Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 18.04.2014 с 18.04.2014
руб./$ 36,85 0,00 36,85
руб./€ 50,95 0,00 50,95
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

HOLIDAY INN BUR DUBAI – EMBASSY DISTRICT 4*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Современный отель прекрасно подходит как для туристов, так и для бизнес-путешественников.

Расположение: в районе Бар Дубай, недалеко от основных торговых центров и деловых районов, в шаговой доступности от торгового центра Burjuman Mall и станции метро, в 15 минутах езды от международного аэропорта г. Дубай и Международного выставочного центра.

В отеле

210 прекрасно оформленных и просторных номеров и сьютов.

Питание

завтраки , полупансион , полный пансион.

Инфраструктура

ресторан, паб, кафе, бассейн, бар у бассейна, бизнес- центр, доступ в Интернет, конференц-залы, банкетный зал, SPA-центр, сауна, парная, салон красоты, прачечная / химчистка, магазин,

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Пляж: трансфер на пляж

В номерах

ванная комната, фен, кондиционер, ТВ, набор для приготовления чая/кофе, сейф, доступ в Интернет, телефон, мини-бар.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]
экзекутив (executive)
[нет фото]
экзекутив сьют (executive suite)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Al Hamriya Khaleed Bin Waleed, 20th Street, Dubai, UAE
Телефон: +971-4-3572999
Web: www.holidayinn.com
Факс: +971-4-3572555

Отзывы по отелю
Мария, 28.09.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле с 11.09.2012 по 25.09.2012. Русскоязычных гостей не заметили вообще, отель ориентирован на индийскую публику. Расположение удачное относительно станции метро "Халид бин аль Валид" (3 мин. пешком), залива Крик (5 мин.) и торгового центра Бурджуман(рядом с метро). Кроме этого району похвастаться нечем: просто жилой недорогой район. Недалеко много продуктовых магазинов, самый дешевый "Orange". Соответствие цены и качества отеля замечательные. Брали только завтраки, дней через десять смотреть на их еду я не могла. Несколько индийских блюд, остальное как обычно, каждый день одно и тоже, как впрочем, в любом отеле. Депозит не берут. Трансфер на пляж ежедневно с 10.15 до 15.00, на мой взгляд, очень удобное время. Первый день нас возили вдвоем на бесплатный пляж, потом подтянулись европейцы, возить стали на пляж Джумейра бич парк, вход 5 дирхам, лежак 15, зонт 10. В понедельник повезли опять на бесплатный, т. к. на платном был женский день. Быть два дня подряд на пляже крайне утомительно, т. к. солнце забирает очень много энергии. Совершенно недовольны работой компании "Альфа-турз" (встречающая сторона). На следующий день после приезда пришел гид по имени Марсель, опоздавший на 15 мин., который вел себя крайне высокомерно, вообще я сделала вывод, что русскоязычное население Дубая, независимо от национальности, ведет себя подобным образом, считая свое проживание в этом городе (несмотря на работу в качестве обслуги) очень большим успехом в своей жизни. У Марселя моя подруга приобрела 2 экскурсии. Сафари в пустыне произвело на нее огромное впечатление, и она решила приобрести вторую экскурсию, мы позвонили Марселю с просьбой продать ей вторую экскурсию, он ответил, что перезвонит, но так и не перезвонил. На следующий день мы позвонили по бесплатному номеру, указанному на конверте, выданному в аэропорте. Нам ответила девушка Виктория, на этот раз мы попросили уже ее продать нам экскурсию, она, также как и Марсель, ответила, что перезвонит, но так звонка мы и не дождались. В итоге экскурсия была куплена в отеле за те же деньги (55 долларов). Считаю данное поведение оскорбительным и заслуживающим официальной жалобы, что скорее всего и будет сделано.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели