Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CITYMAX HOTEL AL BARSHA 3*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Расположение: в районе Аль-Барша, в непосредственной близости от районов Медиа Сити, Интернет Сити и одного из крупнейших торговых центров в Дубае - Mall of the Emirates, в 25 км от международного аэропорта Дубая.

В отеле

376 номеров оформленных в современном стиле.
Standard - максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок (до 6 лет).

Питание

завтраки, полупансион, полный пансион.

Инфраструктура

ресторан, кофе-шоп, лаунж-бар, бассейн, доступ в Интернет.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

В номерах

ванная комната, ТВ, телефон, доступ в Интернет, набор для приготвления чая/кофе.

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Адрес: Behind Mall of Emirates, Al Barsha First, Dubai, UAE
Web: www.citymaxhotels.com

Отзывы по отелю
Мария, 23.10.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мужем в сентябре 2013 года. Отличный отель, кормят вкусно, уборка ежедневная, в комнате телевизор с русскими каналами. Рок-бар с живой музыкой внизу. Находится в шаговой доступности от второго по величине молла в Дубае, через молл выход на станцию метро.Дружелюбный персонал, есть даже рускоговорящие на ресепшине. Отдельное спасибо Десмонду, парень у входа всегда с отличным настроением!

Татьяна, 08.10.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхала с мужем и друзьями в 2012 г. Отель очень понравился, уютный чистый, постель белоснежная, ванная комната суперр очень чисто, кормили на убой (без мяса). жаль только выносить не разрешали, басейн на крыше отеля вид суперр, трансфер до пляжа 10 мин.Рядом два супермаркета, один круглосуточный, такси дешовое, и все авто Toyota camry. Экскурсии покупали на пляже, не обманули все понравилось.Рядом метро обязательно посетите.И какие вкусные кафе, рестораны не дорого(50-100 грн на чел) рядом с отелем и пляжем. Обязательно меняйте деньги на дерхамы, намного проще платить, хотя в супермаркете можно и карточкой рассчитаться.советую посетить рыбный базар, и золотой рынок. Это не экскурсии можно самому на метро проехать, на рыбном будьте внимательны, свои пакеты в руки не давайте, будите платить за то что их Вам носили ( мы первый раз попались на эту удочку), и готовят в 50 метрах от рынка.

Vika, 26.07.2013
Оценка: 0 баллов

Отель очень приятный))))
цена качества)

Сергей, 06.06.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в конце мая 2013.Отличный отель, всё чисто, мебель новая, все улыбаются очень приятно было отдыхать.Расположение просто лучше не придумаешь, у нас шопинг был чуть ли не каждый день так как рядом классный торговый центр.Так же станция метро, которой пользовались тоже чуть ли не каждый день, ездили смотреть шоу фонтанов рядом с бурдж Халифа.В общем очень рекомендую.

Виктор, 25.03.2013
Оценка: 4 балла

Нормальный трехзвездочный отель. Питание, обслуживание, расположение - на пять. Те, кто едут за ощущениями и впечатлениями, а не на "овощной" отдых - самое то. До входа в Молл - 3 минуты, до станции метро (через Молл, то есть не под лучами солнца) - 6.
Единственая пакость - стройка под окнами с тыльной стороны отеля, поэтому сразу надо просить поселение либона фасадную сторону, либо на боковую. Поэтому оценка не пять.

lana, 12.11.2012
Оценка: 5 баллов

Очень классный, новый отель!!!!!Мне все понравилось. Отель расположен в прекрасном районе, рядом с большим торговым центром(Эмиратс Молл).
Питание отличное! Номера чистые! Мебель новая!
Рекомендую!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели