Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LANDMARK HOTEL - RIQQA 4*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Элегантный отель Landmark Hotel - Riqqa прекрасно подойдет для путешествующих бизнесменов, так и туристам, отправляющимся на отдых.

Расположение: в деловом центре города Дубай, в районе - Дейра, рядом со станцией метро Al Riqqa, торговыми центрами Al Ghurair Shopping Centre и the Reef Mall, в 10 минутах езды от Международного аэропорта города Дубай.

В отеле

84 просторных номера и сьюта: Standard Room (28 - 32 кв.м.), Junior Suite ( 56 кв.м.), Executive Suite (64 кв.м.).

Питание

завтраки, полупансион.

Инфраструктура

бассейн, сауна, прачечная, бизнес-центр, обмен валют, доступ в Интернет, парковка, конференц-залы, 2 ресторана: The Palm Restaurant - основной ресторан интернациональной кухни, Cleopatra Restaurant - ресторан арабской кухни.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: няня (по запросу, платно).

Пляж: трансфер на городской пляж.

В номерах

ванная комната, кондиционер, доступ в Интернет, мини-бар, спутниковое ТВ, телефон, сейф, утюг и гладильная доска, свежая пресса.

Типы номеров

джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]
сьют с одной спальней (one bedroom suite)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Al-Jazeera Street 28763, Dubai, UAE
Телефон: (9714) 294 6677
Web: www.landmarkhotels.net
Факс: (9714) 224 6556

Отзывы по отелю
елена, 24.10.2012
Оценка: 2 балла

Не хочу огорчать тех кто уже купил туда тур, но конечно это не четверка , а 3 с натягом!питание никакое, на обед делают салаты из того, что было утром!обещанный автобус ходит на пляж, вот только не ждут ни секунды никого, набился и сразу уехал!пляжи это отдельная песня!грязь везде!полотенца для пляжа один раз одно не додали, развели руками мол ан нет! вообщем отель не дешовый , а достойного уровня нет!категорически не советую

Оксана, 08.12.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали в отеле сентябрь-октябрь 2011. Один из самых больших плюсов-расположение:рядом метро(мах.5 мин.), торговые центры Аль Гурейра и Риф Молл, фастфуды. Приятный бонус-выдают полотенца при поездке на пляж. Отель маленький, это относится и к холлу и к ресторану(если можно так назвать) Кормили вкусно, но очень не разнообразно, напитки на обед-только вода, для заявленных 4* -скудный стол!В номере обстановка новая, все выдержанно в современном стиле, халаты и тапочки предоставляются, номер у нас был один из самых больших, поэтому очень понравился. Отель тянет на твердую 3 по звездам, а если брать цену, то получаем то-за что платим! Вполне хороший выбор цена-качество!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели