Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 16.02.2014 с 16.02.2014
руб./$ 36,15 0,00 36,15
руб./€ 49,50 0,00 49,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MOUNTAIN BEACH 3*

Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
   
Разделы:
Описание

Отель окружен тропической растительностью и расположен всего в нескольких минутах езды от центра Паттайи, в то же время, расположение отеля гарантирует его гостям тишину и уют.

Расположение: всего в 150-200 метрах находится пляж бухты Cliff Bay, в 120 км от аэропорта.

В отеле

319 номеров. 7-ми этажное здание. Номера категории: 265 Superior (28 кв.м.), 39 Deluxe (28 кв.м.), 13 Junior Suite, 2 Family Suite. Максимальное размещение 2 взрослых + 1 ребенок.

Инфраструктура

2 ресторана, 3 бара, один из них у бассейна, открытый бассейн, джакузи, сауна, массаж, сейф на reception, Wi-Fi (платно), 2 конференц-зала, магазин сувениров, ТВ и видео-салон, салон красоты, парикмахерская, гладильная комната, багажная комната, открытая автостоянка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал. На пляже – водные виды спорта.

Детям: маленький детский бассейн, услуги няни (по запросу).

Пляж: песчаный Pratumnak beach. Лежаки и зонтики - напрокат.

В номерах

все номера имеют ванные комнаты , фен, оборудованы кондиционером, телефоном, мини-баром с хорошим выбором напитков (платно), спутниковым ТВ с российским каналом, набором для приготовления чая и кофе, детская кроватка (по запросу). Большинство номеров имеют вид на море.

Типы номеров

делюкс (deluxe)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 20260, 378/16 Moo 12, Pattaya, Cholburi, Pattaya, Thailand
Телефон: +66 (0) 38 250 502 4
Web: www.mountainbeach.co.th

Отзывы по отелю
Елена, 29.11.2012
Оценка: 2 балла

Были в этом отеле в ноябре 2012 года.Отель очень старый.
В номерах ужасно грязное ковровое покрытие, все в пятнах. Постельное белье и полотенца в дырах и серого цвета. Уборка номера никакая. Очень много в номере муравьев.
Будьте осторожны с лифтом, он очень быстро закрывается и может зажать. В него нужно просто "бегом" заходить.
Мини баром не пользовались, но при выезде пришлось заплатить за бутылку фанты. Ничего доказать не смогли. Персонал одни жулики.
Отель не рекомендую и сама больше в нем никогда не остановлюсь.


Юлия, 31.08.2012
Оценка: 5 баллов

Отличная тройка!!! Персонал приветливый, завтраки разнообразные, клопов, тараканов, ящериц в номерах нет!! Расположение отличное, до пляжа 3 минуты до центра 10 мин! Минус- нет балкона..

Никита, 15.08.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле в марте месяце, но никак не доходили руки до отзыва. Впервые решили съездить за границу, правда, в первый раз хотелось съездить в Египет, но там были проблемы. Обратились в «Натали турс», посоветовали этот отель. По приезду нас встретили, все просто отлично. Приехали в отель быстро расселили. Нам достался номер на 7 этаже с видом на море. Возникла одна проблема с сантехническим оборудование, в частности с унитазом, но потом нам сказали как действует их система и все наладилось. Питание в принципе нормальное, все свежее. Персонал доброжелательный, уборка в номере каждый день, смена белья также. Правда, каждый день оставляли по 20-30 батт. По экскурсиям их просто куча, хоть все и советовали покупать у сторонних организаций рядом с отелем, мы не рискнули, да и разница совсем не большая. Отель расположен в тихом месте без особой суеты и шума. Огромное за это спасибо тур оператору. Если еще поедем, то можно будет именно в этот отель.

Валентина1, 26.04.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали в мате с дочерью 37 лет.отель для того, чтобы отдохнуть после моря, принять душ или ванну и посмотреть телевизор- нормальные. Те, кому нужны развлеченияяяя типа анимации - этого не получат. Развлекаться нужно самим. Нас все устроило. Ненавязчивый, но заметныый сервис: чисто, иногда стояли в вазе цветы, пост. белье меняли ежедневно (специально заметку делали). Только нет территории, где можно отдохнуть. Можно оценить на 4.

Светлана, 16.11.2010
Оценка: 5 баллов

Была в январе 2010 года. Мне очень понравился отель...для трешки большего и не надо, тем более что туда приходишь либо переодеться, помыться, либо поспать....номера не новые, но чистые…Завтраки отличные, очень сытные и разнообразные, за 10 дней не надоели....хороший бассейн, но плавала там всего 2 раза, на большее не было времени...Расположение отличное, прекрасный тихий район…знакомые жили на Джомтьене, говорят, что там очень шумно и много китайцев, а район Маунтина тихий и преимущественно русскоговорящие туристы, многие тайцы хорошо понимают русскую речь, что очень облегчает общение….Есть свои магазинчики, ресторанчики и массажные салоны, все что нужно, если не хочется ехать в центр…Туктукеры, конечно же, цены ломят за проезд, но это решаемо.....собираешь толпу побольше и едешь, всегда есть желающие уехать...и получается, по 20 бат с человека....хотя можно до центра ходить пешком...вечерком, после ужина, здоровья для, прогулочным шагом всего 20 минут....по дороге есть красивый парк...От поездки осталась в восторге…в феврале 2011 планируем поездку и поедем именно в этот отель…

виталий, 24.01.2010
Оценка: 5 баллов

были в феврале 2008, понравилось, купались здесь-же на пляже, хочу приехать сюда с сыном или в соседнюю "исланд вьев"

Префект, 05.02.2009
Оценка: 4 балла

"для трех звезд отель на "5"." - очень верно замечено. Из трешек он явно выделяется, но при этом на 4 не тянет. Как всегда для 3-шех проблема с завтраками. В остальном все очень и очень недурственно!

настя, 10.10.2008
Оценка: 5 баллов

для трех звезд отель на "5". Завтраки вполне ничего. Место тихое и недалеко от центра, пляж рядом. Была в этом отеле 2 раза и выберу его еще

виталик, 10.07.2008
Оценка: 4 балла

отдыхали 31.01-12.02.08 все понравилось, хорошая гостиница в спокойном месте

Татьяна, 27.06.2008
Оценка: 4 балла

Отдыхала в начале июня 2008г. Для трешки отель супер.Все правильно пишут про месторасположение. Достаточно приличный пляж рядом, мы даже перестали на острова ездить. Убирали в номере каждый день, даже когда вешали табличку, что убирать не надо. Всеравно белье менялии воду ставили.В отзывах по другим отелям читала, что пропадают вещи и деньги, не то, что из номера, а даже с ресепшен. Ничего подобного в этом отеле не было. Все в целости и сохранности.
Единственный минус-завтраки. Но вы же понимаете, что привсем желании попадать вы на них будете не часто.))))))
Всем советую отельчик.

Евгений, 27.02.2008
Оценка: 0 баллов

Отель супер, поеду в следующий раз если в паттайю то сюда же. всё просто отлично. Одно что на руках до 7го этажа несли, очнулся около двери номера ))) Тихая улочка, нет суеты, пляж рядом. До центра тоже рядом. Советую в общем. В основном русские туристы.

виталик, 18.02.2008
Оценка: 4 балла

хороший отель для отдыха, море рядом, вся информация от туроператоров есть

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели