Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

THE PALACE DOWNTOWN DUBAI (EX. THE PALACE THE OLD TOWN) 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Отель, гармонично сочетающий в себе традиции прошлого и последние достижения настоящего, открыт с октября 2007 года. Гостиница находится под управлением The Address Hotels+Resorts.

Расположение: в центре нового Дубая, в 12 км от международного аэропорта напротив самого высокого здания в мире Burj Khalifa и в 5 мин ходьбы от Dubai Mall – самого большого торгового центра в мире, поблизости от арабского рынка Souqal Bahar и Dubai Lake с фантастическими фонтанами.

В отеле

242 номера: Deluxe Old Town (51 кв. м), с видом на город, Deluxe Burj Lake(51 кв. м), с видом на озеро и на башню Burj Khalifa, а так же – Suites (от 70 до 500 кв. м).
Для номеров категории Palace room и Suite предусмотрен бесплатный доп.сервис на специальном этаже 24 ч в сутки (отдельная стойка регистрации (24 ч), трансфер аэропорт-отель-аэропорт (по запросу), услуги по уходу за одеждой и обувью; мини-офис,где можно воспользоваться компьютером), библиотека, фрукты в номере.
2 номера категории Deluxe адаптированы для людей с ограниченными возможностями.

Питание

завтраки, полупансион (завтрак и ужин).

Инфраструктура

3 ресторана (аргентинский гриль-ресторан, интернациональной и тай-ской кухни), 3 бара, бассейн с температурным контролем, солнечная терраса, окруженная садом, турецкая баня, джакузи, SPA-центр, салон красоты, парикмахерская, магазин, химчистка, Wi-Fi (бесплатно), парковка, бизнес-центр, конференц-залы.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Пляж: гости отеля могут заказать такси до пляжа на reception отеля.

В номерах

кондиционер, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной, фен, телефон, радио, ТВ с плоским экраном, русский канал, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар, сейф, утюг и пресс для брюк (по запросу).

Типы номеров

palace room (palace room)
[нет фото]
делюкс с видом на озеро (deluxe lake view)
[нет фото]
делюкс с видом на фонтан (deluxe fountain view)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
дипломатик сьют с вид на озеро (diplomatic suite lake view)
[нет фото]
палас сьют с видом на озеро (palace suite lake view)
[нет фото]
палас сьют с видом на фонтан (palace suite fountain view)
[нет фото]

Доп. информация

при заселении отель берется депозит.

Адрес

Адрес: P.O. Box 9770,, Dubai, UAE
Телефон: (9714) 428 7888
Web: www.theadress.com
Факс: (9714) 428 7999

Отзывы по отелю
елена, 20.06.2008
Оценка: 5 баллов

Отличный отель!!!!!!!!!!!!!! просто супер! находится в самом ценре города, удобно и близко до любой точки города. на первый взгляд кажется, что далеко от моря и загорать у бассейна не хочется, а на деле это только развязывает руки, ты не лежишь тупо на одном и том же пляже каждый день, а можешь ездить каждый день на новый, выбирай любой! хоть на общественный, там полная безопасность и кайф! я сама фотограф, и пока ходила купаться, абсолютно не переживала за оставленную на берегу дорогую камеру, кредитку и телефон!Номера............просто шикарные, не номер, а целая квартира! Уютно, стильно, в арабском стиле, с превосходным roomservice! конфетки под подушкой, свежие белыеи махровые тапочки у постели и чуткая забота с лихвой покрывает отстуствие своего пляжа! я там приболела от кондеров, так каждое утро на завтраке меня старались посадить на терассе, где не дует, а однажды прислали письмо в номер, с предложением, мол, раз вы приболели, не хотите ли завтракать в номере........такое внимание было очень приятно!!!!!!! улыбчивый и радушный персонал, вкуснейшая еда на завтрак, огромный выбор фруктов, местных блюд и умиротворяющяя обстановка вечером в отеле( вкусный кальян и настоящие арабские дессеры) заставят меня приехаь сюда еще раз!!! и всем совеую! не отель, а настоящяя сказка, там люди делают все, что бы вы почувсвовали себя как дома!!!!!!!!!!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели