Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

AMBASSADOR CITY JOMTIEN OCEAN 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
   
Разделы:
Описание

Самый большой курортный отель Азии. Это целый город с развитой инфраструктурой, направленной на удовлетворение любых желаний гостей этого замечательного отеля. В отеле 5 корпусов.

Расположение: Отель расположен на огромной территории, в южной части пляжа Jomtien.

В отеле

Более 4000 номеров расположены в корпусах: Ocean Wing, Tower Wing, Ambassador Wing, Garden Wing, Inn Wing.
Ocean Wing: 821 Deluxe ( 36 м2, боковой вид на море, макс. 2+1), 18 Triple Deluxe ( 46 м2, боковой вид на море, макс. 2+1), 60 Executive Deluxe (36 м2, макс. 2+1), 9 Sunset Suite ( 38 м2, боковой вид на море, макс. 2+1, гостиная, спальня с дверью), 20 Family Suite ( 114 м2, боковой вид на море, макс. 4 чел., гостиная, 2 спальни), 26 Grand Suite ( 152 м2, боковой вид на море, макс. 6 чел, гостиная, 3 спальни). Все номера в корпусе с балконами

Питание

рестораны, бары и кафе:
тайский, китайский, японский, европейский – рестораны морской кухни на все вкусы. Особой популярностью пользуются 2 ресторана, расположенные в Tower Wing: Marina Cafe & Marina Corner, предлагающие тайскую и европейскую кухни, а также 24-х часовое обслуживание в номерах. Все рестораны имеют русское меню.

Инфраструктура

несколько бассейнов, к услугам гостей SPA-салон, где предложат традиционный тайский массаж, сауну, турецкую баню, косметические процедуры, салон красоты, талассотерапию и джакузи. Салон красоты и парикмахерская, магазины, 8 конференц-залов, WI-FI платно, сейф на reception, прачечная, гараж и открытая автостоянка. На территории отеля есть большой рынок, где можно приобрести фрукты, овощи, сувениры.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисные корты с ночной подсветкой, бадминтон, сквош, настольный теннис, пляжный волейбол, тренажерный зал, бильярд, видеоигры.

Детям: услуги няни (по запросу), детский бассейн, детская секция в бассейне, детское меню в ресторане.

Пляж: песчаный.

В номерах

все номера превосходно обустроены, оборудованы кондиционерами с индивидуальным контролем. Имеется цветной телевизор, телефон, мини-бар (платно), ванная комната, утюг (по запросу) пресс для брюк (по запросу за доп. плату), фен, детская кроватка (по запросу). В Ocean Wing, в номерах Deluxe, Suite есть набор для приготовления чая и кофе.

Типы номеров

нью делюкс (deluxe new)
[нет фото]
3х местный супер делюкс (triple super deluxe)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
[нет фото]
сансет сьют с 1 спальней (sunset suite 1 bedroom)
[нет фото]
семейный сьют с 2 спальнями (family suite 2 bedrooms)
[нет фото]
grand suite 3 bedroom (grand suite 3 bedroom)
[нет фото]
экзекутив (executive)
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 20250, 21/10 Моо2 Sukhumvit Rd., Na Jomtien, Sattahip, Chonburi, Pattaya, Thailand
Телефон: +66 0 38 25 5501 60
Web: www.ambassadorcityjomtien.com

Отзывы по отелю
Елена, 11.02.2014
Оценка: 5 баллов

Были в отеле с 26.01.14 по 08.02.14. Отель понравился, номера конечно подуставшие, но это не испортило общего впечатления. Территория супер, а главное я там свободно дышала (в прошлый раз жили в центре, этот запах меня преследовал даже после приезда в Россию). Море конечно не айс, но покупаться можно. Бассейны просто супер, много, разных и по размеру и по глубине. С отеля до города, а именно до торгового центра "Фестиваль" ездит по времени автобус - стоимогсть 80 бат, и обратно 80 бат, но надо не менее чем за час до отправления записаться и оплатить поездку. Мы выезжали с территории отеля только один раз, нам хватило. Через дорогу от отеля есть торгово-развлекательный комплекс Мимоза, там можно и шоу трансвиститов посмотреть (лично мне оно конечно, мягко сказать надоело, поскольку видела его четыре раза, уж больно оно ребенку понравилось, красочное) и покушать, да и некоторые развеления найти такие как кинотеатр 3Д, комната страха, покормить карпов с бутылочки. Там же можно оставить ребенка в игровой комнате на 3 часа за 100 бат. Экскурсии стоят столько же сколько в центре, например шоу дельфинов 45 минут с пупанием с ними 45 минут - 2500 бат и это поверте за такое времяпровождение копейки. Короче, мы реально в этот раз отдохнули и если поеду ещё раз, то именно туда.

Светлана, 20.01.2014
Оценка: 5 баллов

Отель понравился, большая ухоженная территория, номер большой, при заезде было все чистенько и аккуратненько, а далее убирались каждый день нормально. Пляж чистый, правда нет шезлонгов (лежачих)только сидячие :)), но в целом тоже не проблема. 3 больших бассейна, у которых есть шезлонги, но трудно занять, т.к. ранние пташки уже в 7 все забивали. :))Море тоже чистое, цвет воды конечно никак в океане, но в воде мусора нет. Завтрак разнообразный, из фруктов- папая, арбузы, ананас. На территории отеля рыночек, где всякие разные фрукты, все почищено и порезано, а главное все за "3 копейки", также там продают пляжную утварь, сувениры и т.п.мелочь. На массаж ходили на пляже за 250 бат, но честно говоря не впечатлил, правда и др. массажном салоне тоже , на любителя. Через дорогу от отеля много разнах лавок, а так же улочка с кафе, хотя сложно назвать их кафе, на вид все как то грязновато, но тем не менее мы там ели (креветки, рыба всякая, лягушки и др.и все на гриле), но это было вкусно очень, до сих пор вспоминаю сома и креветки, и главное опять же почти за даром :)))за все пребывание в тае ни разу ни где не траванулись:))) В общем нам все поравилось, хочется вернуться туда и ни раз :))

Светлана, 07.01.2014
Оценка: 4 балла

Отдыхали в отеле с 22.12.13 по 02.01.14 года. В целом, очень понравилось, хотя 4 звезды - скорее, 3. Уборка номера заключалась в выносе мусора и ежедневной смене полотенец и постели. Влажная уборка и пылесос не использовались. Слышимость соседей, из холла и пляжная - процентов 80..
Еда в кафе приличная, но меню постоянное. На 10 дней сносно.
Море, в сравнении с городскими пляжами, чистое.

Олег , Андрей, 21.12.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 7 по 20 декабря 2013г.Отель супер.номера как и писали с пробегом но чисто и комфортно, территория супер, бассейны все большие есть и глубокие 2.60м. до моря пару шагов и там тоже все супер, я не первый раз в Паттайе и все равно восторг, ну отдыхать не работать, а сын первый раз под впечатлением до сих пор, все доступно и вкусно, там можно две недели прожить и на 200$ а может и десятки не хватить, но альтернатива есть всегда, гиды все просто молодцы, в любую минуту ответят на телефон и дадут исчерпывающую информацию, особенно Максим. Ира, Настя, вообщем отдых удался, спасибо Натали Турс! вы наши навеки)

Светлана, 20.11.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле с 3.11.13 по16.11.13. Всё отлично, отдых удался. В номерах уже, конечно всё староватое. Фен - это вообще раритет(естественно им ничего не высушишь). Вообще то мы в номере только ночевали, некогда было выискивать недостатки. Убирали каждый день, ничего не украли (правда деньги и документы мы не оставляли, а ноутбук, фотоаппарат лежали свободно). На местном рынке торгуются действительно неохотно, но цены там дешевле, чем в центре и на фрукты дешевле, чем за воротами или такие же. Единственное, где мы нашли дешевле - это на ночных рынках. Территория отеля прекрасная, всё красиво и днём и вечером, когда включается подсветка, всё сверкает. За воротами отеля через дорогу развлекательный комплекс Мимоза, где каждый вечер шоу. Тем кто живёт в Амбассадор вход бесплатный. В общем если поедем ещё, то в этот отель. Рекомендую для тех, кто отдыхает семьёй. Спасибо Натали Турс, всё было супер.

Подружки ;), 24.12.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 17 по 29 ноября 2012 г. Отель очень понравился – красивая территория с бассейнами, спокойный отдых – тихо и по-семейному, тёплое море в двух шагах. Птицы поют на все голоса, но при этом воруют из оставленных отдыхающими пакетов))) Большинство постояльцев – русские, даже было ощущение, что мы на Родине))
На завтраки давали одно и то же, но меню всё равно разнообразное, голодными остаться было невозможно. Каждый вечер начинало работать кафе, где можно вкусно и недорого поужинать, попробовав самые разные кухни. В самом отеле также находится неплохое кафе, хоть и подороже, где можно было посидеть вечером и послушать живьём местных исполнителей, причём в их репертуаре были даже песни на ломаном русском)))) Номер понравился тоже, удобный и довольно просторный, разместились с комфортом. Убирали каждый день, нареканий не было. На пляже делают тайский массаж, но для сравнения попробовали в другом месте – в салоне через дорогу (Сукхумвит) оказался лучше.
Отель далековато от центра, но это и отлично – хорошее море, спокойствие и чистота. Вооружившись картой, можно легко добраться до всяких достопримечательностей, главное – разобраться с тук-туками, потому как в первый же день мы, вознамерившись совершить прогулку до Central Festival и его окрестностей, поехали в совершенно противоположную сторону)))) Правда, в этом был плюс – возвращаясь, наткнулись на тайский университет с огромной и очень красивой территорией, где отлично прогулялись.
Недалеко от отеля можно найти всякие фруктовые палатки с умопомрачительно вкусными фруктами. На территории самого отеля есть рынок с фруктами, одеждой и сувенирами, но там почти ничего не брали – стоит выйти за ворота, и там всё дешевле, тем более что на территории, чувствуя отсутствие конкуренции, крайне редко соглашались торговаться)))))))
В целом Таиланд очень понравился, приветливая цветущая страна, много ездили на экскурсии, наслаждались, обязательно поедем ещё, а данный отель рекомендуем!

Марина, 02.07.2012
Оценка: 5 баллов

Были в Таиланде с 14 июня по 24 июня. Отдохнули просто супер. Устраивало все. Если поедем то только в такое спокойное и приятное место. Нам казалось, что мы в раю. Отдельное спасибо компании Натали тур. С помощью их узнали очень много о Таиланде.

З, 07.12.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в этом отеле в период с 21 ноября по 4 декабря 2011г.Отель очень красивый.Большой холл, где ежедневно можно встретить русскоговорящих отельных гидов, они любезно ответят на все ваши вопросы и помогут решить все проблемы. Прозрачные лифты - пока едешь в номер, видишь всю красоту в холле (всё в огонечках, сверкает...). Отель с балконами, однако вещи сушить там не разрешают, сушилка есть в ванной. Поэтому с балкона можно только наблюдать за красотой территории отеля. А вид из окна изумительный.Каждый вечер романтическая музыка, всё в огнях - очень милая, спокойная атмосфера.Действительно отдыхаешь душой.Внутри номера всё замечательно, бельё меняют каждый день, уборка тоже ежедневная.Есть ванна, душ, кондиционер, холодильник, телевизор, гардероб.
Пляж от отеля в нескольких шагах.Чистый и спокойный, там также предлагают напитки и массаж.
На территории отеля есть бассейны, фонтан, рынок. А за территорией отеля кофешки, где можно перекусить.Однако на территории отеля ближе к 18.00 открываются "палатки" с всевозможной кухней - тайская, японская, американская, индийская и даже русская.Всё это в целом представляет комплекс кухонь, где можно покушать на любой вкус. Кстати на первом этаже отеля расположены мини-маркеты, где можно приобрести одежду, продукты питания, средства гигиены и т.д.
Очень хороший отель, мне очень понравился.

Лидия, 13.04.2011
Оценка: 5 баллов

если ехать в паттайю, то только в этот отель.
мы отдыхали в марте.
во первых, чистый пляж , т.к. отель удален от центра.
большая ухоженная территория - это плюс. 4 бассейна, множество ресторанов при отеле по приемлемым ценам, плюс кафешки на пляжу по смешным ценам.! а рынок при отеле с самыми дешевыми ценами в городе! можно вообще никуда кроме как на реку квай и не выезжать.
на грязных волкин стрит и бич роуд мы были одним днем. большего это не стоит.

натали, 28.03.2011
Оценка: 4 балла

Только приехала с отдыха (12.03.11) жили в 4+ Ocean он лучше всего, есть конечно минусы, но кто ведь зачем едет, мы очень мало времени находились в номере.В целом-отель хороший, очень большая красивая терр итория, много бассейнов, чистый пляж.Но все таки, советую не сидеть в отели а ездить на экскурсии.Больше всего нам понравилась поездка на реку Квай(обязательно съездите)не буду рассказывать подробно, не интересно будет. особенно хочется отметить нашего экскурсионного гида Пашу(собственно из за этого и пишу) Самый лучший гид!!! Умный, красивый, внимательный. Всю дорогу нам что то рассказывал, очень грамотно и интересно.Умничка!!! Паш если читаешь-РЕСПЕКТ и УВАЖУХА мы тебя помним. В общем все СУПЕР!!! Отдыхайте и получайте удовольствие

Ghella, 31.10.2009
Оценка: 4 балла

Отзывы разные, потому что там 2 разных здания эксплуатируются. Корпус OCEAN продают как 4*, а вот другой корпус идет как 3*, там по стенам что-то и ползает...
Корпус OCEAN соответствует 4*.
А вот кормят вроде бы всех в одном ресторане... Очень даже нормальный шведский стол.
И бассейны у них нам понравились.

Алёна, 15.01.2009
Оценка: 5 баллов

приехали от туда 2 недели назад. Это похоже на маленький городок где сть всё.

Екатерина, 11.01.2009
Оценка: 0 баллов

Судя по отзывам, ребята, вы все в разных отелях отдыхали, а не там, где отзыв оставили :): у одного слизни по стенам ползают, другому все понравилось...

Елизавета, 29.11.2007
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в Амбассадоре в декабре 2006г. Отель очень хороший. В основном отдыхают японцы, китайцы, русских очень мало, что нас очень порадовало, т.к. приятней смотреть на японские интеллигентные семьи, чем на русские пьяные морды. Не смотря на то, что отель огромнийший, народу не много, но лежаки приходилось занимать с утра пораньше. На территории порядка 2 больших бассейна и несколько маленьких, все очень чистые (воду чистили каждую ночь). На территории отеля свой мини рынок, где можно купить сувениры и фрукты. Питание нам не понравилось , но это не вина отеля, это особенности национальной кухни. И то в нашем отеле готовили блюда, более менее напоминающие нашу кухню.
Отель далековат от центра, но кому надо без проблем можно доехать на тук-туке за 20 бат с человека или за 300 бат на такси (8 человек).
Но самый главный плюс, что отель находится на БЕРЕГУ залива, а не через дорогу, как большинство отелей Патайи, поэтому имеет свой большой и чистый пляж, с бесплатными лежаками и полотенцами. Хочешь купайся в заливе, но вода там грязная, хочешь прямо на берегу огромный бассейн.
Хорошего отдыха!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели