Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

AL MUROOJ ROTANA HOTEL DUBAI 5*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Здание гостиницы являются частью комплекса Al Murooj, известного своим архитектурным своеобразием и утонченной роскошью.
Осенью 2005 года на берегу лазурной лагуны искусственного озера и вырос замок, гармонично объединяющий самые современные технологии с традициями арабского зодчества, характерно подчеркнутыми в грациозных башенках, террасах садов и пестром восточном орнаменте.
Интерьеры выполнены... Полное описание по канонам современного дизайнерского искусства и сочетают изысканную меблировку, ткани, светильники, картины и другие декоративные мелочи с элементами арабского стиля: сложным орнаментом и пестрыми коврами, которые дополняют тропические растения и огромные пальмы.

Расположение: недалеко от делового и финансового центра г. Дубай, в 10 мин езды от Международного аэропорта г. Дубай, недалеко от отеля расположены основные туристические достопримечательности, торговый центр Dubai Mall, самое высокое здание в мире Burj Khalifa.

В отеле

В отеле 247 номеров и сьютов.

Classic Room (33 кв.м.) - в номерах: спальня, ванная, вид на город или сад. Максимальное размещение 2 взрослых +1 ребенок.

Premium Room (35 кв.м.) - в номерах: спальня, ванная, вид на город или сад.

Club Rotana Room (35-38 кв.м.) - в номерах: спальня, ванная, вид на город или сад.

Club Rotana Premium Room (44 кв.м.) - в номерах: спальня, ванная, вид на город или сад... Полное описание.

Classic Suite (62 кв.м.) - в номерах: спальня, гостиная с обеденной зоной на 4 человек, ванная.

Two-Bedroom Deluxe Suite (89 кв.м.) - в номерах: две спальни, 2 ванных комнаты, гостиная с обеденной зоной на 6 человек, вид на город или сад.

Two-Bedroom Ambassador Suite (93 кв.м.) - в номерах: две спальни, 2 ванных, гостиная с обеденной зоной на 6 человек, вид на город или сад.

Presidential Suite (175 кв.м.) - в номерах: две спальни (в каждой собственная ванная комната с ванной, душевой кабиной и биде, гардеробная и плазменный телевизор), гостиная с софой, 6 креслами и большим кофейным столом, маленькая гостиная с софой и 4 креслами, кофейным столиком и плазменным телевизором, столовая с обеденным столом на 8 человек и большим буфетом, кухня, терраса с видом на город, с креслами и джакузи.

Для гостей, проживающих в номерах категории Club, предусмотрены дополнительные привилегии: отдельная стойка регистрации, закуски и напитки в течение дня в Club Lounge, послеобеденный чай, вечерние коктейли, бесплатный доступ в Интернет, бесплатное пользование конференц-залом, эксклюзивные банные принадлежности в номерах.

Питание

завтраки, полупансион (завтрак и обед/ужин), полный пансион.

Инфраструктура

6 ресторанов, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, джакузи, массаж, сауна, парная, салон красоты, багажная комната, химчистка, доступ в Интернет (Wi-Fi), SPA - центр, конференц-залы, магазин, парковка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, уроки аэробики, освещаемый теннисный корт , сквош.

Детям: бассейн, детская площадка, детское меню и детские стульчики в ресторане. няня (по запросу, платно)

Пляж: трансфер и пользование пляжем берегового отеля.

В номерах

ванная комната (ванна и душ), фен, спутниковое ТВ с русским каналом, телефон, радио, кондиционер, сейф, мини-бар (платно), набор для приготовления чая/кофе, утюг, доступ в Интернет (платно).

Типы номеров

апартаменты с двумя спальнями (two bedroom apartments)
[нет фото]
клаcсик сьют (classic suite)
клуб (club)
[нет фото]
стандартная комната (classic room)
[нет фото]

Доп. информация

отель берет депозит на оплату дополнительных услуг, не вошедших в стоимость тура - 100$ за номер в сутки. Бесплатный трансфер до Dubai International Financial Centre и Emaar Square.

Адрес

Адрес: P.O.Box: 117546, off Sheikh Zayed Road Area, near Etisalat, Dubai, UAE
Телефон: (9714) 321 111
Web: www.rotana.com
Факс: (9714) 321 5555

Отзывы по отелю
Мария, 12.07.2013
Оценка: 0 баллов

Радует глаз...Очень!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели