Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.12.2013 с 19.12.2013
руб./$ 33,75 0,00 33,75
руб./€ 46,50 0,00 46,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

THE HERITAGE PATTAYA BEACH RESORT 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
   
Разделы:
Описание

Новый отель с прекрасной территорией, утопающий в тропическом саду, встретил своих первых гостей в октябре 2010г. Благодаря развитой инфраструктуре, отель предлагает разнообразные возможности для полноценного отдыха.

Расположение: в 800м от Walking Street, в 157км от аэропорта, через небольшую дорогу от моря, недалеко от отеля Pattaya Park, на пляже Jomtien Beach.

В отеле

3 здания 248 номеров. Deluxe (55м2 включая балкон, вид на море или сад), Ocean view (55м2 включая балкон, вид на море), Garden View (55м2 включая балкон), Lagoon (55м2, частный бассейн и джакузи), Junior Suites (просторные сьюты с видом на море или бассейн).

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытые бассейны с джакузи, Wi-Fi (за доп. плату), багажная комната, открытая автостоянка, SPA-центр, массаж, сауна.

Для спорта и отдыха

Детям: детская секция в бассейне с горкой.

Пляж: песчаный Jomtien Beach. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

в комфортабельных номерах ванная комната, фен, телефон, кондиционер, мини-бар (за доп. плату), спутниковое телевидение, радио, сейф, балкон, детская кроватка (по запросу), набор для приготовления чая и кофе.

Типы номеров

гарден вью (garden view)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
лагунн (lagoon view room)
[нет фото]
океан вью (ocean view)
[нет фото]
семейный (family)
[нет фото]
сьют с видом на океан (suite ocean view)
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 435 Moo 12, Pratamnak 6 Rd., Nongprue, Banglamung, Chonburi, Thailand
Телефон: +66 382 508 88
Web: www.heritagepattaya.com

Отзывы по отелю
Анюта, 09.04.2011
Оценка: 5 баллов

Добрый день, друзья) наконец-то я нашла время и могу поделится с вами о моем путешествии в страну улыбок)
О стране: от Тайланда я просто в восторге, все такие приветливые. улыбаются, я по настоящему отдыхала и де думала о холодной Сибири. Тайцы очень интересный народ, все кто был меня поймут, так хочется вернутся обратно в эту страну и в этот де отель, о котором расскужу чуть позже. Если вы еще сомневаитесь ехать вам или нет, ответ однозначный, езжайте, уверяю вас не пожалеите.
О туроператоре: к моему большому сожалению, летели мы через Anex tour? Никому не советую с ними связывать, до такой степени все не организованно, что даже передать словами не могу. Что? Куда? Где? никакой помощи и поддержки, ты получаешь зарплату, будь любезен выполняй свои обязанности, гиды еле еле говорят вас не кормят что ли? Когда летели обратно в Новосибирск, привезли нас за полтора часа, реально боялись опаздать на самолет, у нас оставались баты и мы планировали что-то прикупить на них, о чем разговор? простите, даже в туалет времени не было сходить! Вот такая вот работа АНЕКСА!
Отель: Одним словом, отель СУПЕР) нет слов, чтобы выразить свое восхищение, этому отелю еще нет года, он абсолютно новый, недостатков просто не нашла (ну есть маленький нюанс, не очень качественно убирались в комнатах, неприятно, не спорю, но это почти во всех отетях так, поверьте, я много инфы прочла, это вечная проблема тайцев) и менно поэтому ставлю 4 сервису. Что касается питания, да завтраки там однообразные, но поверте, там такое изобилие, сегодня вы съели одно завтра другое вот и получалось так, что каждый день у меня были разные блюда, если подробно, то там были супы (всегда 2 вида) сосиськи также 2-х видов, жареный бекон, ветчина, мясо с овощамигарниры макароны, рис , картофель, всевозможные специи, Также там был так называемый "яичный отдел")) всегда яичница, еще какое-то блюда из яйца, похожее на омлет, только сладковатое, (тайцы вообще ничего не солят) и также обязательно попробуйте омлет, который готовят прям при вас, просто протягивайте тарелку, омлет супер, с овощами. Всегда были свежие овощи (перечислять долго. множество, моло не покажется))) и фрукты, свежевыжатые охлажденные соки, хлопья 3-х видов, всевозможная выпичка, также стоял тостер, пожалуйста, хочешь сделай себе тост и рядом конфетюр 2-видов и масло)) в общем , уверяю вас, вы голодными не останитель точно))
Еще раз скажу, что сам отель новый, некчему придраться, один раз у нас ночью начал капать кондер, пришла на ресепшн сделали все за 15 минут. Кстати, в этом отеле очень хорошо владеют английским, только вот русский они не знают совсем, и будет трудно общаться кто не знает английского, совет-купите разговорник, мне один раз очень помог, ( хотя я немного говорю по английски)
Номер у нас был на первом этаже, с выходом в бассейн номер 1110, это такой кайф, не пожалейте денег, уверяю вас, это сказка, когда открываешь балкон и ты на территории бассейна. У нас в номере была большая кровать ипринесли вторую, так как жили втроем, писменный стол ЖК телевизор (4 русских канал, называю, чтоб не искали, 7, 21. 24, 62) также был музыкальный центр, холодильник , стабильно 3 будылки питьевой воды, большой удобный шкаф, сушилка для белья, в ванной комнате: душ, ванна, раковина, все новое, 3 полотенца, большое , среднее и маленькое в виде зайчика)))) также был сейф, и еще электронная панель на спинке кровати, можно не вставая выключать свет и кондер.
в номере на самом деле есть все! и это не только у нас, в делюксах все тоже самое.
что сказать еще об отеле, правда не знаю, можете спросить, вдруг что забыла, но вы правда не пожалеите.
Возможно не очень понравиться тем, кто приехал за развлечениями, потому что отель в 15 минутах ЕЗДЫ от центра, пешком не дойдешь, ездили на туктуках 150 бат (они всегда просили 200 но вы стойте на своем) район новый, как потом нам сказали, считается элитным) до моря минутку ходьбы (шезлонги 80 бат это 80 рэ на наши, но я там почти не купалась, уж очень классный у них бассейн

Виктория, 05.02.2011
Оценка: 5 баллов

Отель супер!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели