Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 16.02.2014 с 16.02.2014
руб./$ 36,15 0,00 36,15
руб./€ 49,50 0,00 49,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRAND JOMTIEN PALACE (CHALET) 3*sup

Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
   
Разделы:
Описание

Отель с хорошим сервисом для непритязательного семейного и молодежного отдыха. В отеле отдыхает много туристов из Западной Европы.

Расположение: в 150 км от аэропорта, на набережной Джомтьен.

В отеле

368 номеров, из них 66 с видом на море. 214 Superior (30 м2), 18 Top Superior (30 м2), 44 Deluxe (30 м2 с видом на море), 16 Top Deluxe (30 м2 с видом на море), 40 Superior Chalet (35 м2 с видом на сад или бассейн), 20 Cottage (38 м2 с видом на сад или бассейн). Максимальное размещение 2 взрослых + 2 ребенка.

Инфраструктура

5 ресторанов (тайская и интернациональная кухня) и 5 баров (в т.ч. 3 около бассейна), ТВ-салон, багажная комната, SPA-центр, тренажерный зал, сауна, тайский массаж, магазин, 2 конференц-зала, Wi-Fi интернет (за доп. плату), химчистка, сейф на reception, открытая автостоянка, сад.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: 3 великолепных открытых бассейна, бильярд (за доп. плату).

Детям: секция в бассейне, детское меню и высокие стульчики в ресторане, услуги няни (по запросу), детская игровая площадка.

Пляж: песчаный Jomtien Beach. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

кондиционер, ванная комната с полным набором всех необходимых принадлежностей, фен, спутниковое ТВ с русским каналом, радио, мини-бар (за доп. плату), телефон, детская кроватка (по запросу).

Типы номеров

делюкс (deluxe)
супериор (superior)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 20150, 356 Moo 12 Jomtien Beach Rd, Pattaya, Thailand
Телефон: +66 0 38 231 405-8
Web: www.grandjomtienpalace.co.th
Факс: +66 0 38 231 405-8

Отзывы по отелю
Елена, 05.04.2013, 06.04.2013
Оценка: 5 баллов

отдыхали в отеле в конце марта 2013 года. Жили в шале. Отель очень приличный, хорошие большие номера.Персонал вежливый, русских отдыхающих в шале очень мало (много французов). Море и пляж чистые, на острова каждый день чтобы покупаться можно не ездить.Ездили на реку Квай (очень утомительно, но это того стоит), остров Самет (здорово). Отдых отличный, все супер, если ехать то именно в этот отель!!! Всем удачи.

Людмила, 12.02.2013
Оценка: 5 баллов

Были в этом отеле в августе 2012. Брали шале, так как ездили с 3-х летним ребенком (не хотела жить в высотках). Номер был на втором этаже с видом на бассейн. Восторгу нет предела. Очень уютная прилегающая территория.Из бассейна ребенка не могли вытащить, глубина достаточная для дитя. Кормили действительно очень вкусно, особенно эти вафельки, которые каждый день пек повар. Не пугайтесь отдаленности от центра, так как добраться туда-проблем нет, в любой момент можно съездить на шопинг или на Валкин стрид, но зато находясь на Джамнтьене, вы в любой момент перейдете через дорогу и окажитесь на доволь чистом и не очень людном пляже. Если еще наз поедем-обязательно на Джамнтьен. А еще были на Экзотик Квай-просто супер. Такая романтика. Всем отличного отдыха.

Инна, 24.04.2012
Оценка: 5 баллов

Отель супер! Единственный минус - это то что находится не в центре, но он того стоит! Период поездки сентябрь 2008года, номера хорошие, убирали каждый день, персонал приветливый и всегда улыбаются! Бассейн на этаже, очень удобно и огромные бассейны на территории, очень красивые, все ухожено! Всем рекомендую!
Пляж городской(у большинства отелей), грязновато было, потому что штормило уже, ездили на острова - там кайф! Очень жалели что не попали в Бангкок, зато съездили на Квай - очень понравилось!!! Ещё хочется поехать!

Александр, 14.07.2011
Оценка: 5 баллов

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в ноябре 2010 года. Жили в шале. Отель очень хороший, проблем вообще никаких не возникло. Номер у нас был очень просторный, чистый (убирали каждый день)с большим балконом и отличным видом на бассейн. В номере нет сейфа, можно оставлять свои вещи в сейфе на ресепшне, мы все хранили в номере, в чемодане, ничего не пропало. Персонал вежливый, особенно массажистки в бассейне:)В мини-баре все платно кроме воды в стеклянных бутылках, стеклянную тару выносить с территории отеля нельзя. На нашем балконе жили древесные ящерки:) Территория отеля не большая, но ухоженная и зеленая. Питание брали только завтраки, как кормили в отеле нам понравилось, особенно "пындики" (так их жена называла), их пекут каждое утро из не знаю чего, но очень вкусные, брать питание лучше нет смысла, в городе на каждом шагу ресторанчики и кафе в которых можно очень недорого и вкусно покушать, самый дорогой поход в ресторан, при отеле Дискавери (отличный отель, жалко не представлен на российском туристическом рынке)с алкоголем нам обошелся в 1400 бат. Писать можно бесконечно об самом городе и этой стране, но лучше езжайте и сами посмотрите. Обязательно надо съездить на реку Квай, только одно общение со слонами чего стоит, впечатлений на всю жизнь. Вообщем удачи отдохнуть:)

Екатерина, 02.02.2011
Оценка: 0 баллов

Баз Бангкока вы не поймёте Тайланда, ИМХО.

Ксения, 15.11.2010
Оценка: 5 баллов

Мы ездили туда с 27.03.2010 по 08.04.2010.
Нам понравилось всё! И месторасположение! И персонал!
Даже когда не понимали они нас, а мы их, они все равно улыбались, и все было как нам угодно.
Мы отдыхали в шале. Номера отличные.
Но муравьи были в раковине. А так, все устраивало.
Самое главное, это не выносить стеклянные бутылочки с водой. Лучше переливать в свои пластиковые и уносить с собой. Тогда проблем не будет.
В холодильнике мы ничего не брали, и при выезде нам ничего не приписывали.

Бассейн один из лучших среди нескольких отелей в Паттайе.
А были мы не в одном. Сравнивать есть с чем, если захотите подробно, напишу какие отели. Уже не помню просто.
На хорошем уровне.
Вода морская, все время был запах ионизирования. Вода всегда чистая, хоть сколько в нем плавает народу.

Еда хорошая, но мало было предложений с фруктами и овощами, практически одно и то же.
За 11 дней нам порядком надоело.

Могу сказать, что стоит в этот отель ехать семьей, для спокойного отдыха между экскурсиями.

Обязательно съездите на реку Квай, не забываемый отдых.

ДМИТРИЙ, 04.05.2010
Оценка: 4 балла

Отдыхали семьёй с 08.04.10 по 22.04 10. Брали шале-всё очень понравилось, завтраки-супер, уборка-хорошо, номер-приличный, достался 1-й этаж, но он высоко.Бассейн свой, народу-никого, зато у основного корпуса всегда все занято.До моря от шале метров 200, но это не напрягало.Шезлонги на море-30 бат штука, мы брали 8 штук за 100 бат. Попали на Тайский новый год-это что-то. Неделю всё мокрое. Празднуют с 13.04 по 19.04. Последние 2 дня на улицу лучше не выходить-обольют(если повезёт-теплой водой, если нет- ледяной) и измажут тальком всего.Море было чистое, но каждый день небольшой штормик, зато на волнах и ветер обдувает-хорошо, потому что температура воздуха+35, +38; воды в море за 30, а в бассейне на 1-2 градуса меньше.
Отдохнули классно.Советую этот отель, цена-качество соответствуют. Экзотики-по уши.2раза были, хочется ещё.

Анна, 26.01.2010
Оценка: 0 баллов

Друзья! пожалуйста, подскажите, вы брали тур калейдоскоп бангкок-паттайя? как впечатления? или лучше взять обычный стандарт?

Татьяна, 22.12.2009
Оценка: 0 баллов

Отель отличный! Приятно удивлена, т.к. расчитывала на среднюю трешку, а оказалось на все пять звезд!!! Разнообразный завтрак, отличная уборка номера, приветливый и доброжелательный персонал! Начиталась ужасов на форуме про клопов, про кражи из номеров и даже сейфа, могу сказать точно- в этом отеле этого нет :)))) Мой отдых ничто и никто не омрачил! В следующий раз даже не буду задумаваться о выборе отеля!

Nata, 16.12.2009
Оценка: 5 баллов

Отель ОЧЕНЬ хороший. Номера Шале и Бунгало СУПЕР!!!! В основным корпусе не была. Территория понравилась. Пляж близко, правда раза 2-3 купались. До центра на тук-туке удобно добираться.

Ринат, 29.08.2009
Оценка: 5 баллов

Отличный отель! Персонал тянет на все 7!!!! Всё здоровско, всё прекрасно! СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУ ТАМ!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели