Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PEACH HILL RESORT 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Расположение: Отель расположен в 45 км от аэропорта на севере бухты Ката в 300 м от пляжа Kata Beach. В непосредственной близости от отеля находятся рестораны и торговые центры.

В отеле

5 зданий, 241 номер. 87 Superior (35м2, макс. размещение 2+1 чел.), 130 Deluxe (39м2, макс. размещение 2+1 чел.), 21 Villa with Jacuzzi (37м2, макс. размещение 2+1 чел.), 2 Junior Suite, 1 Royal Suite. Все номера с балконами.

Инфраструктура

2 ресторана, 3 бара у бассейна, дискотека, открытый бассейн, сауна, тайский массаж, SPA-центр, массаж, талассотерапия, джакузи, ТВ-салон, 2 конференц-зала, Wi-Fi (платно), магазин, багажная комната, открытая автостоянка, трансфер до Kata Beach (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Досуг: дискотека, развлекательные программы.

Детям: детская игровая комната, услуги няни (по запросу и за доп.плату), мини-клуб, высокие стульчики и детское меню в ресторане.

Пляж: песчаный Kata Beach. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями, кондиционер, фен, телефон, радио, мини-бар (платно), сейф, спутниковое ТВ с российским каналом, детская кроватка (по запросу), балкон, набор для приготовления чая или кофе. В отеле возможен доступ в интернет.

Типы номеров

вилла джакузи (villa jacuzzi)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
супериор (superior)
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83100, 2 Laemsai Rd., T. Karon, Phuket, Thailand
Телефон: +66 76 371 600
Web: www.peach-hill.com
Факс: 076 330 895

Отзывы по отелю
Светлана, 05.03.2014
Оценка: 4 балла

Отдыхали в апреле 2013 г. Все очень понравилось. Персонал отличный, есть даже русскоговорящие. В отеле чисто, уборка каждый день (смена постельного белья, полотенец). Завтраки отличные. Пообедать можно в любой кафе и даже не дорого.Территория большая, много зелени, три больших бассейна. Рядом пляж Ката отличный, чистый и волны были очень редко. Пляж Карон в 10 минутах ходьбы, но там очень часто волны. Были восемь ночей, нам показалось мало. Отель на твердую четверку, советую не пожалеете.

Ирина, 13.02.2014
Оценка: 4 балла

Отдыхали в декабре 2013 года, в Reach hill с подругой.
Долго выбирали отель, я любитель эстетики, поэтому территория имеет очень весомое значение, брали Delux номер, убирали каждый день, полотенца менялись, чай/кофе/вода бесплатно. Главное смотреть в какой части находится Ваш номер, его заменят очень легко, есть правда неудачные номера, нам повезло, с балкона вид на виллы и джунгли)
Скажу так, что впечатления очень положительные, нам все понравилось, персонал отзывчивый.Да, отель находится на горе, с детьми не удобно, но за 17 дней отпуска, мы так накачали свои ноги, что спортзал не нужен)горка не сильно напрягает.
До пляжа близко, на карон идти 10 минут.
Я с большим удовольствием туда вернусь!

Екатерина, 06.01.2014
Оценка: 4 балла

Отдыхали дек.2013.Хороший отель.Могу рекомендовать.НО он находится на ГОРЕ, семьи с маленькими детьми и пожилые люди-им будет тяжеловато(хоть и есть трансфер на пляж). Уж очень гора крутая, но есть корпус и внизу(на главной улице).Хорошее питание, размещение.Отличный пляж.Всем хорошего отдыха!

кс, 18.12.2012
Оценка: 0 баллов

Анна какой то странный и не понятный отзыв... И причем здесь Андора? два абсолютно не сравнимых места отдыха... Вы уж лучше уж вообще ничего не писали

Анастасия, 13.12.2012
Оценка: 0 баллов

Уважаемая Анна, отзыв у вас по большей части о Тайланде, а не отели.
Прежде чем ехать в другую страну, слудет хоть немного о ней узнать и тогда бы для Вас не было новостью "На улице царит антисанитария, торговцы грязными руками пекут, варят, жарят и т.п". Да и к тому же Вас никто не заставлял там это покупать и есть.
Мы были на этом пляже в январе 2012. Был чистый и приятный... Неужели за 3 месяца его так замусорили????? или это опять ожидание чего-то нереально нереального от места, куда едешь отдыхать?

Яна, 24.07.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле в апреле 2011 года, сказать понравилось означает ничего не сказать. Мы просто ввосторге. Очень красивый отель, 5 бассейнов, завтраки очень вкусные. расположение очень удобное посередине двух пляжей. вокруг множество кафешек с очень вкусной тайской едой. Езжайте непожалеете!!!!!!!

Мария, 07.04.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мужем с 02/03/12 по 13/03/12. Тип номера стандарт.С выбором отеля помогли девочки из Натали Турс, за что им большое спасибо! Крайне удобное расположение отеля: между двумя пляжами. Номер просторный, чистый. Уборку делали каждый день. Тип питания брали только завтраки - этого достаточно, потому что за территорией отеля множество замечательных кафе, ресторанчиков и баров. Персонал очень отзывчивый. Если вы не сторонник пафоса и шумных тусовок, то этот отель - идиальное место.

Елена , 21.11.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 12/11 по 19/11/2011. Тип номера Villa Jacuzzi, собственный домик. Очень чисто и в номере и на территории. Небольшие бассейны, очень спокойно. Персонал хороший, отзывчивый. Wi-Fi в гостинице платный, но в соседней гостинице Peach Blossom можно пользоваться интернетом бесплатно. Также практически в любом ресторане бесплатный интернет. Советую всем, кому нужно отдохнуть душой и телом именно этот отель. Вокруг гостинице огромное множество магазинчиков, ресторанов, баров - развлечения на любой вкус.

Валерия, 20.07.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле в апреле 2009 года, нам его подсказали в турагенстве, отель очень понравился, завтрака достаточно, так как можно покушать в местных ресторанчиках, до моря близко. Обслуживание хорошее, просили заменит номер, быстро заменили.Красивая территория. Спасибо девочкам за помощь в выборе.Экскурсии предложенные тоже понравились. Помогайте всегда и люди скажут спасибо в таком изобилии всего. простите что не написала сразу.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели