Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 17.02.2014 с 18.02.2014
руб./$ 36,15 -0,15 36,00
руб./€ 49,50 -0,15 49,35
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

JOMTIEN PLAZA 3*

Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
   
Разделы:
Описание

Апарт-отель в 500м от пляжа Jomtien. Поблизости расположены многочисленные массажные салоны, рестораны, фруктовые рынки и Outlet Mall (10 мин. езды).

В отеле

Размещение в просторных номерах с кухонной зоной. 107 Deluxe (49 м2, макс. размещение 2+2 чел.), 12 Junior Suite (75 м2, макс. размещение 2+2 чел.), 31 Family Suite (96 м2, макс. размещение 4+2 чел.)

Инфраструктура

ресторан, бассейн, сейф, Wi-Fi (бесплатно в зоне Lobby).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: услуги няни (по запросу и за доп. плату), детское меню в ресторане.

Пляж: песчаный Jomtien Beach. Зонтики и лежаки - напрокат.

В номерах

Ванная комната, кондиционер, телефон, кабельное ТВ, холодильник, набор для приготовления чая и кофе, балкон.

Типы номеров

семейный сьют (family suite)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 500/5 M.12 Thappraya Rd. Nongprue Banglamung Cholburi 20150, Pattaya, Thailand
Телефон: + 66 3 805 9514-9
Web: www.jomtienplazahotel.com
Факс: + 66 3 805 9516-7

Отзывы по отелю
Оксана, 27.12.2012
Оценка: 0 баллов

Оценка отелю будет вряд ли положительной вернулись позавчера, о стране впечатлений масса, все ново и удивительно, теперь отель, ехать туда нельзя, поселяли нас с мужем два дня, гоняли по этажам, в номере то ручка на балконной двери отвалилась, то воды нет, то кусок потолка вывалился в туалете, наконец заселили, номер все нормально, окна грязные, полотенец маленьких нет, балконы грязные, и началось, в первый день прошманали чемодан, через день украли пасту зубную (кому нужна), и каждый день мелочи, а в последний день когда мы уже собрались и сдали ключи от сейфа, пошли на последок купаться, вытащили деньги - немало, на рецепшене улыбку сменили на оскал, гид "Натали" умыла руки вообщем хороший пинок в конце отдыха, да еще пытались выставить счет за два полотенца которых вообще не было, хочу надеяться, что мы редкий случай, потому что страна необыкновенная, и ехать туда стоит.

Сашенька, 02.12.2012
Оценка: 4 балла

Не прошло и недели с момента моего возвращения из Тайланда. Страна просто потрясает воображение и пробуждает желание вернуться, чтоб вновь насладиться красотой этих мест. Что касается отеля, о нем напишу более подробно. Заселение происходит в 14-00, что достаточно неудобно, так как приехали мы рано утром. Решили не омрачать начало отпуска и, договорившись с хотельером, оставили свои чемоданы и отправились на пляж. Море находится очень близко от отеля, метров 400 через дорогу. Вода отличная, пляж чистый. Вскоре нас заселили в просторный номер с большим балконом, кондиционером и всем, что необходимо. Уборка производилась каждый день, полотенца меняли ежедневно (2 штуки на человека). Мы жили втроем и единственной проблемой было наличие 2 шампуней, мыл и бутылок с водой, но она разрешилась после обращения к гиду и хотельеру. Что касается завтраков, то ежедневно давали одно и тоже, но это ничуть не раздражало, так как что-то мы сами комбинировали в своих тарелках. Арбузы и ананасы давали ежедневно, все свежее. Подводя итоги, хочу сказать, что отель оправдал все мои ожидания:номер, питание и самое главное отличное расположение. Удачного всем отдыха и отличного настроения

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели