Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LONG BEACH GARDEN HOTEL & SPA 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
   
Разделы:
Описание

Этот прекрасный 16-ти этажный отель имеет прямой выход на собственный пляж, прекрасный сервис, разнообразные возможности для полноценного отдыха.

Расположение: отель расположен на самом берегу моря, в Северной части Паттайи.

В отеле

2 корпуса, 670 номеров 568 номера Superior (36м2) двух категорий - А и В (категория А ближе к морю), 47 Deluxe
(40м2), 12 Mini Suite (60м2), 20 Junior Suite (72м2) - вид на море,17 Junior Suite plus (80м2) – вид на сад, 4 Royal
Suite– вид на море, 2 President Suite (144м2) с видом на море. Максимальное размещение –2 взрослых + 2 ребенка.

Питание

Рестораны, бары и кафе:
- Okeana Terrace – напитки и закуски, популярные блюда из морепродуктов
- Long Beach Coffee Shop – отличное место для завтраков, обедов или ужинов в европейском, тайском или китайском стилях
- Akamon – оригинальный Японский ресторан
- Circle Pool Bar – коктейли и напитки прямо у бассейна
- Elfen Lounge – закуски, напитки, кондитерские изделия с утра и до поздней ночи
- Zest – ресторан, предлагающий интернациональную кухню

Инфраструктура

4 ресторана, 4 бара, один из них у бассейна, 8 конференц-залов, Wi-Fi (платно), салон красоты, парикмахерская, 2 бассейна (один из них с водопадом), Spa-центр с комплексом талассотерапии и клуб здоровья, массаж джакузи, сауна, багажная комната, химчистка, сейф на reception, торговая аркада,
гараж и открытая автостоянка, сад.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, настольный теннис, уроки аэробики, бильярд. На пляже Вы можете заняться разнообразными водными развлечениями.

Детям: детский бассейн, услуги няни (за доп.плату), высокие стульчики и детское меню в ресторане.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики бесплатно.

В номерах

во всех отлично декорированных и меблированных номерах к услугам гостей: кондиционер, ванные комнаты с полным набором всех необходимых принадлежностей, фен, спутниковое ТВ с русским каналом, мини-
бар (платно), сейф, утюг (по запросу), телефон, набор для приготовления чая и кофе, детская кроватка (по
запросу).

Типы номеров

делюкс (deluxe)
junior suite main and deluxe wing (junior suite main and deluxe wing)
mini suite deluxe wing (mini suite deluxe wing)
[нет фото]
президентский сьют (president suite)
[нет фото]
ройал сьют (royal suite)
[нет фото]
супериор "B" (superior "B")
[нет фото]
супериор "А" (superior "A")
[нет фото]

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 20150, 499/7 Moo 5 Wongamat Beach ,16 Naklua Rd., Banglamung, Chonburi, Pattaya, Thailand
Телефон: + 66 (0) 38 414 616 – 26
Web: www.longbeachgardenhotel.com

Отзывы по отелю
Анна, 14.01.2014
Оценка: 3 балла

Отдыхаем в Лонг бич Паттайе С 21 декабря 2013 по 10 января 2014 года, хочу сказать, что отель очень хороший, правда, мы живем на вилле. НО встреча Нового 2014 года и Рождества поразили нас до глубины души!!!!! Мы все русские люди не жадные, особенно на отдыхе!!!! Но Новый год и Рождество в Лонг бич Паттае, превзошли ВСЕ. Накрытие столов началось 30 декабря и 5 января, соответственно, вечером на пляже у моря и бассейна, то есть 31 декабря и 6 января людям негде было присесть у моря и бассейна!!!!! Пришли встречать Новый год и Рождество тут нас ждал еще один сюрприз, на столах не было вообще никаких напитков, ВСЕ за деньги, 100 граммов водки - 800 батт, в магазине за углом 1 литр той же водки 500 батт. Да если бы мы пришли даром, так нет же, при бронировании отеля, выбора не было новогодний и рождественский ужины включены за - 5 000 рублей и 4 000 рублей с человека. То есть мы при семье из трех человек заплатили 24 000 рублей и нам не поставили на стол даже воды!!!!!
Вообще Тай изменился, очень изменился!!! Мы уже здесь третий и последний раз. У Тайцы исчезли улыбки, нет той страны, что была 6 лет назад. Хочется к морю, солнышку Да!!!, но не к хмурым тайцам!!!!!!!

Татьяна, 21.11.2013
Оценка: 5 баллов

Всем привет) Только вернулись из Паттай. Отдыхали с 03.11.2013-15.11.2013. Отель на уровне, персонал очень доброжелательный. На завтрак каждый день что-то новое, очень вкусно. Пляж сразу за отелем, очень чистый. В номерах убирают каждый день, постельное через день. После обеда на ресепшен приходит молодой человек(русский), так что с вопросами можно обращаться к нему. Возле отеля много баров и кафешек с приемлемыми ценами. Ближе к вечеру вдоль улицы появляются локти с суши и всяческими морепродуктами. Ели все, ни кто не отравился, так что берите смело и кушайте. До центра добираться не долго, минут 5 пешком до тут-туков, а там на нем 3-4 минуты и на 1 пляжной. Всем приятного отдыха)

Татьяна, 06.04.2013
Оценка: 4 балла

Добрый день! Отдыхали с 27.03.2013 по 05.04.2013. Отель в целом хороший, но всегда есть НО. Номер был "A", с видом на море, вид конечно был, но только боковой. Бассейна два, на мой взгляд хорошие, но не очень большие.Завтраки шведский стол, за это огромное спасибо, всегда было много еды, вкусной, и русской и тайской. Очень богатый выбор.Экскурсии супер, гиды молодцы, грамотные. На ресепшене есть русскоговорящий персонал Андрей, милый мальчик, но на самом деле он вроде из Латвии))), но русский хороший. Номер был большой, и ванна и душ, и кровать огромная, также была дополнительная кровать. Этаж 14, вид красивый, особенно закаты. Рядом с отелем есть 3 супермаркета, там есть все. На территории отеля, есть ресторан, где готовят очень вкусную японскую еду, а по вечерам тайцы поют в живую песни на русском и английском языках. До центра прилично, если ехать на такси, примерно 150 бат за двоих. Но поверьте, в центре жить это просто ужас. также есть собственный пляж, кстати с довольно чистой водой, все купаются! Номер убирали всегда хорошо, мы оставляли каждый день по 20 бат. А теперь о неприятных моментах, самый пожалуй ужасный - это ТАРАКАНЫ!!!! Я их поймала 4 штуки, в шкафу, где сейф. не знаю, как они туда попали, но именно так. Мы не стали скандалить, просто их хлопнули. Уважаемая администрация отеля, потравите тараканов, на 14 этаже. Вы портите себе всю репутацию, хорошего отеля!!!!!!!и еще пожалуй территория не очень большая в отеле, на фото кажется больше. Поставила 4 именно из-за тараканов, а так отель вполне хороший!!!

Вера, 07.03.2013
Оценка: 5 баллов

Была в этом отеле 2 раза. Очень нравится. Хорошее соотношение цена-качество. Удачное расположение - не шумно, но и до центра легко добираться. А про Бангкок могу сказать - он на любителя. Город контрастов, но я там была 2 раза и с удовольствием приеду еще.

Olga, 03.01.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в январе. Все понравилось. кормили вкусно. В номерах убирали хорошо, всегда было чисто. На ресепшен было очень вкусное мороженное со вкусом йогурта. Минус один и он не значительный: до центра тук-туки не ходят а такси стоит примерно 100 бат. А в целом все хорошо. Вокруг отеля много магазинчиков где всего полным полно. Возле бассейна искусственный водопад, там можно сделать шикарные фото. Море нормальное, кое где плавали пакеты, но для Паттайи это не удивительно. Советую всем съездить на острова там прямо как в рекламе баунти. В общем если вам нужен тихий семейный отдых посещайте этот отель.

Igor, 11.12.2012
Оценка: 5 баллов

07.11.12-21.11.12. Номер брали супериор А, он чуть подороже, но расположен ближе к морю и хороший вид.
Проблем с отдыхом никаких. Море для купания нормальное.Завтраки разнообказные-праздник живота.Депозит 2000бат можно проесть и пропить в любом кафе-баре отеля с записью на номер счёта. В округе много кафе и турфирм. Экскурсии в итоге взяли у Натали и пакетом вышло недорого, плюс в подарок одна и руские гиды и комфорт гарантированы. Тайский отдых удался на славу. Еда и фрукты-отвал головы!

ксения 48, 26.09.2011
Оценка: 4 балла

Отель соответствует своим 4 звездам, номера нормальные, питание, море правда грязное, бассейн не очень. Развлекаться ходили на волкинг стрит, там кальян стоит всего 100 бат.Но какой ужас я испытала от Бангкока!!!!Наш тур состоял из 5 дней в паттайе и 2 в Бангкоке!!! Мы очень пожалели!!! Советую всем не портить себе отдых!!! Бангкок-кошмар! он мне до сир пор снится!

Элина, 25.05.2011
Оценка: 5 баллов

Все очень понравилось: обслуживание, сам номер, вид с балкона просто чудесный на море! отель на 5+!!!!!

Наиль, 05.05.2011
Оценка: 0 баллов

Будете там, передавайте привет лифтеру)))) Славный парень! Похож на героя камбоджийского сопротивления.

Евгения, 30.04.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с детьми и друзьями в этом отеле в августе 2010 г.
Понравилось ВСЕ!!!! И размещение , и обслуживание номеров, и питание (завтраки). Рекомендую -не пожелеете!! В Тайланде были впервые -осталось столько много хороших впечатлений. Хочется вернуться туда еще не один раз.

Алена, 02.04.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в Таиланде в декабре 2010.Разместили очень быстро, дали номер угловой на 16 этаже.Вид потрясающий: с одной стороны море а с другой вид на Храм Истины и на город.В отеле ели только завтраки.Обедали на экскурсиях, ужинали в кафешках в центре города либо через дорогу в Красном Муравье, либо в отеле на пляже делают гриль.Брали экскурсии у турроператора, ездили на обзорную экскурсию по Паттае и змеиную ферму, в Бангкок Королевский дворец-бесподобен, Остров Обезьян с рыбалкой тоже очень понравился, Нонг-нуч с шоу слонов надо посмотреть обязательно.Так что на отель времени оставалось мало, вечером купались в бассейне, ездили на тук-тукках в центр, на Волкинг Стрит.С утра делали массаж на пляже отеля-300 бат, заплели дочке косички-300 бат.Ели креветки на пляже не отравились-100бат 12 штук.В отеле хорошее обслуживание ничего не пришлось просить, убирались, ставили воду, меняли полотенца, будили на экскурсии с утра, выдавали на пляжные экскурсии- полотенца.Отдыхом остались довольны.Поеду в этот отель обязательно если соберусь в Таиланд.

Марина, 25.02.2011
Оценка: 5 баллов

Отель замечательный.Отдыхали там уже не один раз.Сервис, питание, бассейн и все остальное просто супер!!!! Рекомендую.

Серафима Орлова, 15.12.2010
Оценка: 5 баллов

Буквально на днях вернулись из Таиланда, ездили с мужем на 2 недели в Паттайю. В Таиланде и вообще в Азии были впервые, впечатлений море! Муж долго уговаривал меня именно на Тай, я хотела что-то попривычней, боялась неизвестности. Но в итоге мы оба просто влюбились в эту страну, в кухню, в тайцев... Да что там говорить, я впервые в жизни поняла, что спелый ананас вовсе не «вяжет» рот!))

Ездили мы через Натали Турс, большое спасибо менеджеру Елене, что порекомендовала нам отель Long Beach Garden Hotel & Spa 4* - он полностью оправдал наши ожидания.

В других отзывах много пишут, что пляж маленький, море не такое волшебное, как на островах, и всё такое. Не знаю, мне не с чем сравнивать (пока – в Тай мы еще обязательно вернемся). Мне пляжно-морская часть показалась вполне приличной – выбрав Паттайю, мы и не рассчитывали на роскошный пляжный отдых, хотели побольше развлечений и местного колорита. Но в итоге и покупаться удалось очень неплохо – несколько дней вода была идеально прозрачной.

И никаких боев за лежаки у нас не было. Иногда занимали их и в 10 часов нормально, иногда их к этому времени и правда не было (мы всегда поздно приходили на пляж) – спокойно шли к бассейну (очень красивому, кстати, и гриль там рядом вкусный).

В отеле брали только завтраки – разнообразные и сытные. Всегда масса свежих фруктов, я как фанатка ананаса налегала преимущественно на него, муж полюбил так называемый дрэгон фрут – по-русски это будет питтахайя, во) Обедали и ужинали почти всегда в разных местах, только в Красный муравей, что через дорогу, захаживали несколько раз – очень вкусно и недорого, на 400-500 бат можно вдвоем наесться от пуза. Муж у меня там немного сошел с ума –каждый день съедал по 2-3 порции том яма. Совсем пропал человек, мечтает теперь научиться этот суп тут готовить. А я полюбила жаренкую лапшу с мясом или морепродуктами. Да и вообще мне как любительнице морских гадов и фруктов (в принципе, мне вообще другой еды не надо) в Тае захотелось просто поселиться.

Мы брали много мелких экскурсий (вроде обзорной по Паттайе и т. д.), кое-что сами осмотрели – например, Храм Истины в пешей доступности от отеля. Это большое, очень красивое полностью деревянное здание с невероятной резьбой внутри и снаружи – но это, конечно, никакой не храм, просто памятник зодчества. Там же рядом парк со слонами и дельфиньим шоу. Интересно, что дельфины там совсем не похожи на привычных – не афолины, а какой-то другой вид, тупоморденькие, но тоже смышленые и ласковые.

Очень понравился котик, который участвовал в шоу – в конце он вообще встал дельфину на голову)) Ну вот, а еще мы брали две больших, с ночевкой, экскурсии – на реку Квай и... в Камбоджу!!! Если средства позволяют – берите и то, и то. Это самые незабываемые впечатления в моей жизни, даже и описать не берусь – не одна страница понадобится. Обе экскурсии брали у Натали, страшновато в маленьких агентствах, которые за тебя не отвечают, это дело покупать, хотя там дешевле, конечно.

Возвращаясь к отелю. Перед поездкой я прочла много отзывов, и сейчас мне даже смешно вспоминать свои страхи – а их было много после этого чтения. И муравьи-то меня должны сожрать живьем, и пляж размером с носовой платок... Люди! Вы где были-то? Мы с мужем в полном восторге от этого отдыха, ничто нам его ни разу не испортило, и соотношение цены-качества считаем оптимальным, тем более, что ездили по спецпредложению. Так что отель смело рекомендую.

натали, 15.11.2010
Оценка: 5 баллов

Отель отличный, хорошая 4 с претензией на 5 звезд. На завтрак подавали даже русскую кухню. Проблем в процессе проживания не возникало совсем. Абсолютный комфорт. Особенность это не Первая улица и даже, не вторая, (для Паттаи это важно) это Северная часть, до прогулочных улиц 10 мин езды на тук-туке (10 руб на наши деньги), хотя мы всегда пешком гуляли. В отеле бассейны отличные, нам сильно понравилось

Андрей, Таня , 27.02.2009
Оценка: 5 баллов

Были в декабре 2008 года, прилетели как раз после путча 11 декабря уже в Банког. Никаких признаком ужаса, который показывали СМИ и в помине не было. Гиды "Натали ТУР" встретили и доставили до места назначения. Консультировали по всем вопроса (конечно если сами не будете стесняться и интересоваься тем , что надо Вам). Отель сразу понравился. Ухоженная территория, улыбчивый персонал и отель находится в северной части города, а это у них считается - чистый и лучший район. Недвижимость в нем дороже, чем в др. районах города. Море было не грязней, чем на любом побережье Черного моря. Еда специфическая, но можно найти все на любой вкус. Номера убирались как положено, ни чего не пропадало.Центр не так и далеко, зато в близ лежащих кафешках тихо и уютно( конечно кому какой отдых нужен). Экскурсионная программа огромная нам 14 дней не хватило, чтобы все посмотреть. И это при условии. что практичски кадый день была какая-нибудь экскурсия. Все было замечательно и сама страна и отель. Прошло всего 2 месяца , а сново хочется туда. Советуем не пожалеете.

Елена, 24.09.2008
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле в августе 2008! Все просто замечательно, столько положительных эмоций я еще не испытывала! Очень хочется туда снова вернутся. Спасибо вам большое за хороший отдых!!!!!!!

Алексей, 19.08.2008
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в 2005 году. Отель СУПЕР. Номера уютные, еда отличная! Рядом много магазинов и ресторанов. Всё очень дёшево. Рекомендую.

надежда, 14.08.2008
Оценка: 5 баллов

были в фев. этого года , отличный отель.., расположение супер..все рядышком..персонал очень приветливый, сам отель ооочень красивый..
рядом и 2 кафе, и мини-маркет, и салон массажа и салон красоты, всегда стоит такси..
а из нашего номера был виден храм, вид из всех номеров потрясающий..
познакомились с парой которая хотела попасть в наш отель, т.к. были уже в нем, но билетов не было и они взяли рядом соседский..но от лонг бич все равно были в полном восторге..
поедим тепернь только в него!!!

lana, 02.07.2008
Оценка: 5 баллов

Отель хороший, главное напротив отеля отличное кафе, где очень вкусно и дешево. а рядом мини-маркет, где тоже все очень дешево. В отеле питание дорогое, если не входит в тур. Пиво стоит в 4 раза дороже чем рядом в маркете. Бассейн хороший, пляж маленький. Прикольно, что в турции все для туриста, всякие развлечения, игры. А мы попали (февраль 2008) на какой-то праздник общенациональный, так в отели устроили соревнования и участвовал только персонал, они весь день играли, прыгали, смеялись, а туристы на них смотрели...

Анастасия, 15.04.2008
Оценка: 5 баллов

Отель замечательный. Номера все уютные. Территория не большая, но очень красивая. Пляж и море нормальные, если сравнивать с другими, то тут лучше всего. Всем советую в нем отдыхать.

мария, 04.07.2007
Оценка: 5 баллов

были в тайланде этим летом в мае (лучшее время для отдыха) именно в этом отеле!!!
отель очень хороший, заслуженно получил 4 ****, буду всегда ездить именно туда, несмотря на расположенность далеко от центра всех развлечений!! тихо, уютно, спокойно!!! персонал хороший, все дружелюбные!! спасибо вам за то, что вы есть!!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели