Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

COSMOPOLITAN HOTEL AL BARSHA 4*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Cosmopolitan Hotel 4*, удобно расположившись в районе Al Barsha, становится всё более и более популярным благодаря близости к пляжам Jumeirah и огромному торговому центру Mall of the Emirates. Отель находится прямо напротив станции метро Sharaff DG.

В отеле

114 номеров и сьютов, оборудованных по последнему слову техники.

Инфраструктура

Ресторан, кафе, 2 многофункциональных конференц-зала, Pulse Fitness & Relaxation Centre, который включает тренажерный зал, сауну, паровую баню, массажный кабинет, открытый бассейн, джакузи. Гости отеля могут также насладиться настоящим тайским массажем, услуги консьержа (круглосуточно), салон красоты для женщин и парикмахерская, прачечная, зал для курения в лобби, бизнес-центр.

В номерах

кровати премиум-класса, окна с двойным остеклением,номера для курящих и некурящих,LCD-телевизор 32” с дистанционным управлением, мини-бар, электронный сейф, фен, радио, будильник, док-станция с динамиками для iPod, набор для приготовления чая и кофе, Wi-Fi, большой рабочий стол, душ и ванна, - микроволновая печь.


Номера Suite
обеденная зона, большой рабочий стол и кресло, 42” LCD-телевизор с дистанционным... Полное описание управлением, микроволновая печь, сьюты для курящих и некурящих, мини-бар, электронный сейф, фен, Wi-Fi, радио, будильник, док-станция с динамиками для iPod, душ и ванна

Club Rooms - это номера и люксы, расположенные на 6 этаже здания отеля, гости которых имеют дополнительные преимущества и привилегии:
туалетные принадлежности и приветственные подарки от L’Occitane, кофеварка в номере, трансфер до аэропорта на лимузине, ежедневный доступ в Интернет в номере, ежедневная газета и бизнес-журнал, ежедневный завтрак в ресторане Ginger или в номере, послеобеденный чай и кофе в Social Cafe, один сеанс тайского массажа для каждого гостя во время пребывания в отеле.

Типы номеров

делюкс (deluxe)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
экзекутив сьют (executive suite)
[нет фото]
Cosmopolitan suite (cosmopolitan suite)

Адрес

Адрес: 38250, P.O Box 38250, Al Barsha, Dubai, UAE
Телефон: +971 4 376 22 22
Web: www.dubaicosmopolitan.com
Факс: +971 4 376 22 23
Эл.почта: welcome@dubaicosmopolitan.com

Отзывы по отелю
Марьяна, 25.03.2013
Оценка: 5 баллов

Были в этом отеле! Все новое, чистое, убирают и кормят отлично! Рядом станция метро - 2 мин. идти. Покупали проездные на метро - очень выгодно, сами ездили и до старого города, и до Бурж Халифа и до нового района на набережной - Дубай Марина. Рядом с отелем есть Golden Fork (Золотая Вилка) очень вкусное демократичное кафе, советую кто там будет, попробовать луп из кукурузы с курицей и барбекю из морепродуктов. К отелю претензий нет, на пляж ходит автобус 2 раза в день. На ресепции есть две русские девушки, всегда помогут. если даже их нет на месте, то им всегда позвонят. В общем если поедем еще раз с удовольствием в этот отель.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели