Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

RADISSON BLU HOTEL, DUBAI DOWNTOWN 4*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Отель прекрасно подойдет путешествующим бизнесменам и туристам, отправляющимся на отдых.

Расположение: в самом центре Дубая, в районе - Dubai Downtown, в 5-ти минутах от торгово-развлекательного центра Dubai Mall и башни Бурдж-Халифа - самого высокого здания в мире, в 10 км от международного аэропорта г. Дубай.

В отеле

Отель расположен в высотном здании ,с 1-го по11 этажи- офисное здание, а с 12 по 26 этажи расположены 242 просторных номера и сьюта отеля: Standard Room ( 30 кв.м.), Business Class Room (38 кв.м.). Максимальное размещение 3 взрослых.

Питание

завтраки, полупансион ( завтрак и обед/ужин)

Инфраструктура

ресторан интернациональной кухни, лобби-лаунж, бар с террасой на крыше, открытый бассейн, бар у бассейна, сауна, парная, бизнес- центр, доступ в Интернет, конференц-залы, прачечная / химчистка, парковка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал

Пляж: бесплатный трансфер на пляж Jumeirah Beach Рark.

В номерах

ванная комната, кондиционер, доступ в Интернет, спутниковое ТВ, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе.

Типы номеров

бизнес класс (business class)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

Отель берет депозит на оплату дополнительных услуг, не вошедших в стоимость тура - 100$ в сутки/за номер.

Адрес

Адрес: 115138, Financial Center Road, Downtown Dubai, UAE
Телефон: +971 4 450 2000
Web: www.radissonblu.com/hotel-dubaidowntown
Факс: +971 4 450 2099
Эл.почта: info.downtown.dubai@radissonblu.com

Отзывы по отелю
Анна, 08.04.2014
Оценка: 4 балла

Здравствуйте! Отдыхаем сейчас в этом отеле. Еда соответвует даже 5зведам. Номера по факту от 18 квадратов, а не от 30 как указаной описании! Автобус на пляж бесплатный, но не предупреждают про женский день, все равно везут в этот день всех на джумейру парк, при том что больше половины автобуса мужчины! Отель правда расположен около Дубай мол, на глазок в 5 минутах ходьбы, но вокруг отеля дороги и развязки многоуровневые, плюс еще стройки со всех сторон, пешком обходить до молла по обочине 40 минут. Вокруг нет кафе, магазинчиков, нужно выезжать или на отельном автобусе или на такси в город, но такси сюда тоже не любит подъезжать, поэтому опять же надо брать машину в отеле, а она уже стоит от 50 дирхам. Одним словом отель хороший, твердая четверка, но если вы готовы платить за такси, иначе из отеля не выйти вообще!!!!

Дарья, 25.01.2014
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мужем с 15 по 22 января. Отель понравился, минусов нет, расположение убодное. В баре отеля есть русскоговорящий персонал, 4 девушки работают, если были какие-либо вопросы, обращались к ним. Фонтаны смотрели каждый вечер, ходили туда пешком, либо на автобусе от отеля. Обратно на такси (10 дирхам). На пляж тоже автобус возит, 2 раза в день, можно на такси, примерно 30 дирхам выходит. Завтрак хороший, наедаешься вполне. А так питались еще в дубай молле, также в молле есть хороший ресторанчик fridays, откуда видно поющие фонтаны.

Ирина, 12.01.2014
Оценка: 5 баллов

Юлия, бассейн открытый есть.

Юлия, 03.01.2014
Оценка: 0 баллов

Скажите пожалуйста, в этом отеле есть бассейн?

Анна, 21.05.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 8 по 13 мая вдвоем в мужем. Отель расположен между транспортными развязками, есть некоторые трудности с въездом/выездом (приходится делать крюк). Несмотря на этот незначительный минус, отель очень понравился! Он находится в центре Дубая, рядом с ТЦ Дубай Молл и Бурдж Халифа, мы все время ходили туда пешком, 5-10 минут идти. Фонтаты можно смотреть хоть каждый день.
В отеле очень хорошие завтраки: каждый день была красная рыба, пару раз сыр типа Бри, буженина.
В следующий раз поедем с ребенком, в этот же отель.

ахмед, 25.02.2013
Оценка: 5 баллов

спасибо большое натали-турс, девушкам которые помогали нам низкий поклон, организовали на высшем уровне, всем советую обратиться к ним(натали-турс на гагаринской! теперь об отеле-очень тихий, чистый отель, персонал просто отличный, решают любые вопросы моментально, кстати есть русскоговорящая девушка, работает в баре, можете обратиться, устроилась недавно!кормят хорошо, убирают каждый день, от чаевых не отказываются, семейным только туда, тишина, никакого шума

RAZ, 30.01.2013
Оценка: 5 баллов

Отель на высшем уровне. Все очень понравилось, кормят очень вкусно. Если выберите этот отель не пожалеете! номера чистые все новое, главное не брать такси с отеля гнут цены не на шутку. Лучше дойти до "дубай мола" и там уже сесть на такси! Идти пешком до "дубай мола" 10 минут.

Ирина,21.12.2012, 13.01.2013
Оценка: 5 баллов

Отличный отель, хорошее месторасположение(редиссон зря отель строить не будет)) когда все до конца застроится будет вообще супер), при заселении депозит не брали(сразу отказались от мини бара), дали номер с видом на город, небоскребы ночью сказочно светились, одно удовольствие было смотреть через панорамное остекление, многие писали что мешает шум дороги, не знаю. нас он ни чуть не беспокоил, завтраки хорошие, есть из чего выбрать, автобус на пляж два раза в день, в молл вечером ежечасно, но можно и пешком прогуляться 10мин ходьбы, (правда вдоль дороги, тротуары как таковые отсутствуют, везде активные стройки) номера чистые, уборка ежедневная. Вечером досуг проводили в молле(кафе, рестораны) ну и конечно любовались сказочным фонтаном.Вообщем класс, море впечатлений, шикарная страна! Единственное в отеле по-русски никто не говорит, так что элементарные знания языка должны присутствовать. Всем отличного отдыха))

Диана, 09.01.2013
Оценка: 5 баллов

Отличный городской отель. Сервис на высоте, достойные завтраки, номер да и сам отель невероятно чистый. Интернет в номере бесплатно, трансферы на пляж и мол тоже бесплатно по расписанию.

Сергей, 14.12.2012
Оценка: 0 баллов

правильно понимаю, что сейчас вид не на Бурдж-Халифу, а на строящийся перед ней небоскремб..?

лика, 10.12.2012
Оценка: 5 баллов

Понравилось все. Отличный сервис, расположение.
До Дубай молл и фонтанов 10 минут ходьбы или 3 минуты езды. Трансфер до Дубай молла в течение всего дня, после 17.00 ежечасно, на пляж два раза в день. Если не хватало места в минивене, отправляли на такси за счет отеля. Пляжные полотенца выдают около бассейна. Wi-Fi в номере беспплатно, при заселении сразу выдают пароль.
Хорошее меню в ресторане. В отеле россиян проживает мало, солидная публика.

Таня, 28.11.2012
Оценка: 0 баллов

Бесплатный трансфер до пляжа и магазинов?

Марина, 22.05.2012
Оценка: 3 балла

Расположен неудачно. вокруг стройка. такси очень неохотно едит к этому отелю, т.к. чтобы выехать от отеля нужно сделать большой круг.
не советую останавливаться в этом отеле. кроме интернета хорошего и нормальных завтраков, никаких плюсов. В Дубае не первый раз. Очень разочарована.

Наталья, 10.04.2012
Оценка: 5 баллов

Хорошее расположение, можно пешком до фонтанов и молла дойти. Номера стадартные не очень большие, но с хорошей мебелью, чайником и утюгом.Кровать уютная и мягкая! Есть интернет. Напор воды маловат. Трансфер до пляжа и магазинов. Всегда можно вызвать такси.Отличный завтрак. Как-то раз ужинали, тоже прилично, но дорого около 100 дирхамов.Есть бар с отличным видом. Бассейн с утра в тени.Ни разу не пользовались.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели