Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 17.02.2014 с 18.02.2014
руб./$ 36,15 -0,15 36,00
руб./€ 49,50 -0,15 49,35
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

T SIX 5 HOTEL 4*

Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
   
Разделы:
Описание

Каждый момент жизни управляет временем, и дизайн гостиницы вдохновлен этим самым элементом: время. Тема времени и празднований продемонстрирована через различные цвета комнат для гостей.

Расположение: в северной части Паттайи, в 120 км от аэропорта, в шаговой доступности бары, рестораны, магазины, в 200 м от моря.

В отеле

78 Deluxe (48 м2), 90 Premium Deluxe (35 м2), 1 Junior Suite (96 м2), 10 Corner Suite (98 м2), 10 Royal Suite (126 м2).

Инфраструктура

ресторан, лобби бар, бар у бассейна, открытый бассейн, ТВ-салон, талассотерапия, багажная комната, магазин, конференц-зал, Wi-Fi (бесплатно), открытая автостоянка, прачечная(платно), массаж (платно), обмен валют.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Детям: детский бассейн, услуги няни (по запросу), высокие стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

в кондиционируемых номерах к услугам гостей: ванная комната с феном, ТВ с русским каналом, телефон,
мини-бар (за доп.плату), сейф, пресс для брюк (по запросу и за доп.плату), детская кроватка (по запросу), набор для приготовления чая и кофе.

Типы номеров

royal suite (royal suite)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
премиум делюкс (premium deluxe)
[нет фото]
угловой сьют (corner suite)
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 20150, 555/85 , 12 Naklua rd , Banglamung, Chonburi, Chonburi, Thailand
Телефон: +66 0 382 258 00
Web: www.tsix5hotel.com

Отзывы по отелю
Николай, 03.12.2013
Оценка: 5 баллов

Отель отличный и в плане расположения и в плане обслуживания, хорошие завтраки даже для тех кто в тае впервые.Отсутствие пляжа у отеля компенсируется кучей бассейнов, 2 в самом отеле и 2 огромных в отеле the zign по соседству.На ресепшене можно бесплатно заказать электромобиль до пляжа, который располагается не так далеко. На пляж попадаешь пройдя через отель, где получаем еще один бассейн). Хотите купаетесь на море, хотите тут же в бассейне, шезлонги бесплатно и всегда найдете свободные.

Владимир, 18.09.2011
Оценка: 5 баллов

едем 29.09.2011 до этого отдыхали в отеле The Zign очень красивый и шикарный отель) всем советую.посмотрим какой этот отель...надеемся понравится)

Елена, 23.03.2011
Оценка: 0 баллов

про отель все понятно, очень заинтересовал. а расскажите про перелет- сколько лететь, какой авиакомпанией летели?

людмила, 18.02.2011
Оценка: 5 баллов

отель расположен не в центральной части Паттайи, а на севере, в районе Наклуа

людмила, 18.02.2011
Оценка: 5 баллов

только вернулись из этого отеля-отель супер!стильный дизайн.улыбчивый персонал-мы остались очень довольны!конечно жаль, что нет своей территории, но прокатиться до соседнего отеля на пляж-3минуты.а в остальном все замечательно

Сергей, 10.01.2011
Оценка: 5 баллов

Только что вернулся из Паттайи. Проживал в этом отели.Всё нормально.Отель не большой , чистый и нет столпотворения народа на завтрак. Вся тусня на море, а для ночлега и передышке отель классный. Всё что написала Наталья соответствует действительности , так что переписывать не буду.Мои друзья отдыхали в The Zign это рядом и очень много там китайцев .Гудят как пчёлы , для них нет понятие , что ночь.Голдят , хлопают дверми.Короче мои друзья были не восторге.Хотя это одна группа отелей.Но я обратил не мало важный момент, что в двух шагах от нашего отеля начинается строительство нового по виду отеля и это может сказаться на отдыхе.Так как стройка начинается где то в 8 утра и я тому свидетель когда забивали сваи , то тишину уже не ловишь и походу это будет только наростать. Вообщем это не мало важная хрень.Но вцелом отель для соей категории хороший. Давненько не писал , прошу извенить за ошибки.

Наталья, 30.12.2010
Оценка: 5 баллов

Только что вернулась из Паттайи. Отдыхала с дочерью - в полном восторге от отеля, хотя нет собственного пляжа, но по первому требованию на классном открытом электромобильчике нас возили на любой близлежащий пляж, причем независимо, одна я , вдвоем с дочерью , и так же забирали, стоило попросить на ресепшене отеля в который нас привезли, позвонить. Мы очень довольны - если у кого есть вопросы , с удовольствием отвечу!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели