Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ARMANI HOTEL 5*

Рекомендуемый отель  Эмираты – детям рады! 
Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Один из наиболее престижных гостиничных комплексов в мире, находящийся в центре современного города Дубай – Dubai Downtown, в самом высоком здании в мире – Burj Khalifa.
Гостиничный комплекс оформлен по проекту маэстро Джорджио Армани. Здесь гостям предлагается размещение в роскошных номерах, безукоризненное обслуживание и комфортные условия для работы и отдыха.

Расположение: в 15 минутах езды от Международного аэропорта города Дубай, рядом с крупным торговым центром Dubai Mall, площадью поющих фонтанов, бурлящим жизнью Old Town, модными салонами гламурного Emaar Boulevard, Международным финансовым центром, Международным выставочным комплексом.

В отеле

Каждому гостю предоставляется личный менеджер, ежедневно заботящийся об укладе его жизни в течение всего времени пребывания.
Гостиничный комплекс находится в самом высоком здание в мире- Burj Khalifa и занимает пространство с цокольного по 8 этаж, 38 и 39 этажи, на которых размещаются рестораны, магазины, бары и 160 роскошных номеров.

На 5–8 этажах: 24 Armani Deluxe Rooms, 54 Armani Classic Rooms... Полное описание (70 кв. м), 26 Armani Premierе Rooms и 4 Armani Premierе Rooms With Balcony (95 кв. м, максимальное размещение: 2 взр. + 1 реб. + 1 инфант).

На 38 и 39 этажах: 26 Armani Fountain Suites и 2 Armani Fountain Suites With Balcony (70 – 90 кв. м), 12 Armani Executive Suites (85 кв. м), Максимальное размещение: 2 взр. + 1 реб. + 1 инфант. 3 Armani Ambassador Suites и 3 Armani Ambassador Suites with balcony (150 кв. м), 5 Armani Signature Suites (235 кв. м). Максимальное размещение: 3 взрослых + 1 реб. + 1 реб. до 2-х лет , 1 Armani Dubai Suite (390 кв. м), максимальное размещение: 5 взрослых + 1 реб. + 1 реб. до 2-х лет .

Питание

завтраки.

Инфраструктура

первый в мире внутригостиничный Armani/Spa-центр: 12 000 кв. м: бассейн, сауна, парная, массажные и косметические кабинеты (индивидуальные консультации, косметика и масла от Армани); Armani/Dolci магазин шоколада и сладостей; цветочный магазин Aramani/Fiori и галерея магазинов Armani/Galleria; 6 фирменных ресторанов на разных этажах предлагают невероятное многообразие блюд для истинных гурманов –... Полное описание японских, индийских, средиземноморских и, конечно, подлинно итальянских. Перед ужином, в Armani/Lounge – шикарных гостиных – насладитесь аперитивами по рецептам миланской кухни. Частный клуб Armani/Prive – первый и единственный в регионе – открывается вечером и до рассвета гости отеля могут наслаждаться всевозможными напитками и модной музыкой. Бизнес-центр Armani/Events – 30 000 кв. м: залы для конференций и банкетов – Armani/BallRoom с современной аудио-видео-аппаратурой; Armani/Pavillion – открытая веранда, с которой открывается потрясающий вид на площадь фонтанов. Есть многофункциональные переговорные комнаты.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: фитнес-центр .

Детям: кроватки и завтраки для детей до 2-х лет – бесплатно.

Пляж: можно заказать такси на пляж.

В номерах

просторные номера декорированы в стиле Armani: спокойные тона обивки, мягкое освещение, дизайн люстр и бра – от Armani, комфортная мебель, суперсовременные приборы и техника для развлечений, регулирование осветительных приборов, штор, техники – при помощи пульта управления.

Типы номеров

делюкс (deluxe)
[нет фото]
классик (classic)
[нет фото]
премьер сьют (premier suite)
[нет фото]
сьют с видом на фонтан (fountain suite)
[нет фото]
экзекутив сьют (executive suite)
[нет фото]

Доп. информация

при заказе не менее чем за 48 часов до приезда предоставляется индивидуальный лимузин–трансфер (за дополнительную плату). Отель берет депозит на оплату дополнительных услуг, не вошедших в стоимость тура.

Адрес

Адрес: Armani Hotel Dubai P.O. Box 888 333 Burj Khalifa Dubai, United Arab Emirates, Dubai, UAE
Телефон: (9714) 888 3888
Web: www.armanihotels.com
Факс: (9714) 888 3777

Отзывы по отелю
Юлия, 08.05.2013
Оценка: 5 баллов

Это мой самый любимый отель в мире..Даже круче Бурж Аль Араба..Отель, который невозможно забыть..

Лилия, 01.12.2011
Оценка: 5 баллов

Располагается в Башне Халифа. Напротив - Дубай Молл и Поющие фонтаны. Высочайший уровень. Дизайн, комфорт, конфиденциальность гостей и полный релакс в бежевых тонах. Президентский уровень. Дорого и стильно.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели