Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ
8 (800) 700-17-71
Для агентств
8 (495) 792-56-00
     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 22.05.2012 с 23.05.2012
руб./$ 31,95 -0,10 31,85
руб./€ 40,80 -0,05 40,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

SUNSET PARK BEACH RESORT & SPA 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
   
Разделы:
Описание

Отель занимает обширную территорию тропического леса, на которой разбит великолепный парк.

Расположение: отель расположен в 15 минутах езды от центра города Паттайи, в 145км от аэропорта, на берегу моря.

В отеле

53 комфортабельных коттеджа. 12 Bay View (45 м2), 22 Sea Breeze (40/80/120 м2), 10 Brookside (42-45 м2), 3 SereneGarden Spa (70 м2), 6 Beach Spa Villa (90 м2), 2 Beach Executive Spa Suite (82 м2), 3 Sunset Junior. Максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых + 2ребенка.

Инфраструктура

2 ресторана, 2 бара, один из них у бассейна, 2 бассейна с джакузи, массаж, сауна, SPA-центр с комплексом талассотерапии, салон красоты и парикмахерская, магазин сувениров, Wi-Fi (платно), 2конференц-зала, ТВ и видео салон, прачечная, багажная комната, гараж и открытая автостоянка, трансфер до центра Паттайи 3 раза в день (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: фитнес-центр, бильярд, водные виды спорта и развлечения.

Детям: 2 детских бассейна, услуги няни (по запросу и за доп.плату), игровая площадка для детей, детское меню и высокие стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики.

В номерах

в каждом коттедже есть просторные ванные комнаты со всеми необходимыми принадлежностями (в Serene Garden Spa, Beach Spa Villa, Beach Executive Spa Suite – джакузи), фен, кондиционер, спутниковое ТВ с российским каналом, телефон, мини-бар (за доп.плату), мини-холодильник, утюг (по запросу), набор для приготовления чая или кофе, детская кроватка (по запросу).

Типы номеров

bay view (bay view)
beach spa villa (beach spa villa)
[нет фото]
бруксайд (brookside)
[нет фото]
си бриз (sea breeze)
сирин гарден спа (serene garden spa)
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес:99/19 Sunset Beach Soi.2 K.m. 161.5 Sukumvit Rd. Nachomtien Sattahip Chonburi, Pattaya, Thailand
Телефон:+66 0 38-235 565
Web:www.sunsetpark.co.th

Отзывы по отелю
Наталья, 26.11.2010
Оценка: 3 балла

Неплохой отель. Но минусы есть и их немало. Сервис слабенький. Каждый день что -нибудь да забудут . То полотенце не поменяют, то чай-кофе не положат, то повар во время завтрака ушел погулять.Сами завтраки тоже не назовешь шикарными. Сыра не было НИКОГДА. Творога тоже. Только баночка йогурта ( один и тот же вид) и заменяла мне все радости вкуса молочных продуктов. Фруктов было меньше, чем я бы ожидала от такой страны. Анансы каждый день были. А из остальных : иногда арбузы, иногда бананы, иногда папайя и парочка иных не самых вкусных. Манго например не было ниразу. Памело тоже. Кофе ужасный. Только улыбки тайскийх девушек и выручали отель.Улучшали настроение. Ночью спать было тоже сложно. Кондиционер мешал спать ужасно. Гудел, как паровоз над самой головой. И какое-то все покоцанное. Нет ухоженности во всем. Особенно это касается пляжа и бассейна. Видела, как турист провалился ногой в подпол у бассейна из-за прогнившей доски. Так ее просто на место прибили, почти гнилую. Надеюсь, ногу и шею никто не сломает, когда проваливаться будет.А какие ужасные острые камни в воде у самого берега.. Каждый из вновь прибывших порезался. Кто сильнее, кто меньше. Купаться было небезопасно. Да и сама вода цвета неважнецкого. Какая-то лужа.Берег пляжа тоже был всегда грязный. Еще очень дорогим оказался ресторан отеля и еще один ближайщий (единственный в округе) ресторан с морской едой.Для сравнения, в Паттайе за 300 бат на человека можно было объедаться, а в ресторане отеля только на супчик хватало. Ну , может еще на салатик. Дешевле оказалось ездить на такси в оба конце (не близких на мой взгляд) в город обедать, чем ходить в ресторан отеля. Вобщем идея отеля, стилизованного под тайскую деревню, неплохая. Но и только-то.

Татьяна, 28.05.2010
Оценка: 5 баллов

Были в январе 2010. Очень большая и красивая территория, замечательно пустой пляж(что для Паттайя вообще невероятно) - лучше, чем "необитаемые" острова! Каждый номер - отдельный деревянный домик, весьма колоритно, но т.к. вокруг парк, близкий к лесу, возможно проникновение живности в номер, а еще ремонт видимо был давно и влажность большая, поэтому домики довольно потертые, что поначалу разочаровало, но парк вокруг и душ под открытым небом - незабываемо!
Отель хорош для тихого отдыха с детьми, поскольку далеко расположен от самого города, пешком не дойдешь, тусовщикам не подойдет. Рядом ни одного магазина, но мы каждый день выбирались то на экскурсию, то поужинать(ресторан в отеле очень хороший, но один и для Тайланда дороговат), покупали, что надо в Паттайе. Может быть, имеет смысл в этом случае брать HB. Нам этот отель очень понравился, там тихо, можно час гулять и не пройти по одной и той же дорожке, народу можно сказать, что вообще нет - просто рай!!!

МИХЕЙ, 17.10.2007
Оценка: 5 баллов

МЕСТО ОТЛИЧНОЕ , ЧИСТОЕ ИОРЕ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ТЕРРИТОРИЯ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И НЕДОРОГОЙ СПА.

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели