Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CORAL DEIRA HOTEL 4*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Отель отлично подойдет для гостей, желающих посетить деловые районы, популярные торговые центры и многочисленные достопримечательности города.

Расположение: в коммерческом районе Дубая - Deira, вблизи деловых, торговых и развлекательных центров города, 10 минутах езды от Международного аэропорта города Дубай.

В отеле

140 номеров и сьютов: Deluxe Room, Club Room, Junior Suite и Executive Suite.

Питание

завтраки, полупансион (завтрак и обед/ужин)

Инфраструктура

2 ресторана , кафе, доступ в Интернет, бизнес-центр, 2 конференц-зала, 2 банкетных зала, бассейн на крыше, массаж, салон красоты, аренда автомобилей, магазин сувениров, парковка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: няня (по запросу, платно).

Пляж: бесплатный трансфер на пляж Al Mamzar Beach.

В номерах

ванная комната , фен, кондиционер, телефон, доступ в Интернет, спутниковое ТВ , мини-бар, сейф, набор для приготовления чая и кофе.

Типы номеров

делюкс (deluxe)
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
клуб (club)
[нет фото]
экзекутив сьют (executive suite)
[нет фото]

Доп. информация

отель берет депозит на оплату дополнительных услуг, не вошедших в стоимость тура. Трансфер в Deira City (по расписанию отеля).

Адрес

Адрес: 82999, Al Muraqqabat Street, Dubai, UAE
Телефон: (9714) 224 8587
Web: www.coral-deira.com
Факс: ( 9714) 221 7033

Отзывы по отелю
Дарья, 12.11.2012
Оценка: 0 баллов

кто был в этом отели расскажите о своих впечатлениях!!!

Глеб, 02.10.2012
Оценка: 5 баллов

Вот теперь я побывал в Дубае! Очень красиво, я даже не могу рассказать, слов не хватает! Natalie Tours- СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ВСЁ БЫЛО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Если кого, что интересует, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕМ МОГУ, ПОМОГУ!

анастасия, 08.06.2012
Оценка: 0 баллов

Депозит лучше давать наличкой, после выезда, если не было платн.услуг и не пользвались мини баром-вернут! А один раз дали кредитку, они ск.что заблокировали сумму, а на самом деле списали.

Глеб., 22.01.2012
Оценка: 4 балла

Я ещё в Дубае ни когда не был! Подскажите, а обязателен депозит 100$? И ещё, там платный интернет???

Тамара, 10.12.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 02 по 15 октября 2011. Завтракали, ужинали, всё разнообразно и вкусно. Получасовую дорогу до пляжа просто не замечаешь, т.к. носом прилипаешь к стеклу, обозревая окрестности. Торговые центры недалеко, осваивайте метро, оно прямо от отеля через квартал, до Насер сквера пешком 10 мин. В метро покупаешь карту, на входе и выходе видишь остаток, при необходимости карту пополняешь. 20 дирхам на одного хватает на 2-3 дня. Нам не хватило 2 недели, чтобы посмотреть всё, шопинг захватывает, интересных мест - множество. Вообщем, отдых - 3 в 1: отличный пляжный, экскурсионный, шоппинговый. Да, не берите ужины , если вам не лень пройти 2 шага от отеля влево или вправо. При том, том что ужины в отеле восхитительны, всё равно за них переплачиваешь и привязан по времени. За 30 дирхамов можно вдвоём наесться 1 огромной порцией баранины, столько же салата бесплатно или креветками с картофелем фри. Не берите номер, из которого виден торг. центр "Риф", с той стороны день и ночь работает строительный кран, спать невозможно. Отдыхали кроме того, в Кемере, Доминикане, на Майорке. Дубаи - это здорово! Поезжайте, не пожалеете.

света, 23.08.2011
Оценка: 0 баллов

подскажите, что за депозит и зачем его берут, возвращ.потом или нет?

Оксана, 22.11.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле с компанией, просто супер!!! Вежливый персонал, чистые и уютные комнаты, вкусные завтраки- шведский стол, на пляж возили в Шарджу, пляж просто "сказка", понравился также бассейн на крыше !!! Рядом находятся рестораны, магазины, торговые центры. Я думаю, что опять туда же вернёмся!!!

карина, 28.10.2010
Оценка: 5 баллов

прекрасно .были всей семьей 12 человек восхитительно завтрак просто супер нету слов .а сейчас мы полетим опять в дубай но в отель марина бич

елена, 23.06.2010
Оценка: 0 баллов

Отель Корал Дейра просто супер, не далеко от аэропорта, чисто, красиво, уютно.Сервис очень понравился, завтрак-шведский стол, очень вкусно!Экскурсии очень интересные, пляж в Шардже 20 минут на автобусе, забирают прям от отеля!Пляж чистый вода тёплая!Там просто СКАЗКА!!!!!!

Дмитрий, 18.03.2010
Оценка: 4 балла

Хорошие впечатления.Расположен недалеко от Дейры, в спокойном месте, номера чистые, комфортные.Питание(завтраки)нормальное, есть из чего выбрать, внимательный персонал, есть русскоговорящие, депозит при заселении 100$, возят на пляж в Шаржу в береговой отель с 10 до 14, полотенца, шезлонги и зонтики включены, море чистое.До Дубай Молл на такси 25-30 дх, до Емерейтс Молл в пределах 40, можно на метро-22дх на 2их.Вправо и влево от отеля есть арабские рестораны, можно брать одно основное блюдо, т.к.салаты уже включены, ужин на 2их 50-70 дх.Поездкой остались довольны.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели