Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

RAMEE GUESTLINE HOTEL AL RIQQA 2*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Расположение: на центральной улице Al Rigga, в нескольких минутах от международного аэропорта г. Дубаи. На территории отеля располагается прекрасный пальмовый сад. Подростки до 18 лет без сопровождения родителей или родственников не могут самостоятельно размещаться в отеле.

В отеле

101 номер.

Инфраструктура

Ресторан индийской кухни Kundan, кафетерий, американский ресторан Horse shoe с живой музыкой, круглосуточное кафе-ресторан Coffee Combo, бар, бизнес-центр, банкетный зал, прачечная, обмен валют, услуги секретаря, прокат автомобилей, бронирование авиабилетов, сейф, специальное обслу живание для инвалидов, услуги камердинера, няня (за дополнительную плату).

Для спорта и отдыха

Бассейн на крыше с регулируемой температурой воды, детский городок.

В номерах

Ванная комната, кондиционер, цветной телевизор, радио, 2 телефона (один телефон в ванной комнате), мини-бар, холодильник, фен. Круглосуточное обслуживание номеров.

Адрес

Адрес: P.O. Box 25713, Dubai, UAE
Телефон: (9714) 2299111
Факс: (9714) 2299311

Отзывы по отелю
ирина, 06.01.2010
Оценка: 0 баллов

Если отдаете отчет, что поехали в, пусть и дубайскую, но двушку, - жить можно. К уборке претензий нет. Поесть на завтрак всегда можно что-то откопать, но обед-ужин ни в коем случае не берите, тк поблизости куча не особо дорогих кафе-ресторанов. Есть продуктовый супермаркетик прям напротив отеля. Насчет засилья в отеле индусов-пакистанцев - чистая правда. Отель удобно расположен в центре города на ригга-роуд. До пляжа минут 15 либо на транспорте отеля (возили почему-то только через день), либо на такси (по счетчику где-то 20 ихних - но поймать проблемно), а частники соглашаются токо на 40. На рецепшне адекватные англоговорящие люди. Особого криминального про отель ничего сказать не могу.

Kisa, 08.11.2009
Оценка: 0 баллов

была в этом отеле в августе 2009. ездила на 3 дня, только для шоппинга, поэтому выбирала что подешевле. если выбирать для отдыха, то отель просто ужас!!! завтраки и обеды просто никакие. не ходила на них вообще. постель меняли раз в 2 дня. холл гостиницы очень грязный. живут одни индусы и пакистанцы. персонал не приветливый, на русском не разговаривает.

Галина, 27.10.2008
Оценка: 0 баллов

Мы с мужем ездили в феврале 2008г, остановились в этом отеле.Нам понравилось всё, персонал обходительный, питание хорошее.Местоположение отеля удобное:нас последних забирали на эскурссии и первых довозили. Единтвеное, что нас привело в тупик-наше незнание английского.Когда мы туда ехали, нам сказали, что на русском в отели нас поймут, но никто там не говорил, кроме отдыхающих, таких же, как мы.Если надумаете походить по городу-рядом всё.Привет Махмаду со 2 этажа.Пока.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели