцы везде" ахах, ну все ща умру ))) а кто в тайланде еще должен быть... пингвины что ли. ))

Татьяна , 26.11.2012
Оценка: 1 балл

Отель хорош по отзывам . Не достатков полно - тайские блюда , солнце горячее . песок , море теплое.
И вокруг еще тайцы везде

Морковка, 20.08.2012
Оценка: 0 баллов

а Валера видимо в прошлое путешествует...обратно портал еще не открылся...

Краби, 17.07.2012
Оценка: 5 баллов

А Валера, видимо, не вернулся...

Эльмира, 24.01.2012
Оценка: 5 баллов

отель просто супер. Питание шикарное, до пляжа рукой подать и центр оч близко, можно посматреть на ночную жизнь улыбчивых тайцев.

Валера, 20.05.2011
Оценка: 0 баллов

Посещу в мае 2010. Вернусь - отпишусь.

Olga, 08.12.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в ноябре 2009г в этом отеле! Очень понравился, уютный, красивый, удобно расположен, удачный выход к морю! Советую!

Ольга, 22.09.2009
Оценка: 5 баллов

Очаровательный отель! Питание отличное, номер DELUXS был на первом этаже. Выходишь на террасу и в бассейн - супер! Пляж действительно через дорогу, но это ничего не портит, вам там и полотенчико постелют и зонтиков принесут массу! К центру близко минут 10 пешком. отдельное спасибо нашему гиду- Чарли, потрясающий человек, мы столько узнали о стране пообщавшись с ним. Отель отличный, не пожалеете!

Елена, 25.08.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в апреле 2009.
Понравилось абсолютно все. Отличный отель! Всем рекомендую!

Наталья, 27.01.2009
Оценка: 4 балла

Отдыхали в январе 2009 года, отель тянет только на 4*, питание однообразное, пляж городской, лежаки платные(100 батт в день -это примерно 100 рублей), на территории отеля занятся нечем вообще, в 23, 00 гасят освещение около бассеяна и по территории отеля, единственный плюс-до самого центра развлечений 5-10 минут пешком, и вообще отелю рекомендуется ремонт, , и еще-про номера один ньюанс-все номера категории супериор-они все без балкона и с выходом либо на другой корпус либо на рабочий двор отеля, если хотите хороший вид из номера и балкон-то это только не супериор, либо делюкс либо на порядок выше.

Наталья, 23.10.2008
Оценка: 5 баллов

Отель замечательный! Очень красивый и уютный. Находится он в центре, но в то же время не окружен шумными и "ароматными" улицами. До самой разгульной улицы 10 минут ходьбы. Мы проживали в номере Deluxe на 4 этаже, вид замечательный. Море через дорогу, но это абсолютно не напрягает. Участок пляжа напротив отеля чище, чем те, что располагаются дальше. Отдыхали в марте 2008г. Море великолепное. Обязательно берите морские круизы по островам, впечатления незабываемые. Таиланд это супер. Воздух насыщен любовью. Всем советую съездить

Лилия, 30.03.2008
Оценка: 5 баллов

Всё отлично. Хорошо что море через дорогу, было бы дальше не пошла. Хороший бассейн, отличное обслуживание. Местоположение отличное, близко ко всему и в то же время тихо ночью!!!))

Александр, 16.02.2008
Оценка: 4 балла

Отель супер!Единственное, во время китайского нового года очень много китайцев!!!Большая территория, вкусно кормят, до самой тусовой улицы-5 минут на тук-туке, но можно и пешком!Пляж через дорогу-довольно много народу и не очень чисто!У бассейна тоже много людей, иногда даже не хватает лежаков!Отель подойдет для сейменого отдыха и молодежи!

Елена, 17.01.2008
Оценка: 5 баллов

Прекрасный новый отель, отличное месторасположении, лучше брать на полупансионе, очень вкусное разнообразное питание, шведский стол.Пляж очень чистый, недорого лежаки и зонтики.

Ольга, 25.09.2007
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в Таиланде пятнадцатый раз.На Пхукете
была третий раз. Отель очень хороший. Большой,
классный бассейн, питание нормальное.Пляж хоть и через дорогу, но ее практически не замечаешь.
Номера большие, чистые, ванная комната очень хорошая.Для Пхукета-это идеальное место для отдыха.До самой тусовочной улицы 5 -7 минут
пешком.

Ирина, 05.09.2007
Оценка: 5 баллов

суперский отель!!! один только недостаток - пляж через дорогу

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели