Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 16.02.2014 с 16.02.2014
руб./$ 36,15 0,00 36,15
руб./€ 49,50 0,00 49,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PATTAYA PARK (TOWER) 3*

Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
   
Разделы:
Описание

Отель Pattaya Park является одним из самых известных отелей Паттайи. Отель состоит из двух корпусов, один из которых является корпусом башней, считающейся самым высоким сооружением подобного типа в Юго-Восточной Азии (240 м).

Расположение: отель расположен у моря и представляет собой целый комплекс для отдыха и развлечений, в 9 км от центра Паттайи, в 85 км от аэропорта.

В отеле

2 корпуса: Main Building и Tower Wing
Main Wing: 15 этажей, номера категории: 48 Standard (максимальное размещение 2+1 чел., 34 м2.); 120 Superior (боковой вид на море, максимальное размещение 2+1 чел., 36 м2.); 48 Deluxe (вид на море, максимальное размещение 2+1 чел., 36 м.); 23 Family Suite Two Bedroom – Family (гостиная, спальня, дверь, максимальное размещение 4+1 чел., 89 м2.);
Tower Wing: 120 Standard (боковой вид на море, максимальное размещение 2+1 чел., 33 м2.); 300 Superior (вид на море, максимальное размещение 2+1 чел., 34 м2.); 40 Mini Suite (вид на море, гостиная, спальня, максимальное размещение 2+1 чел., 51 м2.);

Питание

Рестораны и бары:
- Gardenia Coffee Shop 1 -ресторан в главном корпусе (круглосуточно).
- Gardenia Coffee Shop 2 - ресторан в здании Tower Wing.
- Beachcomber Casual Restaurant - легкие закуски.
- Krua Talay - тайская кухня.
- Panorama Revolving Restaurant
- крутящийся ресторан на 52-м этаже башни (интернациональная кухня).
- Pinnacle Revolving Restaurant & Pab - крутящийся ресторан на 53-м этаже башни.
- Meridian Observation & Apex Observation - 54 и 55 этажи башни.

Инфраструктура

2 бассейна, 2 бара, 2 бара у бассейна, сауна (за доп. плату), ТВ-салон, массаж (за доп. плату), магазины подарков, Wi-Fi (за доп. плату), сейф на reception (бесплатно), химчистка, гладильная комната, прачечная, открытая автостоянка, гараж, багажная комната.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом и отдыха: аквапарк (за доп. плату), парк аттракционов (за доп. плату), тренажерный зал, водные виды спорта на пляже.

Детям: секция в большом бассейне, детская игровая площадка, услуги няни (по запросу).

Пляж: песчаный Jomtien Beach. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

кондиционер, ванная комната, фен (по запросу), спутниковое телевидение, мини-бар (за доп. плату), телефон, сейф, детская кроватка (по запросу). Во всех номерах есть балконы, большая часть которых обращена в сторону моря, либо на горы.

Типы номеров

мини сьют (mini suite)
[нет фото]
стандарт тауэр (standard tower)
супериор тауэр (superior tower)
[нет фото]
тауэр делюкс (tower deluxe)
[нет фото]

Доп. информация

Фен (не во всех номерах)

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 20150, 345 Jomtien Beach, Moo 12, Nongprue, Banglamung, Chonburi, Pattaya, Thailand
Телефон: + 66 38 364 110-20
Web: www.pattayapark.com

Отзывы по отелю
Григорий, 18.08.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в августе 2013 года, жили в корпусе с башней.Жили на 5-м этаже. Заселили быстро, вид конечно не очень, т.к. внизу была видна крыша 3-го этажа, на которую отдыхающие с верхних этажей выбрасывали разный мусор. Номер брали стандартный, просторный, обои были немножко грязные, но в целом ничего. Убирали чисто, при этом с горничной ни разу не встречались. Завтраки хорошие:ветчина, сосиски, яйца жареные, курица, несколько гарниров, салатики 3-4 видов, гренки, 2-ва супа, блинчики, оладьи Из фруктов были только ананасы и арбуз, один раз давали бананы.Свежие соки 3-х видов каждый день. Пляж в 3-4 минутах ходьбы, чистый. Около отель есть базарчик (начинает работать с 16.00), где можно купить сувениры, одежду, а также перекусить- выбор большой. Также есть так называемая "русская улица" со стационарными кафе и магазинами, пунктами обмена валюты. Вообще нам понравилось, цена полностью соответствует качеству

Olga, 03.01.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в феврале-марте. Поселили на 8 этаж в маленьком корпусе. Понравилось очень!!! Номера красивые в морском стиле! Балкон огромный достался, вечером мы всей семьей покупали рыбу, кебаб, шашлыки и наслаждались вечерней паттаей. Питание вкусное. Дочка ела йогурт с холопьями, а мы супы. До центра 10 минут на тук-туке. Море чистое по сравнению с другими пляжами в Паттае. Отель почти весь Русский. Всем советаю брать этот отель. очень тихий и спокойный как раз для отдыха с семьей. Дети смогут повеселится на славу, катаясь на водных горках и многих других атракционах.

Светлана Северодвинск, 03.02.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали 14.01.2011 - 27.01.2011. Понравилось все. Номер был на 23 этаже, боковой вид на море и на Паттайю. Очень красиво! Отель практически весь русский, было немного китайцев. Пляж замечательный, море чистое, много отдыхающих из других отелей приезжает позагорать. Места всем хватает. Шезлонги платные - 100 Батт, брали один раз. Потом купили циновку за 120 Батт и пролежали на ней весь отпуск. Обслуживание хорошее, недостатков не нашла. Расположение удачное, особенно радует, когда вечером приедешь из центральной Паттайи и наслаждаешься свежим воздухом и тишиной. Езжайте туда смело, рекомендую!!!

Ирина, 07.01.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в октябре-ноябре 2010 года, жили в здании с башней на 25-м этаже, красотища!Убирали чисто и каждый день!Еда разнообразная и вкусная! Рядом пляж, чистый, территория с ухоженной растительностью.несколькими бассейнами и аквапарком. Рядом улица с множеством кафешек, магазинчиков, спа салонови т.д.Все понравилось, рекомендую!

vladimir Lombart, 26.12.2008
Оценка: 5 баллов

Нам очень понравилось.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели