Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

NIPA RESORT PHUKET 3*

Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Небольшой, уютный отель, позволяющий окунуться в атмосферу комфорта и тишины.

Расположение: в западной части острова Пхукет, в нескольких минутах ходьбы от знаменитого пляжа Patong Beach. В 40 км от аэропорта. В 300 м от моря.

В отеле

91 номер. 19 Superior (35 м2, максимальное размещение – 2 взрослых + 1ребенок или 3 взрослых), 68 Deluxe (35 м2, максимальное размещение - 2 взрослых +1 ребенок или 3 взрослых), 2 Studio Rooms (38 м2), 1 Junior Suite Room (65 м2, максимальное размещение – 3 взрослых + 1 ребенок или 4 взрослых), 1 Family Two Bedroom Suite (65 м2, максимально 2+1 или 3).

Инфраструктура

ресторан, 2 бара, один из них около бассейна, открытый бассейн, джакузи, массаж, талассотерапия, солнечная терраса, ТВ-салон, прачечная, гладильная комната, Wi-Fi (платно), багажная комната, сад, открытая автостоянка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: открытый бассейн.

Детям: детская секция в бассейне, высокие стульчики в ресторане, услуги няни (по запросу и за доп.плату).

Пляж: песчаный Patong Beach, Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, спутниковое ТВ с русским каналом, кондиционер, мини-бар (за доп.плату), сейф, набор для приготовления чая или кофе, пресс для брюк (по запросу и за доп.плату), балкон, детская кроватка.

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83150, 33 Sainamyen Rd. Patong Kathu, Phuket, Thailand
Телефон: 66-76-296697-9
Web: www.niparesort.com

Отзывы по отелю
Яна, 19.10.2011
Оценка: 0 баллов

Отель хороший на 4 потянет, очень приветливый персонал! Особо важно расположение просто замечательное, близко к центру тусовки и всяким развлечениям! Рекомендую)

Алексей, 24.12.2010
Оценка: 5 баллов

Долго и придирчиво выбирал отель и не ошибся.Главное для полноты ощущений, не забыть права на управление байком и вперёд на ной-бич.А вечером в полном комфорте можно принять хорошую дозу т.к.ехать никуда ненужно-всё рядом!

Наталия, 08.01.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле в конце декабря 2009 г. Отель очень понравился. Жили в delux, номер отличный с балконом на бассейн, 2 этаж, постель меняли каждый день, персонал очень доброжелательный, но по-русски не понимали вообще, нам это не мешало, объяснялись с ними без труда, завтраки просто шикарные (в сравнении с Европой), всё на высшем уровне!!! Хорошее расположение отеля, до пляжа 7 минут, до центральной улицы 15 мин. спокойным шагом. Уезжать не хотелось!!! Всем рекомендуем этот отель!!!

Olga, 13.01.2009
Оценка: 0 баллов

Отель понравился, обслуживание, персонал очень доброжелательный. Очень следят за имиджем отеля. Мы в этом убедились когда перед отъездом в Россию нас ночью обокрали прямо в номере, когда мы спали. Очень жутко проснуться в 4 утра и увидеть в собственном номере тайца в маске ниндзя :-)).. Есстественно потом усилили охрану территории отеля, а администрация отеля купила нам новый фотоаппарат, взамен похищенного. Жалко очень фото... домой мы не привезли ни одной фотографии! Этим происшествием отдых был попорчен... но в целом нам понравилось. Обязательно вернемся туда еще!

Татьяна, 18.02.2008
Оценка: 5 баллов

Отель отличный, новый, номера большие.Только вот гид Натали турс Сомсак нифига не понимает по-русски.Мы пятались объяснить ему, что у нас в номере тёплое одеяло, а нам нужна простынь.А он говорит:"Я вас не понимать.Что такое тёплое одеяло?"Вы считаете это нормально?

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели