Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

AL KHALEEJ HOTEL 3*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Отель предлагает отличные условия для проживания туристам и путешествующим деловым людям. Круглосуточно к услугам гостей – дружелюбный и внимательный персонал, делающий комфортным пребывание в отеле.

Расположение: в сердце делового района города Дубай - Deira, на площади Al Nasser, в 10 минутах езды от Международного аэропорта г. Дубай.

В отеле

105 номеров. Максимальное размещение: 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенок.

Питание

завтраки, полупансион(завтрак и обед)

Инфраструктура

ресторан, 2 бара, салон красоты, сейф на ресепшн, прачечная и химчистка, бизнес-центр, услуги секретаря, доступ в Интернет, салон красоты, аренда автомобилей, обмен валюты, парковка.

Для спорта и отдыха

Детям: няня (по запросу, платно).

Досуг: ночной клуб.

В номерах

кондиционер, ванная комната, спутниковое ТВ с русским каналом, телефон, мини-бар, круглосуточное обслуживание номеров.

Типы номеров

стандартный (standard)
сьют (suite)
[нет фото]

Адрес

Адрес: P.O. Box: 10559, Dubai, UAE
Телефон: +971 4 2211144
Web: www.alkhaleejhotels.com
Факс: +971 4 2237140

Отзывы по отелю
Милана, 28.09.2010
Оценка: 2 балла

Все таки не соответствует 3 звездам, скорее 2. Не очень понравилось на этот раз. Персонал нормальный, вот только на ресепшион необходимо погонять немного, потому что работают так, как-будто отдолжение тебе делают. Автобус на пляж всегда невовремя забирал из отеля, приходилось ждать. На вопросы "а где же автобус", делали вид, что не знают, почему нет, а затем нехотя набирали номер водителя. И за что, скажите, платить деньги? Или это только к русским туристам такое отношение? Завтраки нормальные, но однообразные. В летнее время из кранов действительно течет только горячая вода, как уже было ранее сказано. В общем уж лучше Турция или Египет, чем за такие деньги в Дубаи. Тем более, что цены опять поднимают.

лана, 08.07.2010
Оценка: 0 баллов

Отель соответствует цене.вполне прилично провели время. номер чистый, питание хорошее.практически нет русских ту ристов.

александр, 02.07.2010
Оценка: 4 балла

Да, забыл написать что были в конце апреля-начале мая, с погодой повезло, жары не было особой.Район нормальный в том плане что магазины все рядом и на любой вкус и цену.А в Дубай мол, эмират мол или сити можно и на метро и на такси как кому нравится.Очень плохо без языка, но люди ОЧЕНЬ хорошие, можно обьяснятся и на паьцах, хотя в каждом магазине есть или русский или кто-то знает русский.На кровать ложил по рублю американскому или 5дерхам, и то не каждый день.Но после этого нам чуть ли не пол ванны ложили шампуней, а убирали чисто всегда.Так что если вы хотите чистый и уютный недорогой отель-не прогадаете.

Ajeeb, 26.05.2010
Оценка: 4 балла

Были в этом отеле в марте этого года. Отель хороший, спокойный. Из постояльцев много заливских семей, из Ирана и поменьше из стран СНГ, так как большая часть не умеют себя элементарно вести и не соблюдают правила приличия. Но не будем о грустном. Завтрак шведский стол, правда немного тесновато, но зато нормальное питание. На ресепшене русскоговорящая девушка хорошая, чего не скажешь об азиатках, которые забывают о своих обязанностях. Нет посторонних лиц в отеле - сами понимаете какого уровня, что тоже плюс. На пляж(почему то только аль мамзар) вовремя привозили на мини басике от халидж палас отель и забирали тоже вовремя. Водитель был при рубашечке, не включал громко индийскую музыку, что тоже плюс. Конечно, внутреннее убранство комнат тянет больше для отеля 2 звезды. В общем впечатление от отеля хорошее, может быть и у них бывают свои нюансы, но во время нашего прибывания мы заметили хорошую работу менеджера, а значит и всего обслуживающего персонала. Да, и еще, дорогие отдыхающие. Не забывайте, что вы находитесь в чужой стране, при этом в мусульманской. И не забывайте о том, что обслуживающий персонал(индусы и пакистанцы) тоже люди.

Sonya, 28.04.2010
Оценка: 1 балл

В Дубае не в первый раз, но в этот раз очень жаль, что впечатление о городе испортилось благодаря проживанию в этом отеле. Даже спустя более полу года после поездки, читая его названия, вспоминаю эту нервотрепку. Отель просто ужасный, хуже не видела ничего еще, сервис отвратительный.
На время нашего проживания ресторан был закрыт на ремонт, о чем конечно же никто не сообщил. Завтрак приносили в номер, что-то несъедобное и обветренное, такой паек при виде которого уже начинало тошнить. Так что ходили полуголодные почти до вечера (на период Рамадана все закрыто до вечера). Еду для завтрака приходилось покупать в супермаркете по вечерам, ужинать в кафе или ресторане, слава Богу там это не проблема.
Транспорт предоставляется только на пляж и по одному маршруту Аль Мамзар. Обшарпаный микроавтобус уезжает и приезжает на пляж когда видимо вздумается водителю, мог опоздать на час, полтора часа когда уже начинается пекло. Лучше брать такси.
Только после неоднократного, коллективного возмущения туристов более, менее персонал присобрался.
В номере нет фена, или надо ехать со своим или покупать там, из крана течет вода только горячая. Единственный плюс то, что номер убирали каждый день.
Месторасположение в центре города и соседство с мечетью, не каждый выдержит, при выборе отеля это надо учитывать. Спать было просто невозможно. После недельного недосыпания, после поездки еще пришлось долго приходить в норму.
Цена на него (по крайней мере, что пришлось заплатить за тур) не соответствует качеству, не говоря уже о потраченных нервах. Помойка!

Алия, 08.01.2009
Оценка: 3 балла

были осенью 2008г. все понравилось, нет русскоговорящего персонала, номера чистые, полотенца каждый день меняли, питание - однообразное, но есть можно, каждый день фрукты (манго, груши, виноград, яблоки, арбуз, дыня) новерное еще поедем в феврале туда же

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели