Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

TIME GRAND PLAZA HOTEL 4*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 10 минутах езды от международного аэропорта г. Дубай, в 15 минутах езды от Dubai Exhibition и Convention Centre, в 25 минутах - от популярного торгового центра Dubai Mall.

В отеле

232 прекрасно оформленных номера и сьюта.

Инфраструктура

ресторан, кафе, лаунж-бар, бассейн, сауна, SPA-центр, магазин сувениров, парковка, химчистка, прачечная, доступ в Интернет,конференц-залы.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: няня (по запросу).

Пляж: бесплатный трансфер на пляж.

В номерах

ванная комната, кондиционер, спутниковое ТВ, сейф, набор для приготовления чая/кофе, круглосуточное обслуживание в номерах.

Доп. информация

Бесплатный трансфер до торговых центров. Депозит при заселении - 200$ за номер за 7 ночей.

Адрес

Адрес: PO Box 237844, Dubai, UAE
Телефон: +971-4-233 44 44
Web: www.timehotels.ae/TIME-Hotels/TIME-Grand-Plaza-Hotel
Факс: +971 4 233 44 45

Отзывы по отелю
Liliya, 29.01.2014
Оценка: 5 баллов

Только что вернулись, впечатления самые замечательные. Все очень достойно, но русскоговорящего персонала нет, знание английского нужно. Метро Дубай аэропорт фри зон рядом (при выходе из отеля налево 5-7 минут). На пляж возит автобус в 10.30, обратно в 14.30. Брать лучше завтраки и ужины, потому что в ближайших ресторанах все буквально блюда напичканы перцем, Золотая вилка только ехать на метро, очень неудобно. А в целом отелю 5+

Светлана, 14.01.2014
Оценка: 0 баллов

Всем добрый день!!!! Собираемся в этот отель, будьте добры ответьте пожалуйста.Отель рядом с аэропортом, шум самолетов не мешал вашему отдыху???

Tysi, 12.10.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 25.10.2012по 4.11.2012. Понравилось всё: шикарные завтраки, приветливое обслуживание, огромные стандартные современные номера, классный для городского отеля бассейн на крыше с джакузи, баром и сауной. Да это не центр, но метро недалеко (я уж не говорю о такси и автобусной остановке, которая рядом со входом в отель).Мы раньше отдыхали и в р-не Дейра, Джумейра. Цена более чем соответствовала качеству. В этом году конечно цена на него стала дороже.

Tysi, 12.10.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 25.10.2012по 4.11.2012. Понравилось всё: шикарные завтраки, приветливое обслуживание, огромные стандартные современные номера, классный для городского отеля бассейн на крыше с джакузи, баром и сауной. Да это не центр, но метро недалеко (я уж не говорю о такси и автобусной остановке, которая рядом со входом в отель).Мы раньше отдыхали и в р-не Дейра, Джумейра. Цена более чем соответствовала качеству. В этом году конечно цена на него стала дороже.

Александр, 19.02.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 20.01.2013 по 02.02.2013.Отель очень понравился.Все рекламные фото соответствуют действительности.Чисто и уютно.Главное тихо.Никаких дискотек.Залог при заселении не берут.Даже не было разговора об этом.Заселение с 14.00.Мы прибыли в 8.00 и к 10.00 были заселены.Никаких денег за это не давали.Пляж Al Mamzar рядом.Бесплатный трансфер туда в 10.30.Обратно в 15.00.Обратным трансфером не пользовались.Добирались на такси.Обычно выходило около 25 дирхам.Такси лучше заказывать по телефону.Чтобы не пришлось ждать у выхода из парка.Телефоны такси Можно узнать на вывеске у входа в метро или спросить там же.До центра города добирались на метро.Такси до Dubai Mall 41 дирхам.До Wild Wadi и Mall of Emirates 72 дирхам.Справа при выходе из отеля метров в 50 есть магазинчик где можно купить местную симку.Пользовались Etisalat.Около 2 дирхам минута.Слева небольшой супермаркет.Все что надо есть.Рекомендую соки по 8 дирхам за 1.75 л.Женщины сошлись во мнении что Марроканские бани брать не стоит.Наверху есть сауна и парилка с джакузи бесплатно.С ресторанами с европейской кухней напряженно.Все кругом индийская кухня.Ужинали в центре в Моллах и ресторанах.Все нормально на любой вкус и кошелек.Слева от ресепшен есть стойка с картами схемами и дисконтными ваучерами.Посмотрите.Отель рядом с аэропортом.Обратный трансфер ждать не стали.Поехали на такси.В 3-й терминал 10 минут и 20 дирхам.Потратили запас времени на спокойный поход по Duty Free.Так что все отлично.Мелкие проблемы решались быстро.Мне показалось оптимальным соотношение цена-качество.Конечно с английским лучше дружить хотя бы на начальном уровне.По русски говорят только в Дейре где торгуют шубами и др.Приятного отдыха.

Ксения, 17.01.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле с 15-го по 25-е декабря 2012 года. Отель очень хороший. Прекрасный, услужливый персонал. Очень хорошие завтраки (шведский стол). Трансфер на городской пляж и в Дейра Сити центр - бесплатно. В 5-ти минутах ходьбы станция метро. На территории отеля есть бассейн (на крыше), бесплатный фитнес зал, бесплатная сауна, массажный кабинет, пара магазинчиков с сувенирами. Приборку в номере осуществляли ежедневно, очень качественно. Номер категории "Стандарт" очень большой, плоский телевизор, холодильник, чайник, фен, гладильная доска и утюг, бесплатный сейф, два кресла, столик. Ежедневно приносил воду, чай, кофе, сахар. 25-го числа в честь праздника оставили на кровати маленькие сувенирчики, что тоже приятно. Порадовала новая мебель в номерах и в ресторане отеля, все очень стильно оформлено. Из недостатков: очень дорогой wi-fi!!! Примерно 800 рублей за сутки. А также не комфортно будет тем, кто абсолютно не владеет английским языком. Никто из персонала не говорит по-русски. Ну и не очень понравилось, что в данном районе нет ресторанов с европейской кухней, в основном индийская, ребенка покормить было негде (брали только завтраки). В соседнем здании расположен хороший супермаркет, там покупали салатики на развес, фрукты, колбаску и хлеб. А ужинали только в центре, где есть выбор ресторанов. В Эмиратах были не впервые, в предыдущий раз останавливались в Хилтоне 5*. Данный отель ничем не уступает!!!!! Даже чем-то понравился в большей степени. Поэтому советуем!!!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели