Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ORCHIDACEA RESORT 3*sup

Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Отель славится своим достойным уровнем размещения и обслуживания. Располагаясь на небольшой возвышенности, открывает своим гостям замечательный вид на пляж Ката.

Расположение: отель расположен в 250 м от пляжа Kata Beach, в окружении тропической растительности.

В отеле

9 зданий, 146 номеров. 12 Standard (22 м2, макс. размещение 2 взрослых, одна кровать), 47 Superior (30 м2, макс. размещение 2 взрослых + 1 ребенок), 81 Deluxe (33 м2, макс. размещение 2 взрослых + 2 ребенка, с видом на море), 2 Premier Suite (55м2, макс. размещение 2 взрослых + 2 ребенка), Family Room (44 м2, макс. размещение 3 взрослых + 1 ребенок). В номерах категории Standard предоставляется только двуспальная кровать.

Инфраструктура

2 ресторана, 2 бара, бассейн, сейф на reception (депозит), багажная комната, прачечная, Wi-Fi интернет (за доп. плату), конференц-зал, открытая автостоянка, бесплатный шатл до Каta Beach.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал (за доп.плату), настольный теннис.

Детям: детский бассейн, услуги няни (по запросу и за доп. плату), высокие стульчики в ресторане и детское меню.

Пляж: песчаный Kata Beach. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

кондиционер, балкон (не во всех номерах), ванная комната с душем, фен, холодильник, утюг (по запросу), набор для приготовления чая и кофе, спутниковое ТВ с русским каналом, телефон.

Типы номеров

делюкс с видом на море (deluxe sea view)
[нет фото]
первоклассный сьют вид на море (premier suite sea view)
стандартный (standard)
супериор (superior)
фэмили рум (family room)
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

В номерах категории standard предоставляется только двуспальная кровать.

Адрес

Адрес: 83100, 210 Khoktanod Road, Kata Beach, Karon, Muang, Phuket, Thailand
Телефон: +66 76 284 083
Web: www.orchidacearesort.com
Факс: +66 76 330 794

Отзывы по отелю
Анастасия, 13.11.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле с 03.11.12 по 10.11.12. Отель просто отличный, придраться не к чему, персонал приветливый, все чисто, красиво, вкусно. До пляжа идти прогулочным шагом минут 5. Территория не большая, вокруг много кафе, ресторанчиков и т.д. Пляж Ката просто волшебный, море теплое. Отдельно хочу сказать спасибо гиду Дарине за помощь в выборе экскурсий и полноту предоставленной информации.

Карина, 19.08.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в конце июня 2012 с подругой. Отелем остались довольны!!! Территория отеля не большая, зеленая, чистота везде!!! Номер был стандарт: уютный, все в отличном состоянии, уборка каждый день! Завтраки однообразные, но все вкусно!До пляжа минут 5 пешком.Отель расположен в тихом районе, рядом много магазинчиков и кафе!
Всем советую!=)

Наталья, 09.02.2012
Оценка: 0 баллов

Алёна, скажите, пожалуйста, какая погода была в апреле? Тоже рассматриваем Тайланд. И отпуск как раз в апреле. А в турагентстве сказали, что с конца марта/апреля начинается сезон дождей на Пхукете.

Алёна, 24.04.2011
Оценка: 5 баллов

Ездили вдвоем с сестрой с 7 апреля 2011 на 10 дней. Что могу сказать об отеле- да только самое хорошее! Не понимаю почему он трехзвездочный- тянет на все пять. Очень красивая территория, отличные номера, уборка ежедневно (оставляли 1 раз чаевые с запиской- не взяли, пришлось давать в руки), весь персонал очень приветливый, все тебе улыбаются, здороваются, желают хорошего дня; сначала нас поселили в номер без балкона- попросили на ресепшене поменять- на следующий день поменяли без проблем и денег (в отличае от Турции, где без 20 долларов тебя переселят в еще худший номер). У нас был включен только завтрак, все очень вкусно, еда европейская, голодными не останетесь. Большой плюс в расположении отеля- за 5 минут дойдете до любого из 2 пляжей -Ката Ной и Ката. В паре минут ходьбы от отеля нашли ресторанчик Mai Thai- дешевый, вкусный и с огромными порциями, еще подсели на блины, продаваемые на улице в макашнице. В ресторане отеля ужинали только один раз, и один раз брали коктейль в баре у бассейна- в отелях все дороже, чем в ресторанчиках на улице. Единственный минус- низкая скорость инета, и без разницы -покупаете ли вы карту, или же идете в интернет -кафе, это у них похоже повсеместная беда. Да, еще в первые пару дней тяжеловато подниматься по горе, но это даже хорошо- нагрузка на мышцы только на пользу. В общем в целом впечатление прекрасное, уезжали со слезами на глазах, не раздумывайте- езжайте в этот отель!

александр , 19.12.2010
Оценка: 4 балла


Ну вот и я внесу свою лепту в отзывы...готовились мы с женой вылететь в пхукет в марте, но сорвалось -улетели в доминикану ...но за полгода на инете перебрал все отели(ну конечно не все), перебрал пляжи, все минусы и плюсы и остановился на бухте ката -отель Орхидексия.Он как раз находится меж двух пляжей ...ката и ката най.Сразу напишу -потом ходили мы с женой по территориям и корпусам многих отелей, все они хорошие, но Орхидексия всёж обалденный отель и недостатков у него просто НЕТ!ни муравьёв, ни тараканов, собак и прочей живности...почти все окна с балконами и выходят на море, есть пара корпусов отдельно стоящих...но там кажется очень крутые номера и как то они вдали и окна на дорогу(так что крутые супер не стоит брать)--стандарт в отеле круче люкса в 5* и окна на бассеин и море-тащиловка балдёжная!!!Столовая не плохая, кормили хорошо, а так как с 6, 30 и до 10 утра то мы соответственно питались и вначале и под закрытие, а потом на пляж...ката пляж нам пришёлся не по душе, а вот ката най обалденный, мало что без лежаков можно не смущаясь валяться на полотенцах, так ещё и можно пользоваться душами и бассейнами находящего на территории пляжа -пляжем 5*отеля...очень цивильно и туалет в отеле чистенький и бар прямо в бассейн подаёт напитки ...вообщем Орхидексия суперский отель...да, ездили с друзьями они в номере оставляли деньжата , мы нет -уборка производилась одинаково абсолютно!мы потом горничной передали 20долларов -так она пищала от восторга.Были в других отелях-друзья, будете выбирать , всё чётко изучите, одни находятся вообще до пляжа далеко, другие пляж рядом, но какой то там 5*отель вдоль пляжа занял всю территорию и огородил забором и чтобы попасть на море надо три остановки тюхать пехом...другие отели прямо на шумной улице с грохотом , другие наоборот—в тиши в зелени и мраке-тени, как будто в тунеле...наше мнение—выбирайте Орхидексию—это сказка!
Для некоторых минус всё же по отелю был —ступеньки верх, но для меня и моих всех там знакомых было кайф, я даже живот немного скинул!
Из экскурсий ПИ-ПИ клёвая поездка, но узнавайте обязательно все ли ли вы деньги уплатили, есть тама коммерция такая—на сам пляж пи-пи вход с катера 200батов с человека и ещё при покупке посещения в Фентези шоу обговорите трансфер обязательно—там он не включается в посещение.Симиланы и Пи-Пи надо брать на пару дней—меньше ни чего не поймёте , а время потеряете-надо прожить тамошней жизнью и увидеть какой кайф там происходит своими глазами и каждой частицой своего тела.Будда и ЗОО Парк —тоже рекомендую-мы собирались восемь человек и за 1000батов брали микроавтобус и он нас целый день возил и ждал нас на этих мероприятиях..в зоо—три шоу вообщем на три часа...
торгутесь смело—на 70%можно везде скинуть цены ..в Патонг ездили за 300(вместо 400)на Карон за стоху...хотя потом и пешком ходили-рядом вообще!
В Патонге шопом нет смысла заниматься...лучше скидывать у себя где живёте или в Пхукет Тауне—там в Лотосе и Бикси можно кучу недорогого товара приобрести...
мой номер в Питере 8*911-211-511-6 Саша, можете звонить если что подскажу , да и могу помочь надёжной турфирмой ….на страничке контакта есть и фото и видео--стучитесь покажу

Алена, 08.02.2010
Оценка: 0 баллов

Отель действительно приятный, находится на горе между самыми красивыми и чистыми пляжами пхукета ката бич и ката ной.территория отеля очень зеленая и красивая!на гору забираться в жару после моря сложновато, но это не особо напрягает.зато отель уединенный и тихий.отлично подойдет для спокойного семейного отдыха, молодежи будет скучновато, т.к. до патонга где вся тусовка нужно будет ездить каждый день(25 минут-400 руб.за такси в одну сторону), такси и тук-тук там стоят одинаково! ресторан в отеле вполне, для завтрака сойдет, а на ужин лучше ходить в центр ката бич, где множество ресторанчиков!из минусов отеля:на рецепшене никто не говорит по русски, по английски тоже с трудом, поэтому при заселении возникают проблемы, т.к.не совпадают по описанию категории номеров:superior(который представлен в каталоге) это на самом деле de lux, поэтому за него и за вид на море нужно будет доплатить и с этим сталкиваются каждые вторые, иначе вид будет на дорогу в гору, по которой с диким ревом забираются мопеды и машины...персонал доброжелательный, уборка номера каждый день.в целом отель очень хороший, цена-качество идеальный вариант!

Алёна, 03.02.2010
Оценка: 4 балла

Я ездила весной 2009 года.
Мне так то всё понравилось, кормили хорошо, вот только сам отель на горе и подыматься каждый раз на гору тяжело, особенно после моря...

константин, 01.10.2009
Оценка: 4 балла

хорошие 3 звезды, удобное расположение между двумя пляжами. До Ката бич 2 минуты, до Ката ной бич - 4. Второй меньше, и не имеет на берегу ресторанов, поэтому тише. В отеле не совсем понравился ресторан. Не хватает разнообразия. А расположение на склоне +, всё в один этаж, входы в комнаты отдельные. Масса закутков где расположены орхидеи всевозможных оттенков, свое название, отель оправдывает. Для тех, кот ищет относительно тихое место в 3х звездах - идеал. Т.к. в более тихих местах и звезд больше и цена чувствительно выше.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели