Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PARK HYATT DUBAI 5*

Эмираты – детям рады! 
Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Расположение: роскошный Park Hyatt разместился в самом сердце города Дубаи, в 5 мин. ходьбы от торгового и делового центра города на берегу Dubai Creek, в 10 мин. езды от международного аэропорта г. Дубаи. Поблизости от отеля расположен всемирно известный гольф- и яхт-клуб Dubai Greek Golf & Yacht Club.

В отеле

225 номеров, включая 35 номеров категории Suite. Standard Park Room (52 кв. м); Park Deluxe Room (52 кв. м); Spa Room (55 кв. м): 8 номеров со специальным массажным и косметическим оборудованием для обслуживания в номерах. Парная – в номере. Park Suite (109 кв. м): однокомнатные: спальное место и зона гостиной, отдельный гостевой WC. Park Terrace Suite (105 кв. м):
спальня и гостиная, разделенные... Полное описание дверью, просторная меблированная терраса. Park Executive Suite (107 – 118 кв. м): спальня и гостиная, разделенные дверью, номера – в центральной части территории, с вели колепным видом на канал Dubai Creek. В номерах Park Suite, Park Terrace Suite и Park Executive Suit – бесплатно: Wi-Fi, мини-бар, местные телефонные звонки, приборы для приготовления чая/кофе. Есть номера класса Luxe – Presidential Suite (220 кв. м) и Royal Suite (220 кв. м).

Питание

завтраки

Инфраструктура

6 ресторанов и баров (арабская, тайская, французская кухни, меню a la carte, выпечка), бар у бассейна, открытый бассейн, SPA-центр Amara с собственным садом (8 процедурных комнат), сауна, парная, джакузи – бесплатно, массаж (платно), Wi-Fi (платно), банкетный зал, конференц-залы, бизнес-центр, салон краcоты, парикмахерская, автостоянка, багажная комната, магазин, парковая зона, химчистка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал (бесплатно), гольф (18 лунок), рыбалка.

Детям: детское меню, стульчики, мини-клуб.

Пляж: на reception гости отеля могут заказать такси на пляж.

В номерах

спутниковое телевидение (LCD телевизор) с русским каналом, DVD, MP3 и CD-плееры, многоканальный телефон, доступ в Wi-Fi (платно), радио, кондиционер, мини-бар (платно), сейф (бесплатно), просторные ванные комнаты с отделкой из натуральных материалов, халаты, тапочки, фен, утюг (бесплатно). Пресс для брюк (по запросу, платно), мини-холодильник (по запросу, платно, в номерах SPA Rooms и в Suites – бесплатно), в каждом номере меблированные балкон или терраса (вид на канал Dubai Creek). Фрукты и минеральная вода в номере в день приезда.

Типы номеров

two bedroom suite (two bedroom suite)
[нет фото]
парк (park)
[нет фото]
парк делюкс (park deluxe)
[нет фото]
парк екзекьютив сьют (park executive suite)
[нет фото]
парк спа (park spa)
[нет фото]
парк сьют (park suite)
парк терраса сьют (park terrace suite)
[нет фото]
роял сьют и президеншн сьют (royal suite&presidential suite)
[нет фото]

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал. Берется депозит на оплату доп. услуг – 140$/номер/сутки. Беспалатный трансфер в торговые центры Дубаи.

Адрес

Адрес: P.O. Box: 2822, Dubai, UAE
Телефон: (9714) 6021234
Web: www.dubai.park.hyatt.com
Факс: (9714) 6021606

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели