Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

AURIS PLAZA HOTEL AL BARSHA 5*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Новый пятизвездочный отель Auris Plaza прекрасно подойдет, как для бизнес-туристов, так и для расслабляющего отдыха. Отель находится недалеко от основных достопримечательностей Дубая, бизнес центров и крупных торговых центров.

Расположение: в районе Аль Барша, в 5 минутах от торгового центра Mall of the Emirates и станции метро.

В отеле

В отеле 337 номеров и сьютов:104 Classic Room (35-41 кв.м), 127 Deluxe Room ( 42- 46 кв.м), 52 Executive Room ( 46-49 кв.м), 28 Auris Suite ( 76-86 кв.м), 13 Auris Executive Suite ( 91 кв.м), 8 Auris Grand Suite ( 110 кв.м), 5 Auris Executive Grand Suite (110 кв.м).

Executive Room ( 46-49 кв.м) - просторные однокомнатные номера.

Auris Suite / Auris Executive Suite - в номерах: спальня и гостиная... Полное описание разделены дверью, обеденная зона.

Auris Grand Suite / Auris Executive Grand Suite - в номерах: две спальни, гостиная , обеденная зона.

Для гостей номеров Executive Room, Auris Executive Suite, Auris Executive Grand Suite дополнительные привилегии индивидуальный сheck-in/сheck-out, поздний сheck-out (по возможности), корзина фруктов при заезде, доступ в гостиную Executive Lounge - в течение дня чай, кофе, прохладительные напитки и закуски, отдельно сервируется завтрак, бесплатный Wi-Fi в номерах и гостиной Lounge, бесплатные местные звонки, бесплатное использование конференц-зала в течение 2-х часов (по возможности), 10% скидка на ужин в ресторане отеля и на услуги химчистки/прачечной.

Питание

завтраки, полупансион.

Инфраструктура

бассейн на крыше, SPA- центр, джакузи. массаж, парная, конференц-залы, бизнес-центр, парковка, салон красоты, химчистка, прачечная, доступ в Интернет (WiFi).
К услугам гостей рестораны и бары: ресторан Didon - основной ресторан интренациональной кухни; Auris Cafe - кофе/чай, закуски и сладости; Mirage Marina - ресторан ливанской кухни и морепродуктов; The Hookah Lounge - предлагает возможность расслабиться и насладиться восточным кальяном; The Pool Terrace - расположен на крыше отеля, около бассейна; круглосуточное обслуживание номеров; Executive Lounge - эксклюзивная гостиная, бесплатно предлагает гостям, проживающим в номерах Executive Room, Auris Executive Suite, Auris Executive Grand Suite, чай, кофе, прохладительные напитки и закуски в течение дня.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: няня (по запросу, платно), детский уголок.

Пляж: бесплатный трансфер на пляж Jumeirah Beach Рark.

В номерах

кондиционер, ТВ, рабочий стол, ванная комната, фен, весы, халаты, тапочки, бесплатный доступ в Интернет (WiFi), телефон, набор для приготовления чая/кофе, мини-бар, сейф.

Типы номеров

стандартная комната (classic room)

Доп. информация

Трансфер до торговых центров г. Дубая. При заселении отель берет депозит 200$ за номер за 7 ночей проживания.

Адрес

Телефон: +971 4 4554800
Web: www.auris-hotels.com/albarshaplaza
Факс: +971 4 4558743

Отзывы по отелю
Наталья, 29.09.2013
Оценка: 5 баллов

Только вернулись из этого отеля. Отель отличный. До Эмирейтс Молл не 10 минут пешком, а ровно 2 минуты, т.к. молл находится совсем рядом. До метро минут 10 через молл.На пляж имеется бесплатный трансфер - туда в 10 ч., обратно в 14 ч. Пароль для интернета постоянно один и тот же, проблемы во вводе его каждый день не вижу никакой.Таксисты могут путать отель т.к. рядом находится ещё один отель Аuris, для того чтобы таксисты не путали отели достаточно взять визитку на ресепции и показывать её им. Мебель до сих пор не сломана. Китайцев действительно много, но в отеле 2 ресторана, поэтому китайцы ели в одном ресторане, а мы в другом. Сервис в отеле отличный, прекрасная уборка, прекрасный персонал, много русского персонала как в ресторане так и на ресепции.В ванной есть зубные щётки, шампунь, кондиционер, гель, мыло, шапочка для душа, ватные тампончики и палочки, фен, халаты, тапочки.

Ольга, 28.08.2013
Оценка: 3 балла

Останавливалась в этом отеле в ноябре 2012 года.
Много было китайцев, на завтраки приходят целой, можно представить что происходит.
Таксисты то ли путают расположение отеля или на самом деле не знали, где расположен, попадались нормальные не кружили вокруг да около, а сразу привозили к месту назначения.
Интернет отдельная тема, надо раз в сутки включать телевизор, где будет пароль и так каждый день.
Номера большие, мебель пока еще не сломана.
Месторасположение отеля не совсем, до Эмерейтс Молл пешком минут 10, далее надо пройти к метро, это еще займет время.

Ольга, 01.08.2013
Оценка: 5 баллов

Отличный отель, новый, рядом Эмирейтс Молл, метро. На пляж и в основные магазины имеется сервис. Wi-fi в лобби бесплатный.

Надежда, 28.11.2012
Оценка: 0 баллов

А трансфер на пляж имеется? платный или бесплатный?

Игорь, 23.11.2012
Оценка: 2 балла

Александра, 14 этажей.

Александра, 22.11.2012
Оценка: 0 баллов

сколько этажей????

Игорь, 21.11.2012
Оценка: 2 балла

Отдыхали с 8 по 19 ноября 2012г. Первые 2 дня было нормально, не обращая внимания на такие мелочи, как все принадлежности в номере выдавались на 1 чел и рваные полотенца у бассейна и разорванный халат. Людей в отеле было не много. Через 2 дня заселили толпу япошек и не только япошек, отель стал переполнен. Тут ситуация резко изменилась. На завтрак попасть стало проблемно, нужно было ждать в очереди, официанты как сонные мухи, убирать не спешили. В номерах убирали не каждый день, не ставили воду в бутылочках и не докладывали полотенец, приходилось пользоваться одним. На ресепшин и звонили и ходили, все претензии игнорят, иногда просто ложили трубку. Простыл, пытался попасть в сауну, но там тьма народа, у бассейна та же картина. Проблема с автобусом который возит на пляж, он маленький, кто не успел, тот опоздал. Очень любят там япошек, перед ними чуть ли дорожки не стелили, везде вне очереди их пропускали, чем были очень возмущены наши туристы. Отвратное отношение к россиянам. Если есть возможноть не оставлять депозит, то не оставляйте, так как чтобы его вернуть вам прийдется изрядно потрепать себе нервишки и унизительная это процедура. Впечатления об отеле не лучшие остались. Отель тянет максимум на 2*. Не рекомендую, есть в Дубае отели дешевле и лучше.

Лариса, 18.11.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в данном отеле (вдвоем и ребёнок 4 года) со 2 по 12 ноября 2012 года. Отель понравился. Отель новый, номера большие (стандартный номер 24м2 и это только комната, а ещё ванная метров 9 и коридор), потолки высокие, ж/к телевизор с тремя русскими каналами, интернет в номере wifi, сейф бесплатно, свет включается с пульта, огромная высокая кровать, спать на ней одно удовольствие, кондиционер, холодильник, чайник с чаем и кофе. В номере уборку делали каждый день. Приносили 3 шт. по 0.5 л. чистой питьевой воды. В отеле ребёнку понравились прозрачные стеклянные лифты, мы катались только на них. Путёвки брали только с завтраком. На завтрак хороший шведский стол. Отель расположен недалеко от молл оф эмирейтс. Из молла можно попасть в метро со 2-года этажа. Рядом с моллом есть русский ресторан Город 312 (в меню борщ, оливье, пельмени и т.д.). Стоимость салата 25 дирхам. А кушать в Дубае можно в любом кафе, все вкусно, качественно и подают большие порции. Брали все по одной порции на троих. В Дубае оказался очень хороший пляжный отдых. Ездили на разные пляжи - дубай марина (ориентир отель Хилтон), пляж справа от паруса и платный пляж джумейра бич парк. До пляжа дубай марина на такси 27 дирхам. До пляжа около паруса 17 дирхам. До пляжа JBP 27 дирхам. На пляже дуба марина бывают хорошие волны и там много ракушек. Температура воды была 28-29 градусов. В отеле два раза купались в бассейне на крыше. Вода в нем теплая. Бассейн небольшой. Лежаков немного. Есть джакузи. Персонал в отеле вежливый, постоянно открывали нам двери. Отель новый и поэтому его не знают практически все таксисты. Возите с собой визитку отеля с адресом.

Татьяна, 15.11.2012
Оценка: 5 баллов

Почему то не отразилась моя оценка отеля в моем отзыве. Отелю 5, с маленьким минусом, но 5!

Татьяна, 15.11.2012
Оценка: 0 баллов

Пишу отзыв непосредственно из отеля. Отель неплохой, фотографии полностью соответствуют действительности. Номера большие, даже очень большие, все напичкано техникой, даже свет включается и выключается путьтом. На всей территории отеля бесплатный wi-fi. Питание неплохое, видели и получше в Эмиратах, но в целом - голодными не будете. Отель находится в 5 минутах ходьбы от молл оф эмирайтес. Но!! Между Эмирэйтс и отелем большая пустынная площадка, которая портит весь вид из окна (что касается номеров, окна которых выходят на Эмирэйтс). В Эмирэйтс находится станция метро, что удобно в случае перемещения на данном виде транспорта. Бассейн на крыше небольшой, лежаков немного. Очень неплохой спортивный зал, есть бесплатная сауна. По собственному опыту знаю, что какие бы не были отделанные номера, но качество отеля определяет матрац на кровати! Матрацы отличные!! В номере холодильник, чайник, набор для приготовления чая и кофе. Сейф бесплатно. Если планируется перемещаться по городу, посетить магазины и придерживаетесь активного отдыха - этот отель отлично подойдет. Если едете полежать овощем у моря, пловно перемещаясь номер- ресторан- море- ресторан- номер, то поищите другой вариант, для пляжного отдыха отель несовсем удобен, дабы находится не на береговой линии и не в непосредственной близости от нее.

Аня, 24.10.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали в отеле 8 дней с 25-ого по 1 сентября, по приезду на ресепшн с вас возьмут депозит в размере 3 тысяч, номера еще новенькие, свежие, ремонт новый, еда очень разнообразна, персонал весьма приветлив, бассейн на крыше чуть маловат, но зато классный тренажерный зал, прикольная детская комната, выпечка, пирожные, тортики, тирамису все очень вкусно!!!! Но все же больше тянет на хорошую 4 с +.

Андрей, 21.10.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле с 13 по 20 октября. отель хороший, удачное расположение с торговым цетром...От него удобно добираться на метро в центральную часть города. От отеля возят на платный пляж (вход 5 дирхам)но мы побывав там несколько раз ездили самостоятельно на бесплатный у отеля "парус" ближе и людей поменьше...Вернусь к отелю..номера отличные, все напичкано электроникой..свет управляется с пульта, телевизор и интернет тоже...На рецепшене работает рускоговорящая девушка, что облегчает опщение..При заселении взяли 100 долларов залога....возвращают в местной валюте...мой совет: платите залог с карты, т.к. возвращать будут тоже на карту в той же валюте..вы не чего не теряете. Что касается туроператора "Натали Турс" то они увы подкачали....самолет задержали на 5 часов...но это ерунда...года нас встретил представитель турфирмы то посадили на автобус и сказали что он отвезет вас в отель...Сопровождения небылы, был только индус водитель которые ничего не понимает...Он привез нас в отель...остановил за 20 метров от него и показал пальцем куда идти...когда мы пришлю то увидили что отель действительно Аурис но не не Плаза...в итоге мы стоим в 3 часа ночи на улице...телефон представителя не отвечает...мы взяли такси и еще 40 минут катались по городу в поисках отеля ( отель новый и его практически ни один таксист не знает....обратите на это внимание...придется на пальцах объяснять близлежащие ориентиры)в отеле заселили быстро....спасибо им за это...на следующей день мы встретились с представителем турфирмы и она (зовут Ольга)пообещала сделать нам компенсацию, которую ждем до сих пор.. итог: отель класный, стоит останавливаться, питание хорошее, номера супер, если поеду еще раз то наверное уже самостоятельно, чтобы надеяться только на себя.

Анастасия, 16.09.2012
Оценка: 5 баллов

Прекрасный отель- обслуживание персонала, состояние номеров, мебели, отличный дизайн, отель действительно новый.Хороший басейн на крыше, посещали СПА. Фото соответсвуют тем, что зазмещены на этом сайте. Хотелось бы пожелать большего разнообразия завтраков и скоректировать расписание трансфера на пляж т.к. с 10.00 до 14.00 самый сонцепек. На пляж ездили на такси, что в принципе выходило не дорого. Расположение не плохое, на против Эмирейтс мол, в этом же здании ближайшая станция метро. В общем, впечатления отличные от отеля и вцелом от страны.

Дмитрий, 09.09.2012
Оценка: 5 баллов

От отеля возят на пляж парка Juimejra Beach джумейра бич парк (вход в парк 5 дирхам). Большой зонт 15 дирхам, лежак 10 дирхам. Пляж - песчанный. Дорога около 15 минут. В понедельник на этом пляже женский день и отель отправлял на другой пляж - Marina.
Депозит в отеле не платили, так как сразу отказались от бара.

Женя, 22.08.2012
Оценка: 0 баллов

Расскажите хоть что-нибудь....

Таня, 20.08.2012
Оценка: 0 баллов

Расскажите про пляж, куда возят и как далеко, спасибо

Люция, 16.08.2012
Оценка: 0 баллов

расскажите о депозите?!

Дмитрий, 15.07.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 7 по 14 июля 2012. Приехал, перечитал информацию на этом сайте - все правда. Бесплатный ежедневный

Дмитрий, 15.07.2012
Оценка: 0 баллов

Представитель Натали-турс приходила в отель на второй день. У нее заказали две экскурсии.
Экскурсия "Пустынное сафари на джипах":
Джип забрал нас от отеля. В дороге попали в дождь со шквальным ветром.
Остановка в лавке сувениров. Гонки по красным барханам пустыни (около 40 джипов). 3-4 остановки для фотосессий. Остановка в "лагере": бесплатно покататься на верблюдах, ужин с шашлычком. Вечернее шоу с
танцами живота.

Экскурсия "Индийский океан": поездка в большом автобусе (русскоязычный гид) на Фуджейру в 3-х звездочный отель со прекрасным пляжем. Ныряние с маской-морские ежи, черепахи. Обед включен. Райское
место, но думаю, больше трех дней там скучно.

Самое яркое впечатление - танцуюшие фонтаны возле Moll of Dubai. Ездили туда два вечера подряд.

Все понравилось, отдохнули отлично!

Дмитрий, 15.07.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 7 по 14 июля 2012. Приехал, перечитал информацию на этом сайте - все правда. Бесплатный
ежедневный трансфер на пляж (10-00) и обратно (14-00). Отличный бассейн на крыше отеля.
Сам отель новый и современный. Разнообразное меню, все очень вкусно. Обслуживание - отличное: на завтраках и на ресепшине. Кстати, на ресепшине работают русскоговорящие девушки Маргарита и Ася.

Уборка номера ежедневная (замена всех полотенец и постельного белья, заправка постели).
Бесплатный WiFi в холле. У нас был classic room - просторный номер с отличной ванной комнатой (пластиковая ванна, унитаз, биде). В номере зеркала, дистанционное управление освещением с пульта, TVплазма с интернетом через браузер, встроенный шкаф, сейф(!), кровать (kingsize), кресла, столик, телефон, панель управления кондиционером.
Отель находится возле (5минут пешком) молла Moll of Emirates (второго по величине в Эмиратах). Это
магазины, фудкорты, станция метро в самом молле, гипермаркет Carrefour (типа Ашана). Moll of Emirates
знаменит тем, что на его террирории открыт горнолыжный (!) курорт. Кстати, в Carrefour есть отдел
сувениров.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели