Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

THE OBEROI HOTEL 5*

Эмираты – детям рады! 
Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Этот современный роскошный отель отвечает всем высочайшим стандартам дизайна и комфорта. Из окон отеля открывается прекрасный вид на знаменитую башню Бурдж Халифа. Отель Oberoi расположен в коммерческом комплексе «The Oberoi Centre», включающим в себя, в том числе, и офисные здания.
Отель The Oberoi расположен в городе Дубай, всего в нескольких минутах ходьбы от Dubai Mall и Dubai International Financial Centre.

В отеле

252 номера отеля оборудованы панорамными окнами, откуда открывается потрясающий вид на город.

Инфраструктура

ресторан Nine 7 One предлагает посетителям большой выбор ароматно приготовленных блюд международной кухни; ресторан Ananta предлагает широкий выбор блюд индийской кухни; элегантно оборудованный ресторан Umai предлагает богатый выбор блюд китайской, японской, тайской и индонезийской кухонь; бар у бассейна предлагает десерты, прохладительные напитки, коктейли; уютный лобби бар предлагает расслабиться за бокалом любимого напитка или коктейля, бассейн, Spa-центр, 9 конференц-залов, бизнес-центр, парковка

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: фитнес-центр, занятия йогой

Детям: няня (по запросу)

В номерах

ванная комната: ванна идушевая кабина, спутниковое TV, телефон, Wi-Fi, мини-бар, набор для чая и кофе, сейф

Типы номеров

premier balcony (premier balcony)
[нет фото]
премьер (premier)
люксури (luxury)
[нет фото]
делюкс сьют (deluxe suite)
[нет фото]
люксори сьют (luxury suite)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Business Bay (Burj Area), Dubai, UAE
Телефон: +97144441444
Web: www.oberoihotels.com/oberoi_dubai
Факс: +97144441333
Эл.почта: shereen.ghandour@oberoihotels.com

Отзывы по отелю
Oksana, 10.09.2013
Оценка: 5 баллов

Поездка. Поездка организована Натали Турс, все было хорошо, без нервов. Вылетела из Самары на Fly Dubay, Боинг 737, самолет новый. В аэропорту по прилету все прошло быстро. Встречающая сторона Альфа Турс, встретили, в отель отвезли на мини-вене, на следующий день приехал менеджер, все рассказал, помог советом, ничего не навязывал, обратный трансфер так же четко, за день до отъезда прислали факс с подтверждением, на трансфер подали роскошный Кадиллак, ехала одна. Спасибо провожающей и встречающей сторонам за организацию отдыха.

Отель. Отель совсем новый с потрясающим видом из окон. Находится в семи минутах ходьбы от станции метро. В одной остановке от Дубаи-молла, рядом канал, как в Марине.

Заселение прошло очень быстро, на ресепшн и в ресторане есть русско говорящий персонал.

Номер. Номер предоставили на 22 этаже. Номер, как на фото, очень просторный, чистый, светлый, стильная мебель, сантехника супер, постельное белье роскошное, тапочки, халаты, полотенца 12 штук, косметика для душа, волос и тела Etro, бритвенные принадлежности, зубная щетка и пр. Управление светом, затемняющими шторами, вызовом персонала, все сенсорное. Дорогая посуда в номере (фарфор, ножи-ложки). Бесплатный WiFi в номере, в ресторане, в лобби у бассейна. Русскоязычного канала на ТВ нет. Чайник, кофеварка, чай-кофе-сливки-сахар регулярно пополняется, бутылочки с водой в номере всегда в избытке. Тарелка с фруктами обновляется ежедневно. Уборка в номере 2 раза в день, вечером подается комплимент от отеля - пирожные или конфеты. Утюг и доску принесли по первому требованию. Мне даже обувь мыли, хотя я не просила.

Завтрак. Завтрак объеденье. Несколько видов французских сыров, мяса, рыбы, море орехов, всегда свежая выпечка, фрукты, фреши. За 11 дней я не все успела попробовать. Помимо шведского стола, вам принесут меню и приготовят, что выберете. А какое обслуживание в ресторане!

Бассейн. Бассейн не большой, стильный, работает круглосуточно. Лежаков не много, но всем хватает, никто с утра не забивает лежак. Посторонних нет. Вам к лежаку приносят поднос с бутылочкой холодной воды, охлажденным полотенцем, тарелочкой замороженных фруктов и бутылочкой охлажденной косметической воды Evian для лица, все это обновляется в течении дня. А для детей приносят круг, матрас, жилеты. Особенно красиво у бассейна, когда стемнеет, лежишь и смотришь на Бурж Халифу - красота.

И самое важное в этом отеле, это высочайший уровень обслуживания. Ресепшн, консьержи, уборка номера, баттлер, бассейн, портье, охрана, официанты, менеджеры ресторана, абсолютно все очень внимательны, приветливы, заботливы, все стараются вас понять и помочь. Чаевые в номере не забирали, оставлять можно официально на ресепшене в конвертиках, сказать кому. Огромное спасибо персоналу и менеджменту бассейна отель за великолепный отдых!

Город, как всегда прекрасен, не устаю им любоваться, он каждый раз новый. Сервис везде отличный. Метро в любую точку города. Такси не дорогое.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели