Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CROWNE PLAZA 5*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

В центре Дубая расположился удивительный, привлекающий взоры современностью постройки отель Crowne Plaza. Великолепные воздушные холлы, изумительно декорированные комнаты, широкий выбор ресторанов и баров - все это, и многое другое, делают пребывание в отеле комфортным и запоминающимся.

Расположение: на улице Sheikh Zayed Road, напротив World Trade Centre, в 10 км от Международного аэропорта города Дубай, в 5 мин хотьбы от станции метро.

В отеле

568 номеров различных категорий. Есть совмещенные номера и номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Все номера с видом на город.

Deluxe Room (площадь 29 кв. м) - максимальное размещение 2 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок. В номере кровать 200x120 (Queenbed).

Superior Room (площадь 29 кв. м) - максимальное размещение 2 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок. В номере кровать 200... Полное описание x190 (Kingbed) и 200 x135 (Twin bed).

Рremium Room ( площадь 42-46 кв. м) - в номерах: зона спальни с диваном, писменный стол, мин-кухня с плитой. Максимальное размещение 2 взрослых или 2 взрослых + 2 детей.

Club Room ( площадь 31 кв. м) - однокомнатные номера, максимальное размещение 2 взрослых или 2 взрослых + 2 детей.

Club Executive Room (площадь 34 кв. м) - однокомнатные номера, максимальное размещение 2 взрослых или 1 взрослый + 2 детей.

Club Executive Suite (площадь80 кв. м.) - однокомнатные номера: спальня, рабочий стол, обеденная зона, мини-кухня с плитой. Максимальное размещение 2 взрослых или 2 взрослый + 2 детей.

Crown Suite (площадь 90 кв.м.) - в номерах: спальня и гостиная разделены дверью, рабочий стол, обеденная зона, мини-кухня с плитой. Максимальное размещение 2 взрослых или 2 взрослый + 2 детей.

Presidential Suite ( площадь 125 кв.м.) - в номерах: 2 спальни, гостиная, обеденная зона, мини-кухня с плитой, рабочий стол. Максимальное размещение 5 взрослых + 2 детей или 4 взрослых + 3 детей.

Royal Suite (площаль 250 кв.м.) - в номере: балкон, 3 спальни, гостиная, рабочий стол, факс, обеденная зона, мини-кухня с плитой, 3 ванных комнаты с джакузи. Максимальное размещение 6 взрослых + 3 детей или 7 взрослых + 2 детей.

Гости номеров Club, Club Executive и Suite имеют дополнительные привилегии: отедельный check-in/ check-out, поздний check-out (до 15.00, по возможности), фрукты, минеральная вода в номере, доступ в гостиную Crowne Plaza Club Lounge: чай, кофе, прохладительные напитки и закуски в течение дня, вечерние коктейли, отдельная сервировка завтрака, свежая пресса, бесплатный доступ в Интернет (Wi-Fi )в номерах и в Club Lounge, услуги бизнес-центра.

Оne Bedroom Apartment ( площадь 62 кв.м.) - в номерах: спальня, гостиная, рабочий стол, кухня. Максимальное размещение 2 взрослых или 2 взролсых + 2 детей.

Two Bedroom Apartment (площадь 85 кв.м.) - в номерах: 2 спальни, гостиная, обеденная зона, полностью оборудованная кухня, рабочий стол. Максимальное размещение 5 взрослых или 4 взрослых + 2 детей.

Three Bedroom Appartments (площадь 85 кв.м.) - в номерах: 3 спальни, гостиная, обеденная зона, полностью оборудованная кухня, рабочий стол.

Питание

завтраки; полупансион (завтрак и обед/ужин)

Инфраструктура

12 ресторанов, 4 бара, бар у бассейна, открытый бассейн, салон красоты, массаж, сауна, парная, магазин, химчистка, доступ в Интернет, парковка, бизнес-центр, конференц-залы, багажная комната.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, уроки аэробики.

Досуг: ночной клуб.

Детям: секция в бассейне, няня (по запросу, платно.), детские стульчики и меню в ресторане.

Пляж: бесплатный трансфер на пляж Jumeirah Beach Park.

В номерах

кондиционер, ТВ , телефон, радио, ванная комната, фен, сейф, мини-бар (платно), утюг и гладильная доска, набор для приготовления чая/кофе, письменный стол, доступ в Интернет (платно), свежая пресса.

Типы номеров

апартаменты с двумя спальнями (two bedroom apartments)
[нет фото]
апартаменты с одной спальней (one bedroom apartments)
апартаменты с тремя спальнями (three bedroom appartments)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
клаб экзекутив сьют (club executive suite)
[нет фото]
клуб (club)
[нет фото]
клубный президентский (club executive)
[нет фото]
комната премиум (premium room)
[нет фото]
супериор делюкс (superior deluxe)
[нет фото]
сьют (suite)
[нет фото]

Доп. информация

Бесплатный трансфер до торгового центра Emirates Mall.

Адрес

Адрес: P.O. Box: 23215, Shk. Zayed Road, Dubai, UAE
Телефон: (9714) 331 1111
Web: www.crowneplaza.com/dubai
Факс: (9714) 331 5555

Отзывы по отелю
Татьяна, 12.02.2014
Оценка: 5 баллов

Очень достойный отель.Расположение в самом центре, в двух станциях метро от Бурдж Халифа. Рядом с отелем находится метро, небольшие магазины, кафе, и рестораны.
Сам отель не новый, но очень аккуратный, ухоженный, и не уступает более новым гостиницам и отелям.
Жили в номере для некурящих.В номере все удобства: холодильник, кондиционер, плитка, немного посуды для готовки, утюг.
Номер большой, светлый, очень удобный. Большая кровать, телевизор, диван.
На всей территории отеля пердаставляется бесплатный wifi. В номере каждые 2-3 дня приносили свежие фрукты.
Питание очень вкусное, большой выбор мяса, рыбы, фруктов, выпечки, закусок.
На третьем этаже есть спорт зал и бассейн. Ходили туда пару раз, очень понравилось, покупаться и позагорать можно, и на тренажерах позаниматься.
Очень хорошее место.И месторасположение отличное, и сервис на ура.

Alina, 06.08.2013
Оценка: 5 баллов

Потрясающий отель!!!Великолепная еда, добродушный персонал, чистые и красивые номера. В номере был мини-бар, свежие фрукты, чай, кофе, чистая бутилированная вода. Очень удобное месторасположение, 3 минуты до дубаи молл на такси, есть две станции метро рядом, легко можно попасть на нем в Дейру(торговый район), да и в любую точку Дубаи. Отель предлагает бесплатные автобусы до пляжа Джумейра Бич, в отеле выдают бесплатно пляжные полотенца, оплачивает вход на пляж, также этот же автобус возит в Эмирейтс Молл. Безумно все понравилось, вернулась бы снова в этот отель.

Галина, 14.04.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхала с 5.04.13 по 9.04.13.Все фото соответствуют действительности. Очень понравилось абсолютно все! Весь персонал очень приветливый, русские девочки Каролина и Инна ответят на любой Вас интересующий вопрос, т.к. я в первый раз в эмиратах, у меня их было много.Советую брать питание HB, не пожалеете, по вторникам рыбный день - лобстеры, крабы, икра разная, рыба разных видов, улитки и прочая морская вкуснятина для гурманов морской кухни конечно.Много разных ресторанов, но в целях экономии HB наилучший вариант.На улице тоже можно, но по рассказам гостей вкусно и дешево никто не нашел!!! Ну и рядом слева есть Мак, кому не надоело на Родине!На входе ночной клуб, можно с 22ч потусоваться там, девочкам бесплато.В номере сейф, фен, чайные принадлежности, тапки, халат, мыльные, убираются на совесть, белье благоухает чистотой.Автобус на пляж 4 раза, с пляжа 2раза+ торговый центр, вход бесплатно.Ну а море супер, сами увидите.Спасибо Натали турс за увлекательные эскурсии и трансфер!Обязательно еще раз приеду в этот отель, на пляже много с кем общалась и поняла отель отелю рознь! Благодарю весь персонал за приятный отдых!

Игорь, 23.01.2013
Оценка: 5 баллов

Отель отличный! 15-го января только оттуда. В самом центре - в право и в лево 5 минут ходьбы до метро, рядом продуктовый маркет и куча кафешек. В номере (жили на 17 этаже) есть плитка, чайник, холодильник - все, чтобы приготовить обед. Отель чистый, смена белья каждый день. За пару баксов уборщик сразу нашел отельное место для ребенка и застелил его бе обращения на рецепшен и доп.плату. Бассейн на третьем этаже выходин на главную улицу, напротив Эмирэйт Тауэрс (вышла классная фотка в плавках на их фоне для Одноклассников (шутка). Завтрак - выбор большой и вкусный. По ночам дискотека на первом этаже - съезжаются иногда арабы на феррарях - интересно посмотреть... На негативные отзывы не обращайте внимания - все хорошо было. Ребенок 10 лет сам освоился и с бассейном, и с сауной, и с прочей инфраструктурой. Обслуга язык жестов и ломаный английский прекрасно понимает. Есть менеджер Инна, есть какая-то казашка в ресторане, которые при необходмости все объяснят. А ваще отель только переночевать - столько интересного можно увидеть (одного раза съездить достаточно, если, конечно, жена не бредит шопингом).....

Зинаида, 10.11.2012
Оценка: 5 баллов

Отель прекрасный, номера просторные, уборка каждый день отличная, бельё менялось каждый день, персонал не надоедлив и услужлив, русскоговорящие представители очень внимательны и общительны, готовы всегда прити на помощь, особенно Инна. Отель в центре, рядом и магазины, и метро. Погода приятная, везде кондиционеры, жары не чувствуется. Нам с дочерью ОЧЕНЬ понравилось!

Глеб, 21.10.2012
Оценка: 5 баллов

Сергей ты гонишь!!! Отличный отель! Да, не самый новый, но вполне комфортабельный! Отличное расположение рядом с дубай молом. Отличная еда( ездил на завтраках и обедах. Три раза в сутки бесплатный трансфер во все молы и на пляж. Очень приятная обслуга, есть русскоговорящие! Не понимаю, что еще нужно от отеля! Полная пятерка! Нам с женой понравилось!

Сергей, 11.10.2012
Оценка: 2 балла

Отдыхал в ноябре 2011, поскольку перепутал отель и вместо того, который расположен в районе Фестиваль, попал в этот! Ужасный отель! УЖАСНЕЕ вряд ли можно 5 звезд придумать! С бортиков бассейна каждые полчаса щеткой убирают сажу, т.к. автострада у самого отеля, от шума дорог не слышно друг друга при беседе у бассейна, все ужасно старое: кафель, мебель.. Можно сказать нет холла в отеле. Сервис посредственный. Интернет как и во многих 5-ках в Дубаи платный, спортзал небольшой, спа-зона демократично-устаревшая. Единственное: нормальная еда, но при этом ресторан находится прямо на проходе из "холла"(которого нет) к лифтам в номера (люди с чемоданами смотрят на тебя и что ты ешь)

Галина, 18.11.2011
Оценка: 5 баллов

Отличный отель. Вместо стандарта поселили в апартаментах. Номера огромные, белье каждый день менялось, уборка качественная. Весь обслуживающий персонал приветлив и услужлив. Если что-то не понятно, позовут еще менеджеров и решат проблему. Депозит за номер не взяли, пляж оплачивает отель. Время посещения октябрь. Погода- супер, воздух-34, вода-31

Елена, 26.07.2011
Оценка: 5 баллов

Если вы хотите 5 звезд и думаете в каком отеле Дубая остановиться - выбирайте этот! Очень качественный отель, прекрасные завтраки. Правда этот отель один из первых в Дубае, и в сравнении с другими высотками выглядит не супер. Зато из окна вид на самый высокий небоскреб мира - Бурдж Халиф, а еще напротив Emirates Towers. Рядом метро! Улица вообще очень хорошая, рядом кафе, магазины. Есть бесплатный трансфер на пляж и в торговый центр 3 раза в день. В отеле с меня не взяли депозит, за что огромное им спасибо! Мне очень понравилось.

Татьяна, 10.06.2011
Оценка: 0 баллов

Отдыхали в отеле в марте 2011г.Отель понравился, персонал доброжелательный, менеджер по персоналу каждый день интересовался все ли нас устраивает, пляж для отдыхающих в отеле бесплатный (отель оплачивал вход на пляж), трансфер на пляж и в Эмират Молл тоже бесплатно. советую брать только завтраки, вокруг очень много ресторанов, мы за 2 недели попробовали все кухни мира! Обязательно возьмите экскурсии в столицу, сами можете съездить на поющие фонтаны

Елена, 04.05.2011
Оценка: 5 баллов

Хороший городской отель.Доброжелательный и внимательный персонал.Завтраки разнообразные и вкусные.Обязательно 6 видов свежевыжатых соков.Очень удобное расписание автобуса.Три раза в день(минута в минуту)он едет на пляж, потом в Эмират.мол.Также по расписанию забирает вас с пляжа или с мола.Пляжное полотенце выдают в автобусе.Вход на пляж для гостей отеля бесплатный.Зонтики и лежаки платные.Страна удивила.Часы ролекс в аэропорту, самое высокое здание в мире Бурдж Халиф, танцующие фонтаны, аквапарк в Атлантисе, такси Тайота-Камри, свободные дороги и грамотные развязки, отсутствие преступности и многое, многое другое.Всё их мироустройство внушает уважение.Удивительная и приятная страна.

Татьяна, 07.04.2011
Оценка: 5 баллов

отличное месторасположение отеля, в новой части города (в старой несколько страшновато), есть где пройтись вечером. Помимо ресторанов в отеле, рядом есть неплохой ресторан индийской кухни, смысла брать hb нет, интереснее поужинать в дубай марина или любом другом месте города. Очень близко к дубай моллу, самому высокому зданию мира (burj al khalifa с его знаменитыми поющими фонтанами), до дубайского метро 5 мин. На пляж возит автобус, но можно и на такси для разнообразия уехать на другой пляж. В отеле очень вкусные завтраки, довольно разнообразные. Прибираются каждый день, каждый день меняют постельное белье, все очень чисто, персонал замечательный, приветливый, всегда решат твои проблемы, если конечно, объяснишь ;) поэтому пожелание- учите английский, общайтесь и чаще улыбайтесь. Вас полюбят ;) Отдельное спасибо натали турс за четкую организацию!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели