Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

HILTON DUBAI CREEK 5*

Эмираты – детям рады! 
Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Hilton Dubai Creek - отель для людей, ценящих комфорт, стиль и высокий уровень обслуживания.
Концепция и проект гостиницы были разработаны обладателем многих международных наград, архитектором Карлосом Оттом. С первого взгляда здесь очевидно внимание к мелочам - от прохладного холла, декорированного алюминием и гранитом, до устремляющихся вверх стеклянных лестничных маршей, похожих на два водных потока... Полное описание. Динамичные темы прослеживаются и в оформления каждого номера, создавая необычный "визуальный коктейль" из хрома, гранита, стали, бука, черной кожаной мягкой мебели и шерстяных ковров. Отель сочетает в себе уникальную интернациональную архитектуру, персонализированный сервис высочайшего уровня, кухню мирового класса

Расположение: в центре делового и финансового района г.Дубая, на берегу залива Крик, в 10 минутах езды от Международного аэропорта г. Дубая, в 15 минутах от Dubai World Trade Centre, недалеко от крупных торговых центров и традиционных восточных рынков.

В отеле

150 номеров и сьютов с панорамным видом на залив Крик: Hilton Guest Room, Hilton Deluxe Room, Hilton
Deluxe Plus, Hilton Executive, Hilton Executive Plus. Площадь номеров от 37 до 50 кв.м. и сьютов - 125 кв.м.
Гости, проживающие в номерах Executive Rooms, имеют дополнительные привилегии: отдельный check-in и check-out, CD и DVD-плеер в номерах, улучшенные принадлежности для душа, доступ в эксклюзивную гостиную Executive Lounge: отдельная сервировка завтрака, напитки и закуски в течение дня, чай, кофе, вечерние коктейли, бесплатный доступ в Интернет .

Питание

завтраки, полупансион (завтрак и обед/ужин)

Инфраструктура

ресторан, бар, лаунж, бар у бассейна, бассейн на крыше, салон красоты, массаж, сауна, магазин сувениров, химчистка, прачечная, парковка, аренда автомобилей, бизнес-центр, доступ в Интернет, конференц-залы.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: няня (по запросу, платно), детское меню.

Пляж: бесплатный трансфер и пользование пляжем отеля Hilton Dubai Jumeirah Resort & Residences.

В номерах

кондиционер, мини-бар, ванная комната, принадлежности для дуща, фен, спутниковое ТВ, телефон, принтер, факс, доступ в Интернет, сейф.

Типы номеров

делакс плюс (deluxe plus)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
екзекъютив плюс (executive plus)
стандартный (standard)
экзекутив (executive)

Доп. информация

отель берет депозит на оплату дополнительных услуг, не вошедших в стоимость тура. Отель пердоставляет трансфер до отеля Hilton Dubai Jumeirah Resort & Residences и до торговых центров г.Дубая.

Адрес

Адрес: P.O.Box: 33398, Dubai, UAE
Телефон: (9714) 227 1111
Web: www.hilton.com
Факс: (9714) 227 1131

Отзывы по отелю
Лилия, 01.12.2011
Оценка: 5 баллов

Потрясный отель. Дизайнерская ВЕЩЬ !. Панорамные номера, суперстильные, усыпанные при встрече лепестками роз. Прекрасное расположение. Ощущение полного комфорта. !

юрий, 24.06.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в 2010 году в мае. Очень понравилось, сервис отличный. Одна только проблема с языком. Если не знаешь английский язык, то лучше выбирать другой отель. На пляж можно и не ездить, есть бассейн на крыше с баром. Вообщем для того, что бы просто отдохнуть от суеты, отель подходящий.

Анатоль, 20.11.2009
Оценка: 5 баллов

Не соглашусь. Еда чрезвычайно консервативна - каждый день одно и то же. Однако блюд достаточно много. Отель замечательный. Конечно, с трёшкой не сравнить.

Нэлли, 30.03.2008
Оценка: 0 баллов

Я очень довольна отдыхом и отелем в том числе. Не буду долго описывать все его качества, думаю правда что стоит упомянуть удивительное разнообразие кухни и потрясающий комфорт! Спасибо всем)

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели