Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FLORA GRAND 4*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Flora Grand Hotel - идеальное место для путешествующих деловых людей и отдыхающих семейных пар.
Широкий выбор услуг, обилие зон отдыха и безупречное обслуживание сделают Ваш отдых незабываемым.

Расположение: в районе Deira, на знаменитой улице Al Rigga Street, в 200 метрах от станции метро, в 4 км Международного аэропорта города Дубай. Здесь отдыхающие всегда находятся в центре ярких событий: к их услугам лучшие рестораны, разнообразные развлечения, а также множество магазинов.

В отеле

200 х номеров различных категорий. Просторные номера декорированы элегантной мебелью.

Superior Room (28 кв.м.) - максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок.

Deluxe Room (33 кв.м.) - максимальное размещение 2 взрослых + 2 детей.

Executive Superior (28 кв.м.) - максимальное 2 взрослых + 1 ребенок.

Executive Deluxe (33 кв.м.) - максимальное размещение 2 взрослых + 2 детей.

Executive Suite ( 40 кв... Полное описание.м.) - в номерах: спальня и гостиная разделены дверью, максимальное размещение 2 взрослых + 2 детей.

Сlassic Suite (65 кв.м.) - в номерах: спальня и гостиная разделены дверью, максимальное размещение 2 взрослых + 2 детей.

Premium Suite (80 кв.м.) - в номерах: спальня и гостиная разделены дверью, максимальное размещение 2 взрослых + 2 детей.

Royal Suite (80 кв.м.) - в номерах: спальня и гостиная разделены дверью, максимальное размещение 2 взрослых + 2 детей.

Питание

завтраки, полупансион(завтрак и обед)

Инфраструктура

2 ресторана, открытый бассейн, массаж, сауна, парная, джакузи, салон красоты, SPA-центр, багажная комната, магазин сувениров, химчистка, парковка, доступ в Интернет, конференц-залы.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: няня (по запросу), детское меню (по запросу), высокие стульчики в ресторане.

Пляж: бесплатный трансфер на пляж Al Mamzar Beach. Вход, зонтики, лежаки платно.

В номерах

ванная комната, фен, сейф, мини-бар (платно), телефон, ТВ с русским каналом, утюг (по запросу), набор для приготовления чая и кофе.

Типы номеров

royal suite (royal suite)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
[нет фото]
клаcсик сьют (classic suite)
[нет фото]
премьер сьют (premier suite)
[нет фото]
супериор (superior)
экзекутив сьют (executive suite)
[нет фото]
Экзекьютив супериор (executive superior)
экслюзивный люкс (executive deluxe)
[нет фото]

Доп. информация

бесплатный трансфер до торговых центров г. Дубая.

Адрес

Адрес: P.O. Box: 120328, Al Riqqa Street, Deira, Dubai, UAE
Телефон: 04 2233344
Web: www.florahospitality.com
Факс: 04 2222880

Отзывы по отелю
Ясмина, 01.08.2012
Оценка: 5 баллов

Привет!Я в прошлом году ездила в отель Flora Grand Hotel очень понравилось!Персонал очень дружелюбный и приветливый!Оформили все за 2-3 минуты номер дали для некурящих!Мы взяли з разовое питание еда восхитительная!Очень понравилось что есть специальные автобусы которые возят во все центры Дубая!Очень понравилось так же местоположение отеля!а что нету WIFI не беда все таки зачем он вам ведь вы едете не в интернете сидеть а отдыхать а кому он не понравился те просто неблагодарные а оценку надо ставить 5 а не 4 как никак но я считаю этот отель самым лучшим!

турист73, 21.05.2012
Оценка: 4 балла

Отель действительно хороший.Чистота и услуга на 5. Трансфер на пляж не понравился(ездили один раз в один конец, штурмовать не было желания).Пользовались такси. Завтраки бедные, обеды достойные. Месторасположение отеля удачное.Если в следующий раз соберусь, то по спец.цене возможно выберу этот отель... Всем удачного отдыха!)

Мария Тарасова, 26.01.2012
Оценка: 4 балла

Милый такой отельчик, персонал очень вежливый и улыбчивый.На фотках отель мне казался больше.Заселили нас очень быстро.Единственное из-за чего я бы поменяла отель-это из-за р-она, он находится в старом городе, да там все рядом, и даже мечеть за углом...но р-он Джумейры меня привлекает больше!А так Флора это хороший выбор!














Татьяна, 16.02.2011
Оценка: 4 балла

Отель вполне соответствует своим звездам. Расположение очень удачное: в самом центре, но в тоже время на маленькой боковой улочке. Рядом метро, пешком легко дойти до торговых центров. Завтрак, на мой взгляд, оказался бедный, но вокруг полно кафе и ресторанчиков с местной и европейской кухней! До пляжа что-то там ездило каждый день, но пользовались такси.

Olga, 20.01.2011
Оценка: 5 баллов

Ездили с мужем в середине декабря 2010 в Дубай. На выбор отеля потратили не мало времени, и не пожалели. Flora Grand замечательный отель. Встретили нас, как самых долгожданных гостей. Персонал работает на профессиональном уровне, все очень вежливые и добродушные. Особенно порадовали русскоговорящие администраторы, которые путиводили нас на протяжении всего отдыха. Мы брали только завтраки, кухня разнообразная, есть все, что не пожелаешь, от фруктовых салатов до мяса с картошкой:) В отеле предусмотрен бесплатный автобус до пяжа, отправление в 9 утра, если не успели, то варианты - либо на такси ( это будет стоить 15 дерхам = 150 рублей) либо можно подняться на крышу и позагорать на лежаках возле бассейна, правда он небольшой. Мы, когда с мужем ездили на пляж, обязательно брали с собой несколько сосисок для того чтобы покормить кошек, они обязательно будут Вас встречать на входе, с большой надежной, что их кто-нибудь покормит:) кошки дикие, к людям не подходят, но мы с мужем их подкормили за время отдыха и они у нас потом ели с рук. кстрати, вход на пляж стоит 5 дерхам (50 рублей). Убирали в отеле каждый день, и очень качественно, шампуни меняли так же каждый день. Еще в отеле предусмотрены бесплатные автобусы в торговые центры, при чем за все 14 дней, что мы там были и где только не бывали, мы успели сделать выводы, что это самые лучшие торговые центры что касается цен, в них реально что-то купить брендовое и не дорогое ( один из них Аутлет Молл). Еще нас очень радовало то, что Отель находится рядом с метро. Метро у них шикарное, обязательно покатайтесь на нем, от администраторов отеля мы узнавали как на нем перемещаться и до куда лучше ехать. Так же рядом с отелем находится центральная улица мелких кафешек, ресторанов с бесплатным интернетом и маленьких магазинов. В отеле интрнет дорогой. Так же в отеле можно заказать обед или ужин в номер, нам вместе с мужем обед обошелся в 500 рублей, это тоже не может не радовать:) В общем особых минусов в отеле я не нашла - одни только плюсы, и впечатления от поездки у нас остались просто сказочные!!!!

Наталья, 07.01.2009
Оценка: 4 балла

Отель на твердую 4-ку.Комфортные и чистые номера, услужливый персонал, реагирующий на любую просьбу молниеносно!Хорошее питание.Минусы: вокруг сплошная стройка (впрочем как и везде в Дубаи), пляж расположен далеко ( предоставляется трансфер).

Елена, 26.11.2008
Оценка: 5 баллов

Всей семьей отдыхали в этом отеле в январе 2006 года. тогда отель только-только сдали в эксплуатацию и соответственно все там было на высшем уровне! новенький, чистенький, персонал приветливый, еды навалом! у нас были только завтраки, но на таком шведском столе можно было объесться на два дня вперед! очень вкусно! каждый день организованно отвозили и забирали с пляжа. правда дорога занимает минут 15-20, но везли в комфорте! от огромного торгового центра в двух шагах! надеюсь что за 3 года отель не потерял своих "плюсов"!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели