Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CHANALAI GARDEN RESORT (EX. TROPICAL GARDEN RESORT) 3*

Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Название отеля переводится, как тропический сад, что полностью соответствует действительности – отель, состоящий из десяти, расположенных террасами коттеджей, буквально утопает в зелени.

Расположение: отель расположен в южной части бухты Kata Beach, в 100 метрах от пляжа на склоне живописного холма, примерно в 45 км от аэропорта.

В отеле

206 номеров: 93 Superior (36 м2 с видом на сад ) и 113 Deluxe (36 м2 с видом на море). Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок. В каждом номере есть балкон, откуда открывается захватывающий панорамный вид на Андаманское море и пляж Kata.

Инфраструктура

3 ресторана, 3 бара, 2 из них у бассейна, бассейн, джакузи, массаж, сауна, SPA-центр, конференц-зал, химчистка, салон красоты, ТВ-салон, Wi-Fi (за доп. плату), магазин, автостоянка.

Для спорта и отдыха

Детям: детская секция в бассейне, услуги няни (по запросу и за доп. плату), высокие стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный Kata Beach.Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

кондиционер с индивидуальным контролем, ванная комната с набором необходимых принадлежностей, фен, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар (за доп.плату), сейф, набор для приготовления чая и кофе, балкон.

Типы номеров

делюкс с видом на море (deluxe sea view)
[нет фото]
супериор с видом на сад (superior garden view)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83100, 247 Koktanode Rd., Kata Beach, Phuket, Thailand
Телефон: 66 0 76 285 211-9
Web: www.tropicalphuketresort.com

Отзывы по отелю
Наталья, 28.02.2013
Оценка: 4 балла

Четвертый год подряд отдыхаем в Тае, очень любим эту страну.Как всегда по нашей традиции выбрали в качестве туроператора " Натали Турс", соответствует цена-качество-авиаперевозчик. Рейс Екатеринбург-Пхукет: вовремя взлетели, вовремя приземлились. Встретили, как обычно, 2 бутылки воды, микроавтобус с тайцем-водителем, ну и как всегда отстствие гида. Высадили возле отеля, на ресепшене выяснилось, что нас привезли не в наш отель. А машина уже уехала. Школьная программа английского помогла. Попросили девушек с ресепшина вызвать нам такси, они связались с нашим отелем и нас забрал водитель отеля. Пока ждали машину позвонили отельному гиду и поставили ее в известность, ответ был коротким "Ждите". А что нам предлогалось ждать, так и не уточнили. На первой встрече с гидом мы высказали свое "фи", отказались от всех экскурсий, и попросили нас не забыть на обратном трансфере, но на всякий случай посмотрели цены на такси в отеле. Отель понравился очень, сравнивали с отелем " Варабури-4*" на пляже Карон, так этот понравиля больше. Большая территория, вся в зелени, кругом цветы, массаж прямо у бассейна (цена на 50батт дороже, чем на улице в салонах, но если совсем лень куда-то идти, то очень удобно). До моря и пяти минут нет.Персонал весь вежливый, но по-русски не говорит. Были на тематических вечиринках, устраиваемых в ресторане отеля, Китайский Новый год и День Святого Валентина, все очень понравилось, было весело и вкусно.Уборка номера: каждый день, персонал уже знал, когда мы ходим на завтрак и к нашему приходу номер был убран. Оставляли чаевые 40 батт, в ответ приклоьные крабики и лебеди из полотенец на кровати и орхедеи в ванной. Море- сказка! По сравнению с Кароном тихое, без больших волн и гараздо чище. На обратном трансфере туроператор забрал нас вовремя и даже был гид, милая девушка Алена.В общем-реабилитировались. Перелет без задержек, в Кольцово сели на 50 мин раньше расписания. Пилотам отдельное спасибо. Отдыхом остались очень довольны. Рекомендуем данный отель.

Алена, 06.12.2011
Оценка: 5 баллов

Отель очень хороший и по расположению и по обстановке и уборке.Пляж через небольшую дорогу надо пройти сквозь кафе.Территории достаточно, два бассейна, хороший ресторан, завтраки хорошие.Рекомендую.

Олеся, 08.11.2011
Оценка: 5 баллов

Доброго день! Отдых с 20/10-02/11/2011
Итак по порядку.
Что касается туроператора Натали Турс. Я не знаю как по остальным странам работает этот оператор, но по Таиланду, могу сказать, на троечку с натягом. Прилетели мы 20-го октября, багаж получились достаточно быстро. Встречала девушка, которая просто монотонно передала нас парню (как выяснилось потом водителю), мы посидели на улице, затем поехали в отель. Никакого гида, который должен присутствовать в автобусе и рассказывать информацию о стране, об обычиях, традициях, нужных телефонах и т.п.не было и в помине ))) Либо потому что автобусик крошечный, либо просто это не входит в традиции, либо просто забыли про это. Факт остается фактом, такого просто не ожидали. Всем прилетевшим всегда раздают бусы (мелочь, но приятно, черт возьми ):-), Натали зажали :-( В целом оценка оператора в данной поездке 3 с натяжкой! Но ехали мы совершенно с другим настроением и настроем ! Теперь об отеле. Отель достаточно хороший и уютный. Нам достался обалденный номер с видом на море и белый песочек. Номер был на 4-ом этаже. О сервисе: Персонал приветливый ( но только тайцы!!!) Был один товарищ, не понятно, как затесавшийся туда, не местного происхождения, вот тот правда наглый и противный. Остальные люди очень милые и приветливые. Любая проблема решалась в 5 минут. Номера убираются хорошо, все чистенько и аккуратно. В номере всегда есть питьевая вода, чай, кофе. О завтраках: голодными не останетесь никогда! А те, кто пишет, что нечего есть, просто привередничают...Дома большинство кроме булочки, масла и кофе ничего не едят, но зато когда приезжают с отдыха любят бросать фразы "Боже, как все однообразно!" Это уже, знаете ли, просто понты...Из еды есть все типичное для завтрака: от банальной глазуньи до макарон с овощами, свежие фрукты, чай-кофе. Выпечки мало, но всегда можно прикупить пару вкусных шоколадочек в ближайшем маркете и попить чай-кофе с ними, благо стоят они там копейки, но на вкус гораздо вкуснее, чем у нас! Пляж: Ката Бич в 5 минутах ходьбы, но надо учесть, что народа там больше, суеты больше, в целом пляж не плохой. Нам пришелся по душе больше Ката Ной! Великолепный пляж! Волны, белый песочек, безумное количество крабов в камнях после отлива, но до него идти чуть дольше (где-то минут 15).
В целом отдыхом мы остались оочень довольны, мозг за долгое время, реально, смог выключиться и отдохнуть. Берите с собой всегда хорошее настроение и отдых будет всегда на высоте!!! Удачи!

evgeny, 06.11.2011
Оценка: 2 балла

Первое посещение отеля было в 2009году.Были в восторге.Второй раз отдыхали с 12.10.11 по 02.11.11. Отель стал просто отвратительным.Персонал хамит, делать ничего не хочет. Отельный гид по имени Этибар отработал на твердую двойку. Экскурсии можно брать на улице. И дешевле намного, и сервис на них ни чем не хуже , чем у туроператора.

Алена, 21.10.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле в мае.Отелем остались довольны.Море через дорожку 2 минуты ходьбы.Завтраки сытные голодными не уходили, ужины в разных ресторанчиках на пляже 500 рублей на двоих все что хочешь. Уборка нормальная, жили в номере у большого бассейна, вечером ходили купаться.Брали экскурсии и у туроператора и на улице.Джеймс Бонд у т.о. 2200 а Пи-пи на улице 1400.Экскурсии примерно равнозначные.Брали на улице сафари парк 9 в 1-1400.Все понравилось.

Sun, 01.12.2010
Оценка: 0 баллов

Лично я на курорте люблю отдыхать комфортно, все экскурсии покупали у своего оператора, все супер и транспорт, и еда, и гиды. Не на много дороже, но качество в разы отличается)))) Знаю, по сколько соседи по отелю ездили через уличное агенство, и их лодка на пипи затонула, перепугались конечно ужасно.

Светлана, 26.04.2010
Оценка: 0 баллов

Отдых получился на крепкую 4-ку! Спасибо. Только вот "дурака сваляли"- взяли экскурсию на улице, хотели сэкономить, и... пролетели. Какой то тупой таец, сначала опоздал на полчаса, а потом что то верещал на ломаном русском- ничего не поняли.Стали ругаться- деньги нам он так и не отдал. По совету соседей экскурсии на Каное и на Симиланы мы уже взяли у гидов Натали, -ведут русские гиды, все во время- с ними деньги мы потратили не зря. Спасибо Оле и Леше.

Маша, 16.12.2009
Оценка: 4 балла

Были в этом отеле в октябре 2009 года.
Отель понравился. Пляж рядом, минута ходьбы. До центра Ката Бич недалеко. Единственные минусы - это белье в желтых пятнах и затраки.

Нина, 20.09.2009
Оценка: 0 баллов

Как раз сейчас находимся с мужем в этом отеле. Сегодня 20.09.09. Погода отличная. За два дня успели обгореть. Отель просто супер. Когда въезжали попросили номер с видом на море и нам его предоставили абсолютно бесплатно. Вид из окна просто сказка.

Юлия, 27.09.2008
Оценка: 5 баллов

Отличный отель.
Если поедем еще раз, остановимся в нем же. Пляж супер, а рядом пляж еще круче - Ката Нои, идти не далеко

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели