Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

IBIS AL RIGGA 2*

Страна: ОАЭ
Регион: Дубаи
Город: Дубаи
   
Разделы:
Описание

Экономичный отель, принадлежащий гостиничной цепочке Accor, ориентирован как на деловых путешественников, так и на отдыхающих туристов.

Расположение: в 10 км езды от Международного аэропорта г. Дубай, в 100 метрах от станции метро Al Rigga.

В отеле

280 номеров.

Standard Room ( площадь 19 кв.м.) - номера с одной двуспальной кроватью Kingg Size или с двумя односпальными кроватями Twin Beds. Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок.

Питание

завтраки, полупансион (завтрак и обед/ужин), полный пансион

Инфраструктура

ресторан, бар, сейф на reception, багажная комната, химчистка, доступ в Интернет, парковка.

Для спорта и отдыха

Пляж: бесплатный трансфер на пляж Jumeirah Beach Park .

В номерах

ванная комната (душ), фен, ТВ, доступ в Интернет, телефон, утюг.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 186878, Al Rigga Road PO Deira, DUBAI, UAE
Телефон: +9714 7028000
Web: www.ibishotel.com
Факс: +9714 7028010

Отзывы по отелю
Ольга, 19.12.2013
Оценка: 4 балла

Отель хороший, особенно расположение отеля, все, рядом: и метро, и рестораны, недалеко Насер сквер, куча супермаркетов. Сам отель понравился, современный, чистый, нет насекомых, вкусно кормят, убирают каждый день!возможно, в след раз поеду именно в него!

Виктория, 12.12.2013
Оценка: 5 баллов

Пишу этот отзыв, так как знаю как сложно выбрать отель, если наличие средств достаточно ограниченно. Прочитала миллион отзывов о многих гостиницах и остановила выбор именно на Ibis Al Rigga.Гостиница просто отличная. На многих сайтах пишут, что смело заслуживает как минимум 3-х звезд, и это правда. Все чисто, уборка каждый день, очень вежливый персонал, очень хорошие завтраки (шведский стол). Расположение - минуты 3 пешком от метро, что тоже очень удобно. Большой плюс, то что вокруг ну очень много ресторанов.
Очень рекомендую, точно не пожалеете о таком выборе. А оставшиеся деньги лучше потратьте на развлечения.

турист73, 30.11.2012
Оценка: 4 балла

Нет, в этой цепочке отелей нет клопов и насекомых... Эти отели они все новые, 2 звезды потому, что они эконом класса, для людей которые приехали в командировки!

Ольга, 29.08.2012
Оценка: 0 баллов

В отзывах об отелях 2-4 * в Эмиратах часто пишут о наличии насекомых (в том числе пастельных клопов) в номерах. Подскажите, в этом отеле такое может быть?

мария, 10.05.2012
Оценка: 0 баллов

отдыхала с 30 апреля по 7 мая.натали турс !!!!браво!спасибо!есть с кем сравнивать.приятный сюрприз -индивидуальный трансфер-в шикарном автомобиле-BMW)А РОЯЛ ПАРК опять "отличился"-две мои землячки из перми-вместе летели-ждали трансфер из отеля в аэропорт 40 минут-не дождались-уехали на такси-.к слову это был очень неудобный вылет ранним утром.а меня опять индивидуально ))вовремя и культурно за ровно 8!минут привезли в аэропорт.спасибо-дорогие натали тур)))

ОЛЬГА, 20.01.2012
Оценка: 5 баллов

Была в этом отеле с 14 января. Отель находится на одной из самых хороших улиц Дубая. Удобно всё: и метро в 3 минутах хотьбы, и обилие ресторанчиков вокруг, и хороший молл рядом, и до любимого Нассер-сквера рукой подать (10-12 минут хотьбы), а ощущения близости базара нет вообще. Сам отель больше приспособлен для деловых людей. В номере нет никаких излишков: нет чайника, нет сейфа, один русский канал. Но есть новая мебель, современные душ и туалет. Завтраки типичны для всех отелей 3-4 звезды. (а я была уже в четырех отелях и есть с чем сравнивать)

Таня, 03.10.2011
Оценка: 4 балла

Отель очень чистый, красивый и новый. Реально выше 2*, я б дала отелю 3*+. Находится на оживленной улице, рядом метро, кафешки, рестораны, магазины. Единственный минус - нет бассейна. Но качество отеля и уровень сервиса, также хорошее питание полностью перекрывает этот минус. Для молодежи в самый раз.

Элина, 18.04.2011
Оценка: 4 балла

Отель новый, чистенький, небольшой. Вообщем довольны. Бесплатный wi-fi в холле. Автобус на пляж каждый день, записываться надо заранее. Минус один- отсутствие бассейна.Если еще раз поедем в городской отель, выберем его снова.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели