Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

VERSAILLES HOTEL 3*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Отель предлагает своим гостям прекрасный сервис, комфортные условия для проживания и отличную кухню.

Расположение: в деловом и торговом районе города Дубай - Дейра, в 10 минутах езды от Международного аэропорта города Дубай.

В отеле

84 номера, включая 12 сьютов.

Питание

завтраки, полупансион (завтрак и обед).

Инфраструктура

рестораны, кафе, бар, ночные клубы, бассейн на крыше, бизнес-центр, парковка.

Для спорта и отдыха

Досуг: ночные клубы, живая музыка.

Пляж: бесплатный трансфер на городской пляж.

В номерах

кондиционер, спутниковое ТВ, ванная комната , мини-бар, телефон.

Адрес

Адрес: P.O.Box: 33382, Dubai, UAE
Телефон: (9714) 2277880
Web: www.dubaiversailles.com
Факс: (9714) 227 7775

Отзывы по отелю
Наталья, 20.11.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле в конце октября. Отель понравился. Чистенько. Уборка, полотенца, душевые принадлежности меняли каждый день.Внимательный, доброжелательный персонал. В номере имеется сейф (бесплатно), но мы им не пользовались. Ценные вещи оставляли на столе, без проблем. Бар был полный, но мы в первый же день от него отказались и его освободили. На пляж бесплатно отъезжал каждый день автобус в 08, 30 час. и в 09.30 час. (по предварительной записи). При посадке в автобус никакой толчеи не было. Обратно в 12.00 и в 13.00 час. Есть русскоговорящие девушки Люба и Алина. Очень приветливые и доброжелательные. Обращались к ним по всем интересующим нас вопросам. Спасибо им большое за всё! Брали только завтраки, которые особым разнообразием не отличались, но голодными не останетесь:чай, кофе, соки, каша овсяная, мюсли, молоко, омлет, сосиски, печень куриная, картофель отварной, жареный, овощи свежие, тушеные, выпечка, масло сливочное, сметана, джемы, фрукты. Отель находится в пяти минутах ходьбы от центральной улицы Аль Ригга, на которой множество магазинчиков, кафешек, торговых центров. На этой же улице находится станция метро Аль Ригга. Мы много ездили на экскурсии, ходили пешком. Понравилось абсолютно всё! Дубай это сказка!Нужно обязательно вернуться туда! Непременно!

александр, 27.12.2011
Оценка: 5 баллов

отдыхали в начале мая, отель понравился, твердая троечка.как для меня то больших удобств и не надо:чисто, прохладно, завтраки нравились(иногда соотечественники слишком налегали на фрукты и нужно было подождать чтобы вынесли ) Так как в этот раз решил отдохнуть по полной и брали 21 день то насмотрелись на соотечественников. в начале все было класс, даже не верилось что это наши: в автобус без толчеи и ругани.Потом подьехали несколько семей с Украины и начали забегать в автобус с криками:я заняла на вас место, идите сюда. хотя мест было всегда достаточно даже лишние. а когда один раз не хватило , то меня повезли на отдельной машине, легковой тойоте.Зачем позориться, на нас же смотрят как на дикарей, зачем же так унижаться. и еще наша не пунктуальность:обязательно кого то ждем минут 20, а ведь лучше лишние пол часа в море полежать.Но не смотря ни на что Эмираты это класс




Пихта, 16.12.2011
Оценка: 3 балла

отель неплохой. были в нем в апреле. Чисто, комфортно.еда обычная для Дубков, как во всех 3*. Минус был в организации доставки на пляж. Талончиков не дают. Поэтому все бежали на автобус как чумачедшие. Особенно запомнились три тетки-кошелки (необъятная родина моя). Однажды одна из них просто оттталкнула меня от двери чтобы залезть самой вперед. В другой раз в толпе я оказалась впереди и было слышно как эта коровушка прошипела "Опять эти вперед влезли". Такая вот интеллегенция из Москвы по-моему была. В других отелях давали талоны и люди шли к автобусу чинно и достойно. а так очень удобно тихо и близко к метро, кафешек рядом много, магазин продукты. до некоторых моллов можно пешком сходить. до насера тоже пешим 15 мин.

Ольга, 09.12.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали с мужем в начале декабря.Отель понравился.Нормальные номера, питание отличное(брали завтрак и обед), обед вообще всегда приятно удивлял.Проблем с трансфером на пляж не было(только записывались предварительно).На рецепшене всегда была русскоговорящая девушка.До метро 5 мин пешком.Единственный минус(за что и поставила 4 балла)-не открывались окна.Рекомендую отель как для пляжного так и для познавательного отдыха.

Света, 25.05.2011
Оценка: 5 баллов

Ребят, если вы выбираете отель для пляжного отдыха, можете пролистывать этот вариант. Вернулись из Дубаи 22 мая. Все суппер! Отель твердые 3 звезды, есть все необходимое для комфортного ночевания)) т.к. ездили не есть, спать и лежать на пляже, а для развлечений, шопинга и естественного интереса к прекрасной и гостепреимной стране. На пляж ездили по утрам (трансфер туда в 9, 30 - обратно 13, 00) Отель удобно расположен в новом районе Дейра. Все рядом, обменники валюты, мини-маркеты, множество ресторанчиков и фаст-фудов. В 10 минутах пешком метро (советую прокатиться). Так же в 15 минутах Нассер Сквер. Есть на что посмотреть, где погулять и чем удивиться!!! Советую отель для шопперов, по цене выгоден - больше денег на себя любимых потратите!)

Ирина, 27.04.2011
Оценка: 0 баллов

Ну вот и вернулись мы из Дубая. Отдыхали с 14 по 25 апреля. Отель понравился, номара большие месторасположение шикароное. Мы брали только завтраки, нам вполне хватало.Мы туда ехали не есть, а отдыхать! То что персонал не говорит по русски это правда, но зато приехав в Россию обязательно начну учить английский язык. Мое мнение что это не их минус, а наш.Ездили с арабиен Найт на экскурсии в сафари - ПРОСТО СУПЕР всем рекомендую. Правда у кого есть сердечные заболевание, то тогда не стоит. Познакомились с девченками из Белоруссии и г. Тюмень и пришли всесте к выводу что в данный отель приедим еще!!!.

Виктория, 19.03.2011
Оценка: 0 баллов

вернулись 12 марта. Так что все по порядку. Начнем с Наталитур-ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ! В Абу-даби нас встретила девушка без каких-либо опознавательных знаков, причем мы ее нашли только благодаря левому арабу... но это еще ничего она нас не сопроваждала в Дубай, а просто довела до водителя и сказала, что водитель нас развезет по отелям... мы приехали в Дубай час ждали конвертиков с РЕКЛАМНОЙ информацией, потом пришел гид сказал, что нам осталось 15 минут до отеля и УШЕЛ! после мы еще 2 часа катались по району Дайера потому что водитель НЕ ЗНАЛ ГДЕ НАХОДЯТСЯ ОТЕЛИ!!!!!!!!
Кстати за все пребывание на отдыхе мы НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛИ СВОЕГО ГИДА! ДАЖЕ НА ОБРАТНОМ ПУТИ ПРИЕХАЛ ВОДИТЕЛЬ, ДОВЕЗ ДО АЭРОПОРТА И УЕХАЛ!!!!!!!!
Ну а теперь про отель. Честно скажу до этого бывала только в 4, 5-ти звездочных отелях... Отель очень скромный.. никто на русском не говорит. в номере не пылесосят, только меняют белье и полотенце, даже если у вас на полу какой-либо песок с пляжа - уборки не ждите. В номере стандартный набор мебели-все довольно прилично выглядит. Еда-очень ОЧЕНЬ маленький выбор блюд-представте себе 3 обычных кухонных стола и поставте на них по три тарелки-вот все блюда. Салаты не обед 3х видов, 2 мясных блюда, 2 гарнира.на завтрак из сладостей-кекс, круасан без ничего и пирог.Также соевая колбаса, помидор, огурец, яйцо. Находится отель рядом со станцией метро Алрига. около самого отеля стоят пошерпанинькие здания и одно строится. но зато в какую бы сторону не пошел от отеля на лево или направо всеравно попадаешь на улицы с магазинчиками и кафешками. Можно не тратить деньги на такси, т.к. все близко - максимум 20 минут пешком, и темболее метро рядом и автобусная станция недалеко.

Елена, 14.03.2011
Оценка: 0 баллов

Я видела этот отель с улицы. Местоположение хорошее.

ирина, 09.03.2011
Оценка: 0 баллов

я бы тоже хотела побольше узнать об отеле 14 апреля едим туда. Хотелось бы знать к чему готовится. И сколько все таки у отеля звезд.

Руслан, 03.03.2011
Оценка: 0 баллов

Напишите хоть кто-нибудь отзыв об отеле, неужели никто не был в нем.Спасибо:)))))))

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели