Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LOMA RESORT & SPA 3*

Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 147 км от аэропорта, в 500 м от пляжа Wong Amat.

В отеле

124 номера. 10 Standard (35 м2, с видом на сад), 113 Superior Room (35 м2, с видом на бассейн и сад, максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка; декор номеров выполнен в голубых и желтых цветах), 1 Family Suite One Bedroom.

Инфраструктура

ресторан, 2 бара, один из них у бассейна, открытый бассейн, талассотерапия (за дополнительную плату),
ТВ-салон, багажная комната, химчистка, гараж, сад, конференц-зал, Wi-Fi (за дополнительную плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: открытый бассейн

Детям: детский бассейн, услуги няни (по запросу и за доп.плату), детское меню и высокие стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики - напрокат.

В номерах

кондиционер, ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями и феном, мини-бар (платно), телефон, спутниковое телевидение , детская кроватка (по запросу), сейф, набор для приготовления чая и кофе, балкон.

Типы номеров

супериор (superior)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 20150, 193 M00.5 Soi.Wong Amat, Pattaya-Naklua Rd., Banglamung, Cholburi, Thailand
Телефон: +66 (0) 38 420587
Web: www.lomaresort.com

Отзывы по отелю
Артём, 28.04.2013
Оценка: 5 баллов

Отель очень понравился - тихий, спокойный, супер бассейн (к слову не многие отели могут таким похвастаться). Большинство посетителей - немцы, по крайней мере у нас так было, что больше плюс. Завтраки были неплохие, много фруктов, довольно большой ассортимент. Минусы: заказывать завтрак рано утром не советую, для тех кто едет рано утром на экскурсию, он довольно скудный. К номеру претензий нет, только птички сильно кричат, всё остальное на уровне (жили на 2м этаже). С сейфа деньги не воровали, даже на брали мелочь со стола, которую забирали убрать :) Убирались каждый день, но часто забывали дать полотенце для бассейна (проблема решалась довольно быстро на ресепшене). Мини баром не пользовались, проблем при выезде не было. Единственный минус, это некоторые наши соотечественники) Была под нами на 1м этаже компания, которая изначально планировала видимо куражить до утра. Благо английский неплохой (на ресепшене неплохо говорят по английски и немецки) решили проблему с соседями довольно быстро в пользу нас) Совесть не мучает, таких людей не люблю) В общем с удовольствием съезжу ещё раз!

Оля, 25.01.2013
Оценка: 5 баллов

Тихий отель для семейного отдыха, русских мало, пляж чистый, добираться в центр не проблема - ходят тук-туки за 10 бат с человека. Утро в этом отеле сказочное и действительно доброе... Вспоминаем пение птиц и бассейн... Территория отеля небольшая, но ухоженная, вечером красиво освещена. В номере есть все для удобства.. И никто не ворует!! Не врите, там сейфы... Оставляли даже чаевые - никто не взял.. Завтраки хорошие.. Все, чтобы наесться до вечера и взять с собой есть!!! Поэтому рекомендую очень...

Светлана, 19.11.2012
Оценка: 3 балла

Отель тихий, недалеко от моря, из персонала глаз да глаз за уборщицами, а то смотрят на тебя улыбаются и потихоньку воруют.

Екатерина, 05.04.2012
Оценка: 0 баллов

Я там не жила но заходила в него. В нескольких шагах от Центара гранд Мираж. Кому нужну тихое уютное местечко недалеко от моря и цента-это ваш вариант.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели