Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

IBIS CITY CENTRE HOTEL 2*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Новый отель экономкласса, открытый в 2008 году, составляющий единый комплекс с Novotel Hotel Deira City Centre 4*. Часть инфраструктуры обеих гостиниц общая. Отель расположен в районе Дейра напротив торгового центра Deira City Centre, в 10 минутах езды от международного аэропорта Дубаи, в 15 минутах езды от World Trade Center.

В отеле

365 номеров.

Питание

завтраки, полупансион (завтрак и обед/ужин), полный пансион.

Инфраструктура

Ресторан-бистро, бар, обмен валюты, доступ в Интернет. Для гостей отеля пользование бассейном отелей Novotel Hotel Deira City Centre 4*, либо SUITE NOVOTEL MALL OF THE EMIRATES - платно (9$ с человека в день)

Для спорта и отдыха

Пляж: бесплатный трансфер на пляж JUMEIRAH BEACH PARK.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Port Saeed District Front of Deira City Centre Mall, 8th str., Dubai, UAE
Телефон: (+971) 4-2925200
Web: www.ibishotel.com/gb/hotel-6481-ibis-deira-city-centre/room.shtml
Факс: (+971) 4-2915201
Эл.почта: h6482@accor.com

Отзывы по отелю
Лариса, 27.11.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в сентябре месяце, остановились в этом отеле. Остались очень довольны: чисто, уборка каждый день, каждый день меняют полотенца. Завтраки вкусные и свежие. По русски ни кто не говорит, но проблем с общением не возникало. Персонал внимательный и отзывчивый. Очень удобное месторасположение, рядом метро и торговый центр.

Виктория, 08.10.2013
Оценка: 5 баллов

По поводу отзыва Сергея от 24.09.2012. Сергей, Вы, скорее всего, перепутали этот отель с Ibis Al Barsha, который действительно находится в отдалении от нормальных дорог, хотя и недалеко от метро Sharaf DG. А этот отель стоит напротив торгового центра Deira City Centre, где есть и супермаркет Carrefour, и все, чего душа желает. Кстати, тут же станция метро Deira City Centre. Очень удобное расположение!

Юлия, 10.02.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в декабре 2012 года. Отель превзошел все ожидания. Очень уютный, чистенький. Убирали номера каждый день. На завтрак, все продукты были наисвежайшими. Трансфер бесплатный туда и обратно. Только нужно вечером записываться на рецепции, чтобы не получилось так, что вы подошли к автобусу, а мест нет.

Сергей, 24.09.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали в январе 2011 года. Нормальный для своей цены. Отель глубоко городской т.к. от моря очень далеко. Находится на большой автостраде и линии метро. Обстановка в номере не ахти какая по новизне, но в принципе нормальная по чистоте. Питание приличное, завтраки может однообразные, но мы на этом не заморачивались. купили ужины - они вообще очень вкусные да еще и с красным и белым вином. Трансфер на пляж бесплатный. Идет один раз туда утром, один раз назад вечером. С пляжа отправлялись на такси, но были варианты бесплатной отправки после обеда в русском ресторане. По русски в отеле никто не говорит и русских было на пальцах сосчитать. В баре вечером можно выпить крепкого спиртного т.к. рядом магазинов со спиртным нет. в 200 метрах продовольственный магазинчик, только напрямую идти по бездорожью. Застали несколько дней известного фестиваля - отель набился битком иностранцами ото всюду. Видно, что в этот отель приезжают иностранцы по делам, одни только мы русские приехали сюда отдыхать, доказательством чего служило заполнение микроавтобуса на пляж только нашими родными лицами. Самые большие минусы отеля - отдаленность и отсутствие асфальта возле отеля. Но цена и наличие метро может это все компенсировать. Вот итог: втюхал нам его менеджер в агенстве т.к. первым стоял по цене, сам не зная, что отель за отель, а мы теперь из-за него свое турагентство открыли, чтобы людям получше рассказывать туристам как и куда ехать.

Михаил, 07.02.2012
Оценка: 0 баллов

Прошу сообщить бесплатный ли трансфер на пляж? бесплатное ли посещение в бассейн соседнего отеля Novotel 4*& и взимается ли депозит за отель?

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели