Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 23.02.2014 с 23.02.2014
руб./$ 36,60 0,00 36,60
руб./€ 50,15 0,00 50,15
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LANTANA PATTAYA HOTEL & RESORT 3*

Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
   
Разделы:
Описание

Отель расположен на Паттайя-Наклуа роуд, благодаря такому расположению, вы сможете быстро добраться до самых популярных мест Паттайи.

В отеле

110 номеров. Standard (24 м2, последняя реновация в 2013 г, расположены в 4-этажном корпусе); Superior (24 м2, последняя реновация в 2012 г., расположены в 2-этажном корпусе); Deluxe (28-34 м2, в номере кровать King Size, последняя реновация в 2011г., расположены в 7-этажном корпусе)

Инфраструктура

Ресторан, бар, бассейн, массаж (за доп. плату), прачечная, сейф на reception, парковка, Wi-Fi (бесплатно в зоне Lobby и в ресторане).

Для спорта и отдыха

Детям: детский бассейн.
Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

Ванная комната, кондиционер, фен (кроме Standard), телефон, балкон (кроме Standard), кабельное ТВ, холодильник, 2 бутылки воды – бесплатно, набор для приготовления чая и кофе.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]
супериор (superior)
делюкс (deluxe)

Адрес

Адрес: 20150, 115/1 Soi Naklua 15, Pattaya-Naklua Road, T. Naklua, A.Banglamuang, Pattaya, Thailand
Телефон: +66 38-420-585
Web: www.lantanapattaya.com

Отзывы по отелю
Екатерина, 18.02.2013
Оценка: 2 балла

Если Вам предложили этот отель, то уточняйте в какой номер, ели это люкс или делюкс, то терпимо, а если стандарт, то вас заселять в рядом стоящий барак по другому его не назовешь или голубятьня (тихий ужас).Отель расположе очень далеко от центра и от всех магазинов.В общем отель ни о чём!

Oksana, 11.02.2013
Оценка: 5 баллов

Отель понравился! Стоит в тихом месте, до пляжей 15 минут пешком, до центра 10 минут на тук-туке. Бесплатный wifi в лобби, классный дизайн основного корпуса и территории бассейна. Но номера standart слишком простые, вызывают ощущение турбазы. Superior и deluxe значительно лучше, при небольшой разнице в цене, лучше останавливаться в них.

Sasha, 10.01.2013
Оценка: 4 балла

Расположение удобно тем, что вышел из отеля, поймал тук-тук и через 10 минут по прямой ты в самом центре, на первой линии. Пешком идти, минут 25-30 минимум, но думаю это бесполезно идти по улицам почти без инфраструктуры, только пройдя 15-20 минут пешком можно найти хотя бы обменник.
Номера.. Отель имеет 3 корпуса, в двух из них мы жили, так вот ни в одном из них нет даже ничего похожего на фото. Возможно это фотографии люксов , и то при открытии отеля. Остальные номера обычные спартанские, особенно после просмотра фото от отеля чувствуется огромная разница.
Завтраки достаточно скромные, ну это опять таки по сравнению с другими отелями.
Зато уборка отличная, тут уж у них отличный сервис.Да и персонал приветливый.
Гостиница неплохая, но для медового месяца например я бы такую не выбрала. Про неё я могу только сказать "зато чистенько") Цена себя окупает)

Елена, 04.12.2012
Оценка: 5 баллов

мне отель понравился, интересный. хороший, хорошее расположение, все в доступности.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели