Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BURJUMAN ARJAAN ROTANA SUITES 4*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Сочетание современной роскоши, стиля, дизайна и великолепной кухни делает отель-люкс BurJuman Arjaan by Rotana идеально подходящим как для туристов, так и для бизнесменов.
Отель удобно расположен среди культурных достопримечательностей и фешенебельных районов Дубая на территории многофункционального комплекса, включающего в себя суперсовременные офисные небоскрёбы, изысканные бутики и бесконечное... Полное описание множество ресторанов и кафе торгового центра Burjuman Mal.
Во внутреннем дизайне отеля современная классика сочетается с элементами арабской архитектуры. Отель предлагает все условия для обеспечения максимального комфорта и удобства даже самым искушенным гостям.
Отель напрямую соединен с престижным торговым центром Burjuman Mall , где находится множество магазинов и бутиков самых известных эксклюзивных торговых марок мира.

Расположение: на Trade Centre Road, в 10 км от Международного аэропорта Дубаи, в пяти минутах езды от международного торгово-выставочного центра Dubai World Trade Centre и Convention Centre.

В отеле

148 номеров различных категорий.Есть номера для некурящих.

Classic Suite (площадь 70 кв. м) - в номерах: спальня, гостиная, ванная комната. Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок.

Deluxe Suite (площадь 109 кв. м) - номера с одной спальней, гостиной, ванной комнатой. Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок.

Premium Suite (площадь 144 кв. м.) - номера с одной спальней, гостиной, ванной комнатой. Максимальное размещение 2 взрослых и 1 ребенок.

Townhouse Suites (площадь 370 кв. м.) - номера с тремя спальнями, гостиной, ванной комнатой. Максимальное размещение 6 взрослых + 2 детей.

Penthouse Suite (площадь 466 кв.м.) - двухуровневый номер с четырьмя спальнями, гостиной, ванной комнатой. Максимальное размещение 8 взрослых + 3 детей.

Питание

завтрак, полупансион (завтрак и обед/ужин) и полный пансион.

Инфраструктура

бассейн, ресторан интернациональной и местной кухни, 7 многофункциональных конференц-залов, зал заседаний, аренеда автомобилей, парковка, обмен валюты, вызов врача, прачечная, химчистка, доступ в Интернет, прямой выход к торговому центру Burjuman Mall и деловому центру Burjuman Office Tower.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: фитнес -центр

Детям: детский бассейн.

В номерах

индивидуальный кондиционер с контролем температуры, набор для приготовления чая и кофе, доступ в Интернет, телефон с голосовой почтой, просторная ванная комната, фен и изысканные ванные принадлежности, халаты, ТВ, сейф, утюг, мини-холодильник, мини-кухня.

Типы номеров

делюкс сьют (deluxe suite)
клаcсик сьют (classic suite)

Доп. информация

отель берет депозит за дополнительные услуги, не вошедшие в стоимость тура.

Адрес

Адрес: P.O. Box 111397, Dubai, UAE
Телефон: (9714) 352 4444
Web: www.rotana.com
Факс: (9714) 352 7666

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели