Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.03.2014 с 07.03.2014
руб./$ 37,05 0,00 37,05
руб./€ 50,85 0,00 50,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

A-ONE ROYAL CRUISE BEACH HOTEL (MAIN) 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
   
Разделы:
Описание

Уникальный отель выглядит как несколько больших красивых океанских кораблей, расположенных рядом. В тот момент, когда Вы вступите на "палубу" этого отеля, Вы почувствуете себя в окружении роскошной обстановки, а внимательная команда всегда будет готова исполнить любое Ваше желание.

Расположение: расположен на набережной через дорогу от пляжа, в центре всегда веселящегося города, в 120 км от аэропорта.

В отеле

466 комфортабельных номеров-кают. 394 номеров категории Standard (32м2, максимальное размещение - 2взрослых + 1 ребенок), 44 комфортабельных Deluxe (40м2, максимально размещение- 2 взрослых + 1 ребенок),12 Family Suite (48м2, максимальное размещение - 2 взрослых + 1 ребенок), 13 Mini Suite (61м2, максимальное размещение - 2 взрослых + 1 ребенок), 1 Royal Suite One Bed room (50 м2, максимальноt размещение - 2 взрослых +1 ребенок), 2 Royal Suite Two Bedroom (50м2, максимальное размещение - 4 взрослых + 2 ребенка).

Инфраструктура

3 ресторана, бар и бар у бассейна, салон красоты и парикмахерская, прачечная, химчистка, открытый бассейн, SPA-центр, массаж (за доп.плату), сауна (за доп.плату), магазины, 8 конференц-залов, гараж, сад, Wi-Fi (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, уроки аэробики (платно).

Детям: детское меню и высокие стульчики в ресторане, услуги няни (по запросу), детская игровая комната, мини-клуб, детский бассейн.

Пляж: песчаный, лежаки и зонтики напрокат.

В номерах

ванная комната с душевой кабиной и феном, кондиционер, телефон, спутниковое ТВ с русским каналом, сейф, детская кроватка (по запросу), мини-бар (платно), набор для приготовления чая и кофе.

Типы номеров

one bedroom royal suite (one bedroom royal suite)
[нет фото]
two bedroom royal suite (two bedroom royal suite)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
[нет фото]
мини сьют (mini suite)
семейный сьют (family suite)
супериор (superior)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 20150, 499 North Pattaya Beach, Pattaya City, Chonburi, Pattaya, Thailand
Телефон: +66 038-259-555
Web: www.a-onehotel.com
Факс: +66 0 38 424 242

Отзывы по отелю
Мария, 12.01.2014
Оценка: 5 баллов

Отель отличный, но очень шумно ночью, так как находится в центре всех развлечений, баров.Мы засыпали под телевизор включали его на таймер.Номера всегда чистые, персонал очень вежливый, завтраки очень вкусные, а какую они яичницу отменную делают, очень вкусно.ужинать ходили в центр фестиваль, минут 10 спокойным шагом, там много маленьких кафешек на любой вкус.А вообще Таиланд это замечательная страна, в которую хочется возвращаться снова и снова.Одни только экскурсии подарят много эмоций и хорошего настроения.В Патайе мы были уже 4 раза и обязательно приедем снова.

Тоня, 26.07.2013
Оценка: 5 баллов

Были в этом отеле зимой, в день Нового Года по их календарю с 16-26.12.2012.Климат просто супер.не жарко.не парит, загорели отлично.Кухня изумительная, особенно в кафе , которые находятся рядом с отелем, так как у нас были только завтраки.Уборка в номере каждый день, наличие всего необходимого в ванной комнате было.Первая линия-пляж, но мы всегда выезжали на острова.Очень красиво отель смотрится ночью, весь в огнях и к тому же елки везде, все празднуют Новый Год.

Елена, 24.01.2013
Оценка: 5 баллов

Ходим мимо этого отеля и завидуем! Красивый отель! Удобное месторасположение! Первая линия!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели