Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRAND MILLENNIUM DUBAI 5*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Grand Millennium Dubai 5* - роскошнй городской отель, где гости испытают высокий уровень обслуживания и незабываемые впечатления.
Выбрав этот отель, его гости получат прекрасную возможность, совершая деловую поездку или поездку на отдых, совместить домашный уют просторных комфортабельных номеров с сервисом современного пятизвездочного отеля.

Расположение: на улице Sheikh Zayed Road ,между популярными торговыми центрами Mall of Emirates и Ibn Battuta Mall, в 30 км от международного аэропорта г. Дубай.

В отеле

343 элегантных и просторных номеров.

Superior Room (33 кв.м) – в номерах с видом на город: одна двуспальная кровать размера King Size или две раздельные кровати Twin Beds. Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок (до 12 лет).

Deluxe Room (33 кв.м) – в номерах с видом на Персидский залив: одна двуспальная кровать размера King Size или две раздельные кровати Twin Beds. Максимальное размещение 2... Полное описание взрослых + 1 ребенок (до 12 лет).

Club Room (33 кв.м) – в номерах с видом на Персидский залив: одна двуспальная кровать размера King Size или две раздельные кровати Twin Beds. Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок (до 12 лет). Для гостей, проживающих в номерах данной категории, дополнительные привилегии: доступ в гостиную Executive Club Lounge: отдельная сервировка завтрака, чай, кофе в течение дня, вечерние коктейли, бесплатный доступ в Интернет в номерах и в гостиной, бесплатное пользование переговороной комнатой (2 часа в день).

Business Suite (58 кв. м) – просторные однокомнатные номера с видом на Персидский залив, в номерах: спальня, гостиная и обеденная зона. Максимальное размещение 3 взрослых. Для гостей, проживающих в номерах данной категории, дополнительные привилегии: доступ в гостиную Executive Club Lounge: отдельная сервировка завтрака, чай, кофе в течение дня, вечерние коктейли, бесплатный доступ в Интернет в номерах и в гостиной, бесплатное пользование переговороной комнатой (2 часа в день).

Executive Suite (65 кв. м) – в номерах с видом на город: просторная спальня и гостиная зона разделены перегородкой. Максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых + 2 детей (до 12 лет). Для гостей, проживающих в номерах данной категории, дополнительные привилегии: доступ в гостиную Executive Club Lounge: отдельная сервировка завтрака, чай, кофе в течение дня, вечерние коктейли, бесплатный доступ в Интернет в номерах и в гостиной, бесплатное пользование переговороной комнатой (2 часа в день).

Studio Apartment (54 кв.м.) - в номерах с видом на город: спальня и зона гостиной без двери. Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок (до 12 лет).

One Bedroom Apartment (92 кв.м.) - в номерах с видом на город: спальня, гостиная комната с обеденной зоной, полностью оборудованная кухня. Максимальное размещение 2 взрослых+ 1 ребенок (до 12 лет).

Two Bedroom Apartment (111 кв. м) - в номерах с видом на город: 2 спальни, гостиная комната с обеденной зоной, полностью оборудованная кухня. Максимальное размещение 4 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка (до 12 лет).

Питание

завтраки, полупансион( завтрак и ужин или завтрак и обед).

Инфраструктура

К услугам гостей 6 восхитительных ресторанов, бар, открытый бассейн, бар у бассейна, салон красоты, парикмахерская, Jasmine SPA-центр, сауна, джакузи, парная, массаж, бизнес-центр, конференц-залы, банкетный зал, доступ в Интернет, багажная комната, прачечная, химчистка, парковка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: детская игровая площадка, няня (по запросу. платно), детское меню и высокие стульчики в ресторане.

Пляж: бесплатный трансфер на пляж Jumerah Beach Рark.

В номерах

кондиционер, ванная комната (ванна и душ), фен, телефон, ТВ с русским каналом, мини-бар(платно), мини-холодильник, сейф, утюг, доступ в Интернет, набор для приготовления чая и кофе.

Типы номеров

апартаменты с двумя спальнями (two bedroom apartments)
[нет фото]
апартаменты с одной спальней (one bedroom apartments)
[нет фото]
бизнес сьют (business suite)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
[нет фото]
клуб (club)
[нет фото]
студио (studio)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]
экзекутив сьют (executive suite)

Доп. информация

Бесплатный трансфер до торговых центров г.Дубая. Отель берет депозит на оплату дополнительных услуг, не вошедших в стоимость тура - 150$ за номер в сутки.

Адрес

Адрес: P.O. Box 212422
Sheikh Zayed Road - Exit 36, Al Barsha South - TECOM - Media City, Dubai, UAE
Телефон: (9714) 429 9999
Web: http://www.millenniumhotels.ae/grandmillenniumdubai/
Факс: (9714) 374 3777

Отзывы по отелю
Оксана, 29.01.2012
Оценка: 0 баллов

Отель очень замечательный!!! Отдыхали с мужем с 25.11.11 по 02.12.11. Жили на 15 этаже. Получили массу удовольствия!!! Есть русскоязычный персонал: и на рецепшине, и в ресторанах, и на этажах. Очень приветливое и внимательное отношение. Завтраки - шведский стол в одном из 5-ти ресторанов. А ужин может быть на выбор в одном из 4-х (пивной бар не включён в ужин). Вкусная еда. Рядом метро. Этот отель я рекомендую для отдыха.

Оксана, 29.01.2012
Оценка: 5 баллов

К стати, забыла поставить оценку, конечно же 5 баллов.

Наталия, 09.12.2011
Оценка: 5 баллов

Отель замечательный!!!!! отдыхали с мужем 26.11.2011-03.12.2011, отдых - отличный! в отеле есть все!!! - бассейн, джакузи, сауна, рестораны и кафе, спортзал, бесподобные номера......абсолютно все!!!! выбирайте этот отель для отдыха, и вы не пожалеете!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели