Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ARABIAN PARK 3*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Отель прекрасно подойдет как для бизнес-туристов, так и для тех , кто приехал насладиться отдыхом.

Расположение: в 10 минутах езды от Международного аэропорта города Дубай, в 5 минутах езды до крупного торгового центра Wafi Mall. От отеля удобно добраться до Dubai World Trade Centre, Dubai International Convention и Exhibition Centre.

В отеле

318 прекрасно оформленных номеров.

280 Standard Room (площадь 20 кв. м) - в номерах: спальня с одной кроватью King Size или двумя раздельными кроватями Twin Beds, ванная комната. Максимальное размещение 2 взрослых и 1 ребенок (до 6 лет).

38 Superior Balcony Room ( площадь 35 кв.м.) - просторные номера с балконом. Максимальное размещение 3 взрослых + 1 ребенок (до 12 лет).

Питание

завтраки, полупансион (завтрак и обед).

Инфраструктура

ресторан, бар, открытый бассейн, бар у бассейна, Cleopatra SPA - центр, массаж, сауна, парная, джакузи, багажная комната, магазин, химчистка, парковка, доступ в Интернет, конференц-залы.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: мини-клуб, высокие стульчики и детское меню в ресторане, няня (по запросу)

Пляж: бесплатный трансфер на пляж Jumeirah Beach Park.

В номерах

кондиционер, ванная комната (ванна и душ), фен, телефон, спутниковое ТВ с русским каналом, утюг (по запросу) и пресс для брюк (по запросу, платно), набор для приготовления чая и кофе, доступ в Интернет.

Типы номеров

стандартный (standard)
супериор с балконом (superior balcony)

Доп. информация

Бесплатный трансфер в торговые центры г.Дубая

Адрес

Адрес: Behind Dubai Police Officers Club Oud metha Street, Dubai, UAE
Телефон: (9714) 3245999
Web: www.wafihotels.com
Факс: (9714) 3245556

Отзывы по отелю
Natalya999, 14.04.2014
Оценка: 5 баллов

Очень хороший отель! Отдыхали с сыном в августе 2013 воспоминания самые наилучшие!!! Очень вежливый и внимательный персонал и отличное обслуживание!!! Всем рекомендую!!!

Larisa, 05.07.2013
Оценка: 5 баллов

Очень хороший отель для своей категории. Чистые номера, внимательный, вежливый персонал. Хорошие завтраки. Трансфер на пляж и несколько раз в день в торговый центр Wafi mall, хотя я пользовалась такси городским, которые часто заезжают на территорию отеля, а так же такси от отеля. Такси от отеля на 10дирхам дороже обычного. В отеле очень хороший бассейн для 3*. Экономичный вариант для приятного и позитивного отдыха в ОАЭ! Рекомендую!

Elena, 02.07.2013
Оценка: 4 балла

Вы еще забыли про один минус, если будите в этом отеле просите вид на Бурж Халиф, т.к. с другой стороны отеля маленькое кладбище и не очень приятно утром смотреть на могилки. А целом отель хороший, бесплатный интернет на 2- этаже, с питанием тоже в порядке.

Анна, 14.06.2013
Оценка: 0 баллов

Своими глазами наблюдала как отель приводил в восторг жителей Украины и Казахстана! Много пенсионеров из бывшего СССР. Они просто млели даже от пепельниц! Видимо детки готовы оплатить пенсионерам отдых, чтоб отдохнуть самим от их брюзжания

Виктория, 28.04.2013
Оценка: 5 баллов

Соглашусь с предыдущими отзывами!Отель очень хороший, номера чистые, вежливый персонал, очень комфортный!Отдыхали в ОАЭ несколько раз, ездили в различные другие отели, которые в цене были дороже, по сравнению с другими это лучший.Отель тянет на четверку.Понравился бассейн и его территория, как в других отелях он не крыше, вечером классно сидеть за столиками у бассейна.Скажу так смело езжайте в Арабиан Парк, там все очень классно!

Евгений, 16.04.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле в апреле 2013. Несмотря на то что он 3* он тянет на все 4. Вежливый отзывчивый персонал. У нас был только завтрак, выбор еды отличный, каждый найдет что-то себе по вкусу.
Также отель предоставляет бесплатный транспорт на пляж Джумейра и с пляжа, два раза в день. Один раз к Бурдж Халифе и Дубай Моллу. В музей, в Сити центр.
Все понравилось остались довольны.

К минусам хотел бы отнести только то, что заселение в номер в два часа дня, не раньше и не позже. Мы прилетели в четыре утра и нам сказали ждать до двух часов дня !!! Или заплатить деньги и заселиться сразу же. Но русскоговорящий хостес предложил нам оставить вещи и поехать гулять по городу, что мы и сделали.
Таксисты ездят по счетчикам, так что вопросов не возникает. От дубай молла до отеля такси в средем стоит 20 дирхам (160 руб)

Анастасия, 01.04.2013
Оценка: 4 балла

Хочу поделиться своими впечатлениями от поездки в Arabian Park.Ездили с мужем 18.11.12 на 15 дней.Конкретней про отель. Отель для тройки просто замечательный, очень живой, постоянно новые люди(разных наций), рядом была четверка там мы видели человека 3 за весь отпуск. Номер отличный большая кровать, телевизор, есть чайник, фен, каждый день приносили по 2 бутылки минералки, чай, кофе. Мы не стали переплачивать за балкон и взяли стандарт и правильно сделали, на последнем этаже общий балкон на который мы и приходили вечерами полюбоваться видом и чего-нибудь выпить) Для тех кто любит понежеться в бассейне - минус в его расположении совсем не попадает солнце только утром на пару часов.Море сказачное, белый писок. Трансфер до моря и обратно 2 раза в день и еще в торговые центры, метро- очень удобно.Для любителей вкусного пива)..при отеле оно очень дорогое и мы нашли не по далеку в соседнем отеле WAFI (пирамида)дешевое и очень вкусное пиво 20 видов.Кстати туда вас трансфер по вечерам будит возить на лазерное шоу, просто про пиво не все знают. Я отдыхала во многих странах и в дорогих отелях, но этот отель не хуже и я советую вам там остановиться, если вы активные то вам именно туда. Всем приятного отдыха)))

new , 14.03.2013
Оценка: 0 баллов

Не подскажите там свинину тоже дают на обед и завтрак??

Оксана, 02.03.2013
Оценка: 5 баллов

Отель просто супер! Очень стильный, большой плюс, что бассейн на территории, а так же можно пользоваться бассейном и территорией рядом стоящего ARABIAN PARK 4*! Единственное, просим Натали-Турс поменять фото в описании! Так как глядя на фото, представления портятся сразу же! А на самом деле там очень красивый и стильный дизайн! Все новое, а на фото старовато смотрится!!!
Отель отличный! Всем рекомендую!

Альбина, 01.03.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отели с 12 по 22 февраля. Мне понравилось. Завтраки были хорошие, каждый может себе выбрать по вкусу что нибудь. Один раз только нам пришлось подождать несколько минут, чтоб освободились места. С отеля автобус возит 2 раза в день на пляж, до тц вафи 6 раз в день, к бурдж халифу. мы доезжали на автобусе до вафи, там садились на метро и ехали куда хотели. оно очень дешевое. например, чтоб добраться до пальмового острова, мы ехали до ближайщей остановки метро, а там на такси за 10 дирхам нас довозили. Обратно так же доезжали на метро к вафи и садились на автобус. так что очень удобно. когда мы были в отеле, бассейн не работал, как раз его числили, меняли плитку, шлефовали, сейчас новенький. нам в это время можно было ходить в бассейн соседнего отеля. они на одной территории. хозяин один.есть и интернет и тренажерный зал, только там нам не до этого было. я рекомендую отель.

Валентина, 25.02.2013
Оценка: 0 баллов

ВСЕ ПРОСТО СУПЕР НАХОЖУСЬ СЕЙЧАС В ОТЕЛЕ С РАННЕЕ ОПИСАННЫМИ ОТЗЫВАМИ СОГЛАСНА. ЕДИНСТВЕННО ЧТОПЛОХО ОЧЕНЬ ДОРОГО ТАКСИ МНОГО ЕЗДИМ И ТАК ТАКСИСТЫ дурят просто.......

Сергей, 12.11.2012
Оценка: 4 балла

Вернулись из отеля три дня назад. В целом все нормально. Минусы на мой взгляд:маленькая площадь ресторана. Утром толчея и возможна очередь чтоб зайти на завтрак, но недолгая.Приходилось пораньше просыпаться чтоб иметь возможность завтрака в спокойной обстановке.В 8:30 отходит автобус на пляж Джумейра. К этому времени собирается толпа народа. Выходцами из Казахстана, Украины и России.Как только открываются двери - толпа устремляется в проем забывая о каких либо нормах приличия и вежливости.В давке орут дети и женщины теряющие в толпе пляжные шлепанцы.Удивляли русскоязычные пенсионерки.Каким то образом они всегда оказывались в числе первых в толпе.Обратно в 13:30 - еще хуже, т.к.от жары народ одуревает.Нам хватило одного раза, остальные дни добирались на такси - 30дирхам в одну сторону(около 300рублей).В отеле нам помогала освоиться русскоязычная Надя на ресепшн ресторана. Отдельное ей спасибо!До аквапарка Вайлд Вади около 45 дирхам на такси.Там ребенку очень понравилось.Вытащили оттуда только перед самым закрытием.Отель чистый, немного на отшибе, но тихий и дающий возможность спокойного отдыха после активно проведенного дня.

Ирина, 11.10.2012
Оценка: 4 балла

Очень не плохой для тройки отель, хорошие завтраки, внимательное отношение персонала. Возле отеля всегда стоят такси. Неудобно, что рядом нет магазинчиков, но зато в отеле можно купить напитки и готовые салаты (вкусные). Недалеко до Дубай Молла - примерно 20 дирхам на такси, а до Дубай Марины - 80-90 дирхам, но туда стоит съездить, безумно красиво!

Ильвина, 04.10.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле 19-29сентября 2012года.Остались очень довольны! Чай, кофе, сахар, сливки, питьевая вода всегда были в номере. Также в бесплатное пользование предоставлялись сейф и холодильник. Комнаты очень уютные, чистые. Вид из окна нашего номера просто потрясающий-завораживающие высотные здания этого сказочного города каждый день радовали нас своей красотой. Убирались каждый день, постельное белье, полотенца и другие ванные принадлежности тоже меняли ежедневно. Персонал замечательный, отзывчивый. Если в холле отеля встретят тебя, приветливо улыбаются, желают тебе доброго утра и непременно спросят как дела)) Есть русскоязычный персонал, отдельное спасибо Залине, которая помогала нам в решении любых вопросов и заказывала ночные ужины)). Отель расположен в уютном тихом месте. Приотельная территория засажена пальмами и красивыми цветущими кустарниками. При нем имеются тренажерный зал и бассейн, большим преимуществом которого является то, что он находится не на крыше (как в большинстве отелей). Питание действительно немного однообразное, но в целом все очень сытно и вкусно. Недалеко от отеля проложена ветка метро, но строительство ее пока "заморожено" на неопределенный срок. Несмотря на это проблем с транспортом не возникало: имеется бесплатный трансфер на замечательный пляж Jumeirah и знаменитые торговые центры Дубая. Также мы пользовались услугами такси, которое можно поймать прямо у входа в отель, цены вполне приемлемые. От отдыха и отеля остались только самые яркие впечатления. Рекомендую.

Шамсуаровы, 28.09.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле с 12-19 сентября 2012 года. Остались очень довольны. Персонал приветливый, номера всегда чистые, чай, кофе, сливки, сахар, вода - все в наличие и абсолютно бесплатно, а ведь это есть далеко не в каждом отеле. Был случай, что проходя по корридору, мы встретили персонал, который собирался убирать номера и соответственно разносил воду, попросили у них с собой воды на пляж, дали 2 бутылки, так еще и поинтересовались достаточно ли, очень приятно, согласитесь? Как было уже отмечено кем-то вокруг отеля что-то вроде пустыни, но это порадовало, не слышали никакого дорожного шума, полнейшее спокойствие. Выручал также бесплатный трансфер, очень удобно! На пляж тебя и увозят и привозят, та же ситуация с торговыми центрами. Завтраки немного однообразные, но очень сытные. Шведский стол включал: фрукты, фруктовые салаты (2 вида), 2 вида йогурта, омлет, овощи на гриле, картофельные пирожки(что-то типа того), бобы в соусе, сосиски, каша, овсяные хлопья, молоко простое и соевое, чай, кофе, 3 вида сока. Вполне прилично и очень вкусно, голодными никогда не оставались! Бассейн находится на первом этажа, там же тренажерный зал, бар и кафе. Вид из окна отличный, наши окна смотрели на Вафи Молл, противоположная сторона на Будж Калифу. Рядом строится новая станция метро, что тоже несомненный плюс в будущем! Если выйти за предел отеля, всегда легко можно поймать городское такси (или вызвать по телефону), все очень близко. К примеру, дорога к Дубай Моллу занимала 10-15 минут, к Вафи Моллу менее 10 минут. В общем отель оставил о себе самое приятнейшее впечатление, если вновь соберемся в Дубаи, непременно поедем именно в этот отель. Три звезды не чувствуются, можно смело ставить все пять))

Ильвина, 31.07.2012
Оценка: 0 баллов

Собираемся отдыхать в этом отеле с 19 сентября, ищем попутчиков))

Алёна, 22.06.2012
Оценка: 5 баллов

Мы уже отдыхали в этом отеле и скоро опять туда поедем. Отель очень хороший! Находится он в некотором отдалении от центральной улицы, но от отеля постоянно ходят бесплатные автобусы до всех торговых центров. Или можно взять такси у отеля. Такси в Эмиратах стоит копейки! В отеле очень уютно и чисто. Персонал приветливый. Когда мы там были, в отеле шел небольшой ремонт и нас переселили из одного крыла в другое. Так новый номер оказался даже больше и лучше предыдущего. Завтраки хорошие. Если кто-то жалуется на однообразные завтраки, то поверьте моему опыту, почти во всех отелях они такие. Я в Дубае бываю часто и знаю, что говорю. И, как правильно тут написали уже, вы же не кушать туда едете, а отдыхать. В городе полным-полно кафешек и ресторанов с самой разнообразной едой. Короче, отель хороший и тихий. Русских мы вообще не видели (это был март месяц). Рекомендую!

галина, 21.11.2011
Оценка: 5 баллов

ОТДЫХАЛИ В КОНЦЕ МАРТА.ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ.ТЕ, КТО ХОЧЕТ ТИХОГО, СПОКОЙНОГО ОТДЫХА -СОВЕТУЮ.В НОМЕРЕ ЧАЙНИК.ДАЮТ КОФЕ, ЧАЙ.ДО ПЛЯЖА ХОДИТ АВТОБУС.ПИТАНИЕ НОРМАЛЬНОЕ, ПУСТЬ И ОДНООБРАЗНОЕ, НО НЕДЕЛЮ МОЖНО И ПОТЕРПЕТЬ.КАЖДОЕ УТРО ТРИ ВИДА СОКОВ ФРЕШ.ПО СРАВНЕНИЮ С ТУРЦИЕЙ, ДУМАЮ ЧТО ЭТОТ ОТЕЛЬ ТЯНЕТ НА ХОРОШЮ ЧЕТВЁРКУ.

Вероника, 08.08.2011
Оценка: 4 балла

Уже прошло 3 недели как мы вернулись из ОАЭ, а я все еще нахожусь под впечатлением от поездки. Ездили с мужем в Дубай на 10 дней с 16 по 26 мая, отель Arabian Park Hotel 3*. Отель очень понравился, номер не большой, но удобный, мебель современная, чувствуется дизайнерский подход в оформлении номеров и холлов. На каждом этаже есть холл, где можно отдохнуть, там же можно взять почитать различные журналы, правда, они все на английском языке. Вообще без знания английского языка в Дубае будет сложно. По питанию в отеле: мы взяли только завтраки, поскольку не планировали сидеть в отеле. В принципе правильно сделали. На завтраки брала йогурты, молоко с хлопьями, овощи: зеленый салат, огурцы, помидоры. Также были сосиски, колбаса, сыр, омлет, грибы (шампиньоны), жареный бекон (очень понравился мужу), из выпечки: 2-3 вида булочек, кексики и местные пирожки с начинкой из каких-то бобов с овощами. Из фруктов: очень понравились ананасы, они были ярко желтые сладкие и очень сочные; арбуз, дыня, порезанные кусочками, слива, мандарины, апельсины, яблоки. Фрукты брали с собой, никто ни разу ничего не сказал. Питание не очень разнообразное, но всегда свежее.
Еще понравилось, что у отеля был свой автобус, он возил на пляж в 8:30 и забирал в 13:30, и, еще после обеда в 13:00 из отеля и забирал с пляжа в 17:00. Возили всегда на платный пляж Джумейра бич парк, вход 5 дархам, всегда брали зонтик за 10 дархам, но все равно несколько раз «подгорели», несмотря на то что мазались кремом от загара. Очень понравился персидский залив, цвет воды бирюзовый и вода очень теплая, а еще в последние дни был небольшой шторм и волны были просто огромные, чувствовалась энергия океана!!! Кстати понедельник на этом пляже был женским днем и мужчин не пускали, поэтому мы поехали на городской пляж, вход бесплатный, но зонтики и шезлонги также платные.
Также автобус от отеля возит в национальный музей, каждый день в 11:00 утра, обязательно съездите, не пожалеете, вход всего 3 др. с человека. Недалеко от музея находится музей под открытым небом Бастакия, можно дойти пешком, это часть старинного города, там сейчас находятся различные кафе, выставки и галереи.
Еще на автобусе от отеля можно съездить к самому высокому зданию в мире «Бурж Калифа» 868 м, Там очень красиво, также можно подняться на 121 этаж этой башни, но билеты нужно покупать заранее, так будет дешевле. Рядом с башней находится большой торговый центр Дубай Молл, как раз в нем находится огромный аквариум. Наблюдать за различными рыбками можно бесплатно. Там можно увидеть и неспешно проплывающих зубастых акул, и скатов с белыми животиками и кучу цветных рыбок. Но мы решили зайти в сам тоннель, стоимость одного билета 50 др. Зрелище просто захватывающее, у самого входа в тоннель приглушенный свет и когда ты заходишь в темноту на тебя со всех сторон смотрят акулы, их там было больше 20, все очень зубастые и большие, немного жутковато. Кстати за отдельную плату можно погрузиться с аквалангом в аквариум с акулами. В стоимость билета также входит посещение акватеррариума, он находится этажом выше. Там собрано огромное количество разнообразных рыб, черепашки, крокодилы, есть даже плавающие змеи и морские коньки. Очень понравились пингвины, они так быстро плавают. Их там 2 вида маленькие темненькие, не помню как называются, и королевские. Мы провели в аквариуме больше 3 часов и долго были под впечатлением от увиденного!!! Каждый вечер перед Дубай Молл и башней Бурж Калифа проходит шоу поющих фонтанов, каждые пол часа по 5-7 минут, очень захватывающие зрелище, стоит посмотреть.
Еще автобус от отеля возил в торговый центр Vafi по расписанию, очень часто(буклет с расписанием можно получить на ресепшен). Этот торговый центр находится недалеко от отеля. Это своеобразный ориентир, если например, таксист не знает где находится отель (Arabian Park Hotel 3*), то нужно сказать, что рядом с Vafi, и вас привезут куда нужно. Отель, действительно находится немного на отшибе и некоторые таксисты не сразу понимают, ку

Volwebnica, 16.11.2010
Оценка: 4 балла

Прошу прощения за массу ошибок, айфоша гонит что-то сегодня)))купила кстати там на Рождество, ему 10 мес, в отличие от предыдущих, приобретенных в РФ, он чудо, дешевое чудо!

Volwebnica, 16.11.2010
Оценка: 4 балла

Ну в общем начну с того, что в каждом отзыве люди пишут так, как будто и не были там, и я не толко об этом отеле...(
Все чудесно, чисто, персонал в Дубаи везде отличный и по-другому быть просто не может!!!!не надо делать на этом упор!если быть жмодом, то конечно в роде и такси постоянно нужно, и еда не разнообразная им и холодильника нет(это я про отзыв девушки об отеле ibis al barsha)!в арабиан парке есть и то и другое) есть и жесткие night manager, в наглую воровавшие алкоголь, перелитый нами же в бутылки из под воды!!!но это нормально-в отношении около 10-15 русских, устроивш массовую попойку в библиотеке)))хороший отель, даже очень, ну да, не вкусная еда по утрам, но русским по утрам на до завтраков)))надо было брать ужины, говорили, что оч достойные и для жидов выходит дешевле, чем ужинать в городе каждый вечер!а вообще, приготовьтесь, на такси не меньше тысячи руб в день, часто больше, ужин на четверых без спиртного в ресторане не менее 250$!какзалось легко отзыв писать, а в реале не так уж! В общем альте, господа и не переживайте, главное не отель, где вы будете изредка))) спать, а с толком провести время в свои городеееее!!!!





Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели