Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LANDMARK PLAZA 3*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Расположение: в торговом и коммерческом районе города Дубай - районе Дейра, на улице Nasser Square, недалеко от станции метро и популярных торговых центров, в 15 минутах езды от Международного аэропорта г. Дубай.

В отеле

127 комфортабельных номеров: Standard Room ( 21 - 23 кв.м.). Есть номера для некурящих.

Питание

завтраки, полупансион (завтрак и обед)

Инфраструктура

ресторан, кафе - лаунж, бизнес-центр, сауна, джакузи, аренда автомобилей, обмен валюты, прачечная, магазины.

Для спорта и отдыха

Пляж: бесплатный трансфер на городской пляж Al Mamzar Beach.

В номерах

кондиционер, ванная комната, фен, телефон, спутниковое ТВ ,сейф, доступ в Интернет, свежая пресса.

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Адрес: P.O.Box: 42222,, Dubai, UAE
Телефон: (9714) 227 5555
Web: www.landmarkhotels.net
Факс: (9714) 228 6676

Отзывы по отелю
Наталья, 11.04.2012
Оценка: 0 баллов

Были в данном отеле с 28 марта по 4 апреля 2012 г.
Персонал отеля очень приветлив и отзывчив. Отель полностью соответствует заявленной категории. Однако на этом сайте указано, что в отеле есть бассейн - не правда - бассейн есть в соседнем отеле - Landmark HoteL. Прекрасное месторасположение.

Правда тур оператор Natalie, а точнее его гид, оказались не порядочными, на встречу с туристами так никто и не пришел, а ее ждали 15 человек! Ей звонили несколько раз, а она все говорила вот уже через 10 минут будет, а потом то у нее машину поцарапали, она полицию ждала, потом она была в пробке, прождав ее час просто ушли. Люди, которые остались ждать, нам потом сообщили, что ее так и не было.

Ирина, 10.01.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали в Дубаи в декабре 2010 года. Отель хороший. Прежде всего радует своим расположением - все меховые магазины, электроника и золото все рядом. Сходите на рыбный рынок, там такое изобилие... Есть что поснимать. Я не читала предыдущих отзывов, может быть и повторюсь: рядом с отелем заканчивают строительство станции метро. На тот момент уже выкладывали дорожки. Когда будет станция метро наверное поднимут цену на отель, так как ближе к станции чем Лендмарк П. нет. Но пока стоит грохот страшный и будьте готовы к тому, что попросив номер с балконом, а они все выходят на проезжую часть вы будете развлекаться наблюдая за тем, как работают строители. А кстати, заканчивают они поздно и начинают очень рано. Не расчитывайте, что поспите дольше 8-ми часов утра. Питание. Нормальное. Супа и десерты никакие, но салаты и горячее есть можно. Если кто то планирует поездку с маленькими детьми, то на завтрак для них ничего нет. Вообще лучше взять только завтраки и питаться в заведениях рядом с отелем. 400-600 руб. на двоих будет включать люля, шашлык, овощи, картофель, свежевыжатые соки. Трансфер на пляж Эль Мамзар бесплатный. Выдают (бесплатно) полотенца, наверное только в этом отеле. Больше таких "синих полосатиков" мы на пляже не видали))) Кстати, о пляже - шикарно!!! Из за него хочется вернуться туда снова! На хабчики не обращайте внимание))) Экскурсии лучше брать в Абу Даби и Джип-сафари. Ну вот и все! Всем приятного отдыха. ОАЭ - это супер!!!

Роман, 15.03.2010
Оценка: 5 баллов

Были с супругой с 19.02.2010 по 02.03.2010. Отель просто офигенский. Ни одной проблемы за всё время отпуска не было. Еда не спорю однообразная, но абсолютно нормальная, даже на дисерты подсели, очень вкусно, других послушаешь как-будто жрать туда ездят. Персонал очень вежливый , вооще без вопрсов отзывался на любой наш проблемос.И ещё народ, с открытием метрополитэна, вам передвигаться до любого торг центра копейки встанет + комфортней и быстрее. И станция метро в 10 минутах ходьбы, а с июня будет у порога данного отеля. Номера чистенькие уютненькие, убирались каждый божий день, даже вешали после обеда ещё раз бирку и уходили, номер опять убрали. Если это можно назвать подвохом, то бассейн который вы видите, находится в СОСЕДНЕМ отеле Ландмарк, это 100 м. от ПЛАЗЫ, я этому значения не придал, т.к. ездили на пляж. Короче очень даже 3с +.Вообще-то звёзды ни хрена не значат, были в разных звёздах Дубая, ток бабло дерут, за лампочки и отделку блестящие. Если кому что не так, копите на 5 звёзд, может вас там на бабки разведут и вы там остыните. Имейте ввиду я чел очень требовательный, ко всему отношусь как лакмус, и готовил себя к худшему. Поэтому за 5 или 4 звёзды, городского отеля смысла платить, там не вижу. И опять же весь шопинг, какой не возьми, всё под боком- авто и электроника, шубы и золото, шмотьё и т.д. и т.п. Вот вам тел кстати гида местного, зовут Татьяна офигенски проведёти любую экскурсию Имейте ввиду я чел очень требовательный, ко всему отношусь как лакмус, и готовил себя к худшему. Но увы остался очень доволен вместе с супругой. И отдохнули и кругозор расширили, и опыта в шопинге набрались , т.к. в тороговых центрах не торгуются. Езжайте люди смело и будет вам счастие "руссо туристо" .Вот вам тел кстати гида местного, зовут Татьяна офигенски проведёти любую экскурсию и не дорого - +971505040040 . Всем приятного отдыха.

Вера, 25.12.2008
Оценка: 4 балла

Отель самый обычный, не притязательный.
Надо учитывать, что отель находится в так называемом Старом Дубае.И до пляжей, огромных шоппинг-центров, мест ночных тусовок предстоит ездить минут 20-25 в одну сторону, поскольку вся шикарно-современная жизнь происходит в Новом Дубае, а это далековато.Этот отель, как и остальные, находящиеся в этой части Дубая, недорогой, выгоден тем, кто важной частью своей поездки видит покупку шубы, но вцелом за эти небольшие деньги придираться глупо, как и ожидать красной ковровой дорожки.Тараканов и клопов нет, но и марш Прощание Славянки никто вам не сыграет.Нас не обломало остановиться там, тусоваться-купаться-шоппиться в Новом дубае, сувенирки, шубки прикупить в ближайших магазинах.Всем удачи.

Екатерина, 11.03.2008
Оценка: 3 балла

Всё было бы хорошо, но вот питание отвратительное, 7 дней одно и тоже (Омлет, сосиски, хлопья, яйца варенные и прочее)Ели в рыбном ресторане рядом с отелем

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели