Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PHUKET ORCHID RESORT & SPA 3*sup

Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

По уровню предлагаемого размещения и обслуживания этот отель отвечает всем современным требованиям. Очень красивая территория отеля, вся утопающая в зелени и орхидеях, всегда привлекает внимание гостей.

Расположение: отель расположен в 49 км от аэропорта, в 10 метрах от моря, в центре известного пляжа Карон и в центре красивейшей бухты, недалеко от торговых центров и ресторанов.

В отеле

524 номера. 7 корпусов. 445 Deluxe (28м2, максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок или 3 взрослых), 67 Family (30м2, максимальное размещение 2 взрослых + 2 ребенка или 3 взрослых), 12 Pool Access (максимальное размещение 3 взрослых).

Инфраструктура

2 ресторана, 3 бара (в т.ч. один около бассейна), сейф на reception, магазин сувениров, салон красоты и парикмахерская, массаж, сауна, джакузи, SPA –центр, химчистка, Wi-Fi (платно), 3 конференц-зала, багажная комната, гараж.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: детская секция в бассейне, детский бассейн, мини-клуб, детская игровая комната, услуги няни (по запросу и за доп.плату), высокие стульчики и детское меню в ресторане.

Пляж: песчаный Kata Beach и Karon Beach. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

кондиционер с индивидуальным контролем, ванная комната, фен, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар (платно), сейф, пресс для брюк (по запросу и за доп.плату), балкон или терраса, детская кроватка (по запросу).

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 83100, 34 Luangphochuan Rd, Tambon Karon, Muang District, Phuket, Thailand
Телефон: + 66 0 76 396 519-23
Web: www.katagroup.com/phuketorchid

Отзывы по отелю
Евгения, 20.01.2011
Оценка: 4 балла

Пегас туристик продал нам этот отель как 4звезды. на мой взгляд отель соответствует 3 - 3, 5 звёздам, при этом видно, что стремится к лучшему. отдыхали с 26.12.2010 до 09.01.2011.

Прилетели мы с 2-летней дочкой, нам поставили в номер подростковую кровать, позвонила на ресепшн, попросила кроватку для инфантов, тут же переставили, причем поставили самую глубокую - чтобы не вылезла. Номер мы получили в 7-ом корпусе, который летом отремонтировали, установили новую мебель, технику. Русский телевизионный канал. Просторная светлая комната, есть плотные шумо-светопоглащающие шторы, что было очень кстати при дневном сне ребенка, т.к. балкон выходил на бассейн. Чудесный вид на бассейн, а сбоку на горы способствовал прекрасному расположению духа. Попросила горничную убираться в номере пораньше, т.к. днём ребенок спит - согласилась и следовала просьбе весь наш отдых. Персонал в целом отзывчивый и доброжелательный, за ребенка не волновалась, т.к. постоянно кто-то из персонала пытался с ней заигрывать и присматривать.

Понравилась анимация в отеле, совершенно не смущал языковой барьер (в основном на норвежском, некоторое дублировалось на английском), постоянно занимали как взрослых (аквааэробика, водное поло, волейбол и баскетбол тоже в бассейне), так и детей (детский клуб, площадка, игровая комната и бассейн).

Природа и территория отеля в ухоженном состоянии, много скульптур и тематических уголков, приятно было погулять - пофотографироваться. у нас было одинаковое расстояние что от номера до ресепшна, что от ресепшна до моря. На пляже Карон песок скрипит как снег.

Постоянный уход за бассейнами. при нас помутнела вода в центральном бассейне, устранили в минимальные сроки. мест у бассейнов всегда хватало, мужу очень понравились бары в бассейне. В отеле проходит акция - в определенные часы напитки стоят с 50%скидкой, это вызывало у отдыхающих приятный ажиотаж.

При отеле есть спа-салон, а также около бассейнов беседка с массажистками и мастером маникюра-педикюра, деткам тут же плели африканские косички.

В отеле мы заказали завтраки, периодически обедали, пища понравилась, единственное, заказы выполнялись зачастую очень долго...Из предложенного ассортимента на завтрак мы всегда могли накормить 2-летнюю дочь: рис, картошка, яичница, омлет, вареные яица, сосиски, тушеное мясо, молоко, соки, фрукты, хлеб, масло...

В целом нам понравился отдых, но есть отдельные нюансы, к которым нужно быть готовыми, я узнала о них из других отзывов, поэтому они меня несколько удивили, но не оказали негативного влияния: в номерах платные сейфы, недорого, но сам факт?! да и они с ключами, а не кодовые, так что мы сначала туда всё сложили, а потом думали, куда девать ключ... в отеле не выдают зубные щетки, тапочки и халаты. Горничная периодически забывала поставить то туалетные принадлежности, то воду, я спокойно сама всё, что мне нужно, брала из ее тележки, она при этом улыбалась и извинялась. чаевые мы оставляли регулярно. На завтрак восполнялись не все блюда, поэтому если хотели тушеное мясо, то приходили по-раньше, полагаю, что именно питание и соответствует 3 звёздам.

да, отдельный рассказ о праздновании н.г. Отель не зря позиционируется как детский. На н.г. для детей были конкурсы, подарки, аттракционы, в общем развлечения почти до 23 часов, для взрослых была живая музыка и 2 тайских танца до указанного времени, потом предполагалось, что родители уходят укладывать детей спать, и мероприятие плавно начали сворачивать. Поэтому к 24 часам на всей территории оставались лишь островки празднующих туристов. Феерверк был красивый. В общем, кто был с детьми хорошо отдохнули, а вот кто без - не поняли...

Наталья, 19.01.2011
Оценка: 5 баллов

Отель очень понравился, отдыхали с подругой с 26 декабря 2010 г. по 9 января 2011 г. Территория очень красивая и зеленая, номера чистые большие , белье и полотенце- чистые, кормили хорошо. Новый год устроили супер, еды очень много и все очень вкусно. А еще почти каждый вечер программа (живая музыка), поют класс. До моря рядом 5 мин.- пляж чистый , если нужна тусня- сели на такси , 10 мин и вы там. Хотя можно гулять в отеле никуда не ходить, там есть все и кухня хорошая. Персонал- вежливый. В общем очень понравилось, я бы еще раз в этом отеле остановилась, расположение очень удачное.

Александр, 16.02.2008
Оценка: 4 балла

Отель хороший-подойдет для семейного отдыха, очень много пар с детьми!Находится почти в самом центре Карон Бич.Номера самые обычные.Хорошо оформлена территория-большой бассейн.Пляж через дорогу.Питание не очень...но есть можно!Для 3 звезд даже очень!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели