Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SPLENDID RESORT JOMTIEN 3*

Страна: Таиланд
Регион: Паттайя
Город: Паттайя
   
Разделы:
Описание

Отель подходит для той категории туристов, которые хотят провести свой отпуск в достаточно недорогом, но комфортабельном отеле, рядом с пляжем.

Расположение: отель находится у пляжа Jomtien. До основных туристических зон Паттайи - лишь 10 минут езды. Знаменитая улица Walking Street находится в 5 км от отеля. В 150 км от аэропорта Бангкока.

В отеле

44 Standard (35м2, максимальное размещение 2 + 1 чел.), 107 Superior (35м2, максимальное размещение 2+1 чел.), 30 Deluxe (40м2, максимальное размещение 2+1 чел.), 8 Grand Deluxe (50м2, максимальное размещение 2+1 чел.), 6 Two Bedroom Suite (70м2, максимальное размещение 4+1 чел.).

Инфраструктура

ресторан, 2 бара, 2 бассейна, ТВ-салон, Wi-Fi (платно), конференц-залы, багажная комната, химчистка, автостоянка, массаж (платно).

Для спорта и отдыха

Детям: бассейн с детской секцией, услуги няни (по запросу и за доп. плату), детское меню в ресторане.

Пляж: песчаный Jomtien Beach. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар (за доп. плату; не во всех номерах), детская кроватка (по запросу), сейф, балкон, набор для приготовления чая и кофе (по запросу, платно).

Типы номеров

гранд делюкс (grand deluxe)
делюкс (deluxe)
стандартный (standard)
супериор (superior)
сьют с двумя спальнями (two bedroom suite)

Доп. информация

Просим принять во внимание, что в Таиланде при бронировании однокомнатных номеров с максимальным размещением 2 взрослых и 2 ребенка в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать.

Адрес

Адрес: 20260, 75/216 Moo 12 Jomtien Beach Road, Pattaya, Thailand
Телефон: + 66 0 38 75653436
Web: www.splendidthailand.com
Эл.почта: reservation@splendidthailand.com

Отзывы по отелю
Анна, 14.04.2014
Оценка: 5 баллов

Вернулись два дня назад из отеля Splendid. Оценка отелю 5 смело, (за исключением корпуса С, с выходом балкона на стену соседнего здания), но по просьбе " рум проблем" (и бесплатно) номер нам поменяли сразу с выходом на зелень и бассейн. Два бассейна (очень даже приличных для 3*, в Паттайе не в первый раз, знаем отели 3* гораздо хуже), завтраки как и везде однообразные, но обильные, и немного меняют ассортимент (немного, то дыню к фруктам добавят, рожки, спагетти, супы меняют). Самое главное территория отеля очень зеленая, цветущая и это очень расслабляет и помогает избавиться от стрессов, накопленных на Родине. Персонал приветливый, доброжелательный. Постельное и полотенца чистое. Массажный салон на территории отеля имеется, цены немного выше уличных , но оно того стоит, массаж делают очень хорошо. Выход из отеля с одной стороны на пляж, с другой на рыночек (вещевой, продуктовый). Полотенца выдают как на бассейн, так и на пляж. Весы для багажа имеются на ресепшен, как и упаковка багажа (100 Батт большая сумка, 50 - маленькая). Раньше ездили в отели Паттайя Парк ( ему ставим твердую 3, Сигма - 4, Сплендид - 5).

Евгений, 17.03.2014
Оценка: 4 балла

Только вернулся из Паттайи, и хочу поделиться своими впечатлениями. Сам отель мне понравился, уютный, два бассейна. Тот бассейн, который на заднем дворе мне понравился больше. Интересная планировка, разноуровневая глубина, как от глубины по пояс, так и голову закрывает водой, я правда ростом 170 см. Поэтому у кого рост 190 и более, ему будет по подбородок максимальная глубина. Обслуживание отеля на среднем уровне, на ресепшне диалог можно вести максимум на английском языке, по-русски ни слова не понимали. Как пишут другие, на счет перестилания старого постельного белья не замечал. На завтрак вставал два раза, но как я понял ассортимент блюд однообразен, но меня это не расстраивало, т.к. сам ассортимент был обильным. При встрече с отельным гидом Максимом остался довольным его адекватным подходом и общением. Лично я с желанием в следующий раз вернулся бы в этот отель, но было бы неплохо, если бы изменили подход обслуживания. К примеру на ресепшне находился бы русско-говорящий сотрудник, т.к. очень много наших соотечественников отдыхает в данном месте. И немешало бы разместить в комнатах информацию о использовании мини-бара на видном месте, включая на русском языке. Эту информацию я услышал только от гида, который встречал в аэропорту. И было бы не плохо, если бы прилагали средства от комаров и насекомых, потому что пока я выходил на балкон, объедали все ноги и по ночам видимо комары тоже были в номере. В целом моя оценка данному отелю 4, на 5 не дотягивают пока.

Татьяна, 10.03.2014
Оценка: 5 баллов

Только вернулись из Паттайи, в этом отеле отеле были первый раз.нам очень понравилось.территория хоть и не большая, но как то уютно там, много зелени, цветов, два бассейна, тихо, спокойно, лежаков хватало всем, номер вполне приличный, кондёр, телек, чайник, сейф в номере!пляж общественный, 3 минуты от отеля.завтраки нормальные, каждый найдет себе что то по вкусу.китайцев в отеле не наблюдали, в основном русские.отель оправдывает свои 3* даже с плюсом.спасибо, Натали турз, за предложенный отель!поехала бы туда в следующий раз!

Вероника, 01.01.2014
Оценка: 2 балла

Доброго времени суток!Отдыхали с ребенком(5 лет)в этом отеле с конца ноября до середины декабря 3013 года. Отель может и не плох для заявленной 3, но номера.., особенно супериор.., просто на 2 балла! Грязь, пыль, обшарпанная мебель и двери, белье меняли по какой-то (видимо их принятой системы)с одной кровати на другую перестилали и все..!!!!!Завтраки отвратительны, одно и то же(сосиськи, макароны, рис, ветчина, яйца, бананы через день, арбуз-если встанешь пораньше, то достанутся хорошие кусочки, ну а если замешкался, то доедай оставшееся..), ананас, из выпечки ну просто голый стол(хлеб для тостов и типо круасанов)Мой ребенок оставался попросту голодной, т.к.многие из предлагаемых блюд, возьмем те же макароны были перчеными+с капустой!!!До этого отеля отдыхали в "Джомтьен палм бич", ну просто придраться не к чему 5+!Из плюсов: море через дорогу от отеля, множество кафешек, недалеко рынок.Никому не советую ехать в этот отель, отдых себе испортите!!!

Инна, 31.10.2013
Оценка: 4 балла

Два года подряд в феврале 2012 г. и феврале 2013г.отдыхали с подругой в этом отеле и если в первый раз цена соответствовала качеству, мы проживали в отдельно стоящем здании, перед входом в отель, и за очень дешево, второй же раз, мы получили все теже удобства, но жили, в супериоре на територии самого отеля и естественно заплатили, существенно, больше хотели большего, и не получили , расскажу в каком плане:первое уборка, кто видел как убираются тайцы меня поймет - перестилание постели , имеенно перестилание, а не замена всего белья, происходит так - все снимается бросается на грязный пол, он вообще у нас не мылся, и по новой застилается, даже не смотрится с какой постели , все в перемежку , это значится что вам поменяли белье, шильно-мыльные принадлежности в первый раз исправно пополнялись, второй раз -нет, оказывается, дальше мы должны сами позаботится об их наличии и купить все для себя сами, это я к тому, что чем дороже не значит лучше и если трешка она и останется трешкой живите вы хоть в супер люксе, далее "КОМАРЫ" если в первый раз их не было, и в помине.то во второй мы специально съездили в центральный магазин и купили раптор в 7севенэлевен и в фэмэли все уже скуплено было до нас, видимо, завтраки стали хуже на порядок.чувствуется что стал шефом китаец, тоже самое и с обслуживанием, а сосвем забыла отключение воды по ночам это еще та песня, но это все таки мелочь по сравнению с тем, что у нас уборщица регулярно забыва закрывать балконную дверь, а по балконам можно было пройти в любой номер, с общей лестницы, кто был в лтеле тот поймет, у меня лично крадены были новые купленные на подарок мужские очень необычные футболки, гид от Натали-турс - Вячеслав сразу же предупреждает, что ценные вещи, которые быстро и легко можно превратить в денежный эквивалет на виду не оставлять, убирать в сейф, а за сохранность сейфа в номере, оказывается, администрация ответсвенности не несет.Но из плюсов отеля это расположение в самом цетре Джомтьена, и пляж хороший, и магазины -рестораны близко и тук-тук ходит до полночи туда обратно, плюс за год Патайя сама по себе стала намного чище и ухоженей, идут ремонтные и отделочные работы ветхого жилья, ведь русских там на данный момент 20% нселения и они тоже вкладываются в экономику и инфраструктуру.

Денис, 21.10.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхали в мае 2013 года, отель отличный, обслуживание на уровне, убирают каждый день, питание хорошее.Бассейны чистые, вот только море на пляже Джомтьен не особо чистое. Поняли это когда сами каждый день ездить стали на остров Ко Лан. Там и вода и пляжи как в рекламе Баунти :). Отелю ставлю твердую 4-ку!!! Данный отель очень популярен у китайцев. вот когда они заезжают- это нечто, крик, гам, шум, но если целый день путешествуешь по материку или островам- это не помеха, засыпаешь как младенец. Натали тур Смоленск- спасибо за подбор тура(никогда не думал, что поеду в тайланд на 2 недели в мае:) )

Ирина, 07.10.2013
Оценка: 0 баллов

Отдыхали в январе 2013.Отель нормальный для трехи.Все нормально, Кафе, рестораны, рынок фруктов, магазины рядом, Море рядом. Все супер. У нас в номере был чайник, кофе свой привезли. Воровства не было. Еду в декабре опять туда, т.к. была в разных отелях и этот самое оно.Удачи.

Наташа, 08.10.2011
Оценка: 0 баллов

Отдыхали в марте 2010г.Отличный отель.Брали HB и не пожалели.Еда оч.хорошая.Каждый день в номере была бесплатная бутылка воды на человека.Море рядом, магазины, рынок, рестораны тоже.

Рустам 29.11.09., 13.12.2009
Оценка: 4 балла

Прожил в отеле незабываемых 10 дней!
Хороший отель, спокойный и доброжелательный.
Никакого воровства небыло.
Очень приятный персонал!

Vermutt, 11.12.2008
Оценка: 0 баллов

Da my sejchas esze v etom otele otdyhaem. vse super. rekomenduem tem kto s sem'ej. i dlya molodezhi kone4no)))

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели